Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"


Атрибутика "Металлиста"

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Ха пркольный чел Ганчаржик ,Вы не поверите моему знакомому тоже он футболку обещал,когда с ним столкнулись они то ли на заправке то ли на стоянке

22

ну не знал он что футболок у металлиста не достаёт поэтому и кричал а как узнал так сразу и тишина)))

23

Ребята, пофлудили по футболкам знатно, но не совсем зная ситуацию.
Итак. Как известно Металлист играет в Адидасе. Реальный Адидас продается только методом прямой дистрибуции. Т.е. региональный представитель (к примеру харьковский) заказывает в Германии некое количество экипировки. Скажем 176 футболок. Именно столько + сколько-то процентов на брак  выпускает Адидас и отправляет в Украину. Если модель стандартная, а Металл играет в стандартной модели то и другие региональные представители теоретически заказывают тоже какое-то количество для розничных продаж. Модель в которой играл Металлист была снята с производства в конце прошлого года и команда с большим трудом доиграла в желтой форме - на всех складах России и Польши выбрали все что осталось.
Теперь что касается продажи. Региональный представитель не только не закупает и не хочет поставлять футболки для реализации болельщикам, а и всячески "косит" поставки этих футболок даже коммерческой службе клуба и футболистам для подарочных целей. В чем причина? Не знаю. Может человек такой, может ему это на фиг не надо, может еще что....
Но! Если бы эти футболки были в продаже - их цена на сегодня была бы около (минимум) 300 гривен. И поэтому я точно знаю, что купили бы их далеко не все, кто пишет или приходит в магазин и требует оригинал.

Далее. Сейчас  в магазине есть комплекты Адидас слегка отличающиеся дизайном от игровых Металлистовских. Выглядят очень достойно, качество то же неплохое. (Мы с друзьями к примером будем в этих футболках через неделю ставить Феодосию на уши и учить отдыхающих, что в Украине есть один суперклуб - Металлист и много мелких днепрошахтеров). Их  к нам приехало немного. Цена от размера - 150 и 130 гривен.
Вот и все по футболкам на сегодня.
ЗЫ. Предваряя вопрос. Все болельщики, которые ходят  на стадион в оригинале получили эти футболки на шару. Или их кинули на поле, или футболист-тренер-доктор подарил, или клуб подарил важному для него папе  сыночка-болельщика. Кто-то мог их перепродать. И даже дешево не зная реальной цены. Цена такой футболки тайваньского производства (заводская подделка) прошлым летом была на Барабане  136 гривен. Плюс шеврон + укрсиббанк+номер+фамилия

Отредактировано Безумныйсуслик (25.06.07 22:12:34)

24

Целая тирада по футболкам вышла. А Феодосии покажите. только не опозорьте на всю Украину. Не буяньте сильно. Чтоб вас там милицианты не по принимали как обезумевших фанатов )))).

25

Serg_007 написал(а):

А я ОЧЕНЬ хочу Пивные Бокалы с символикой Металлиста!!!!!!!!!!!! :yes:

+1!

Безумныйсуслик написал(а):

Хаппи, думаю, что желто-синяя клавиатура со значком Металла классная идея! Но кто будет кнопки раскрашивать? Разве что поймать пару фанов ФКХ и заставить заниматься трудотерпией? А если серьезно - может кто в курсе можно такую хрень сделать занедорого?

Есть такое дело. Называется компьютерный моддинг. С помощью него можно сделать ВСЕ что угодно с любым его компонентом.

На офф. сайте по поводу футболок когда-то говорили что мол должны поступить в продажу. Да и кстати, народ, а что тогда продают в ларьке на выходе из стадиона??

26

Лёлик написал(а):

Лелик, если есть желание можешь занятся моддингом - поддержку в реализации беру на себя.
По поводу ответов на офсайте -верить многим надо с трудом...
И еще "ларек" -это с пивом, а на стадионе - клубный киоск, даже подобия которых кстати нет у большей половины команд высшей лиги, и в киоске не продаются и никогда не продавались швейные изделия - они продаются на лотках под западной трибуной. Ты на футболе когда был в последний раз?

З Ы Для автомобилистов - в продаже появился флажок на присоске "Металлист" с полноцветной эмблемой

27

Безумныйсуслик написал(а):

Хорошо, поспрашую у людей, занятых этим делом

28

Из новинок появившихся на днях:
Наклейка на мобильник с эмблемой Металла
Магнит на холодильник

И форма с новым спонсором - ДСН

29

Безумныйсуслик написал(а):

Наклейка на мобильник с эмблемой Металла
Магнит на холодильник

где продают?

30

Недавна был на книжном в магазине атрибутики ... с футболками БААААльшой напряг, выбара нед ваще.Купил брилочег и сувинирный мячиг с Металлом естесвенно!Скора апять паеду!

Отредактировано MetallFUN (19.07.07 21:39:20)

31

Che Guevara написал(а):

Купить всю официальную атрибутику Металлиста можно только в магазине "Все о спорте" на Книжном рынке и естестственно перед футбольными матчами на стаде

MetallFUN - что значит большой напряг и выбора нет вообще? На сегодня (и на вчера тоже) в магазине было  четыре варианта "игровой" формы разных размеров и по разной цене и два вида трикотажных футболок. С учетом того, что на любую футболку можно заказать номер и фамилию (причем любую, хоть свою), то бери не хочу.... По полным оригиналам я уже писал.

32

Было б классно еслиб на оф сайте открыли интернет магазин или хотябы раздел с наименованием и ценами атрибутики!!!
Просто заглянул на кротовский сайт https://shop.shakhtar.com/cgi-bin/shop.pl?idc=0 и :(  захателася

33

Все что продают,на балке,и перед матчем на стадионе,Полнейший отстой!Давно пора клубу открыть фирменный магазин атрибутики!!!!

34

Игровая футболка"МХ"(Достал)

35

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :O  нхсе!!!!! Де достал ?? Небось по знакомству :(

36

У моего товарища сын за дубль катает! Он помог.

37

Та да все футболки, футболки с шортами. Аж тошнит. Но!!! Иногда вывешивают футболки(не знаю де берут но смотрел качество сильно отличаеться от того что на витрине было) по цене 150 грн.

38

ребята уже сто раз писалось что настоящую можно достать только по знакомству через клуб

39

Happy troublemaker написал(а):

ребята уже сто раз писалось что настоящую можно достать только по знакомству через клуб
Подпись автора

Сейчас да А в ихних планах будет создания магазина с атрибутикой под югом вобщем все будет видно!

40

Сёдня видел новые футбы, только стоят они прилично 150грн.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"