Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"


Атрибутика "Металлиста"

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Безумныйсуслик
Уменя вопрос. Все нету времени зайти в магазин скажи есть у вас в продаже форма Металлиста для детворы (конкретно 3 класс) вообщем 8 лет . просит купить с номером Фомы . Если есть скоко примерно стоит?

142

MetallFUN - какие шапки? Зимние? Есть тренировочные, черные с шевроном(эмблемой) - 25 гривасов.

Арсен - правильно ты знаешь, больше нигде и не будет.... Да и то по моим данным инетмагазин работает в виртуальном режиме - он то есть, заказы принимают, но товаров там ни хрена нет...

vova39 - с огромным сожалением вынужден констатировать, что формы и футболок таких маленьких размеров нет. Самый маленький размер лет на 11. И то это футболка клубная за 200 гривен...
Но если вдруг Вам попадется где-то чудом чистый комплект на Вашего бойца - помогу довести его до аналога клубной формы - накатки,шевроны и т д.

143

Безумныйсуслик написал(а):

помогу довести его до аналога клубной формы - накатки,шевроны и т д.

Заранее благодарю если что буду обращаться.

144

Безумныйсуслик, а ты знаешь Виталика с балки,который торгует моб.акссесуарами и книгами "Ранок"? (Это не я!)

145

vetal030 написал(а):

Безумныйсуслик, а ты знаешь Виталика с балки,который торгует моб.акссесуарами и книгами "Ранок"? (Это не я!)

А ты что ему денег должен? :D  Я на балке естесственно всех знаю, в том числе и недавно женившегося Виталика, так что деньги ему нужны :haha:

146

vova39 написал(а):

вообщем 8 лет . просит купить с номером Фомы .

Обратитесь в коммерческий отдел Металлиста, там есть все и с любыми номерами и фамилиями - С Фомой, Девичем, Ганчаржиком, даже с Махдуфи!Так на офсайте сказали!

147

Безумныйсуслик написал(а):

А ты что ему денег должен?   Я на балке естесственно всех знаю, в том числе и недавно женившегося Виталика, так что деньги ему нужны

Денег я ему не должен. Просто знаю его уже лет пять. Он через тебя много чего для меня покупал. Например несколько комплектов формы DCH месяц назад,и вообще по-мелочи. Кстати,еще, бейсболки по 40грн. так и не завезли?

148

Безумныйсуслик написал(а):

MetallFUN - какие шапки? Зимние? Есть тренировочные, черные с шевроном(эмблемой) - 25 гривасов.

Да,пойдёт :) Завтра приеду!

149

Народ не морочтесь "Всё о спорте " там есть почти всё :D

150

_СкаженийфаН_ написал(а):

Обратитесь в коммерческий отдел Металлиста, там есть все и с любыми номерами и фамилиями - С Фомой, Девичем, Ганчаржиком, даже с Махдуфи!Так на офсайте сказали

Скаженный фан, нельзя верить всему что написано :D . Это я тебе как человек поживший при СССР говорю.
Особенно тому, что пишут в ответах на офсайте. Это просто замануха...
На будущее советую, чтоб не выглядеть в глазах других балаболкой все, что советуют проверять лично.
Для тех кто на бронепоезде повторяю. Как в клубе так у меня, так как все футболки клубные, есть три размера. М, Л, и ХЛ. Ну по крайней мере на них так написано. Реально надо мерять...
На  футболку за дополнительную плату можно нанести ЛЮБОЙ двузначный номер и написать ЛЮБУЮ фамилию на русском, английском,украинском но не арабском и китайском языке. Что люди с успехом и делают. Один из старейшин "фанатского" цеха так и ходит со своей кличкой Валет и 32 номером.

151

MetallFUN написал(а):

Да,пойдёт  Завтра приеду!

Не забудь обозначиться - завтра для членоф форума имеющих более 100 постов с 10.00 акция fans ! К шапкам совершенно на шару крутейшая наклейка на мобилку с эмблемой любимого клуба...

152

Безумныйсуслик написал(а):

Не забудь обозначиться - завтра для членоф форума имеющих более 100 постов с 10.00 акция fans ! К шапкам совершенно на шару крутейшая наклейка на мобилку с эмблемой любимого клуба...

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТ!
Просто сказать ник?  :)

153

Безумныйсуслик написал(а):

На  футболку за дополнительную плату можно нанести ЛЮБОЙ двузначный номер и написать ЛЮБУЮ фамилию

А от чего цена зависит?Сколько будет стоить Ерохин 69? ;)

154

А приди в магазин, там тебе все расскажут :D

155

Безумныйсуслик написал(а):

А приди в магазин, там тебе все расскажут

Обязательно!!! ;)

156

Из новинок - новый вымпел "Металлиста" - большой - гдето 25 на 15 см с бахромой, красивый, сволочь :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"