Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Официальный сайт ОСК "Металлист"


Официальный сайт ОСК "Металлист"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ну что ж ребята, поздравляю с открытием сайта посвящённому стадиону Металлист.
Прям как в Европе блин. :cool: 
Милости просим:
Официальный сайт ОСК "Металлист"

2

ну посмотрим что из этого ввыйдет...

3

неполохой сайт , мне понравися раздел фото дня

4

Happy написал(а):

ну посмотрим что из этого ввыйдет...

Хм.А что может выйти из этого что-то плохое?мне просто не понятно твоё сообщение.

5

абсолютно ничего плохого!!!
я имел ввиду насколько это станет полезным, насколько объёмным по информативности будет сайт и тп)))

6

Неплохой сайт. Судя по наружности. Интересными выглядят рубрики. Надеюсь их заполнят.
Да и ещё, люди, мне так показалось что картинка стадиона которая в шапке неправильно выглядит. Кажется они перепутали восточную и западные трибуны ))
Никто не обратил внимание?

7

Лёлик написал(а):

Неплохой сайт. Судя по наружности. Интересными выглядят рубрики. Надеюсь их заполнят.
Да и ещё, люди, мне так показалось что картинка стадиона которая в шапке неправильно выглядит. Кажется они перепутали восточную и западные трибуны ))
Никто не обратил внимание?

Да да, я согласен!
радует то что постоянно будем информированы о строительстве!

8

.......очень даже неплохо сработано!Я бы сказал баллов на 4,5.Все новости,мультимедиа в поряде....Хорошо!Мне нравиться.

9

Сайт то не плохой зато на оф сайте теперь новая отмазка мол вопросы по стадиону отправляйте туда!

10

dimitriy написал(а):

Сайт то не плохой зато на оф сайте теперь новая отмазка мол вопросы по стадиону отправляйте туда!

Это называется "выкрутились" =)  Как не глянь в раздел вопросов - админы отправляют на сайт стадиона. Хотя с другой стороны, это более организованней. Посмотрим, что выйдет с этого...

11

Лёлик написал(а):

Это называется "выкрутились" =)  Как не глянь в раздел вопросов - админы отправляют на сайт стадиона. Хотя с другой стороны, это более организованней. Посмотрим, что выйдет с этого...
Подпись автора

Вобще да сайтуФК вопросы про клуб,а сайту ОСК про стадион выглядит нормально!

12

Новое голосование на сайте ОСК!!!!

Интернет-магазин нужен на нашем сайте?

Ждём открытия - 30 (65%)
Не нужен - 1 (2%)
Смотря что там будут продавать - 15 (33%)
Всего проголосовало: 46

неужели магазина дождёмся :)

13

Дождемся только тогда когда сделают под трибунные помещеия када там будет магазтн тагда скорей всего и на сайте откроют!!

14

http://www.arena.metallist.kharkov.ua/forum/ открылся форум на айте ОСК!!!

15

http://arena.metallist.kharkov.ua/photo_stadion.html
Новый классный раздел!!Старые фотонрафии...окунитесь в прошлое клуба :)

16

ггггг там даже етсь баннера))) тока не видно шо написано "Каждый рабочий активно...наши спортивные достижения" :D  ; И "Все силы опыт мастерство..." .  :lol:

17

Наиболее распространенными были лозунги к-рые начинались словами: «Да здравствует...» и «Долой...» Обычно они встречались вместе и на всех стадионах страны. Если задача революционного разрушения находили свое отражение в характерном для лозунга начале «Долой...», то созидательная работа — в «За...»: «За генеральную линию партии!», «За большевистские темпы!!», «За индустриализацию!!!». Все это было ужасная ересть и тупость тогдашнего менталитета.

18

Vitaly K написал(а):

Наиболее распространенными были лозунги к-рые начинались словами: «Да здравствует...» и «Долой...»

:lol:
Как не прискорбно это, но всеровно смешно...

Ну а вобще оч интересно глядеть на старенький стадиончик тех времен

19

Официальный сайт немного изменился, вернее дополнился:
- в разделе клуб появилась тема "генеральный спонсор";
- в разделе команда - "Блоги". В котором пока что только Руслан Фомин будет вести свой блог. Хотя, на сколько я знаю, блог - это двухстороннее общение (быть может и ошибаюсь);
- в разделе "Болелщикам" - "Студенческий сектор" пока что там находится афиша будущего матча "Металлист" - "Заря". её формат очень маленький, поэтому разглядеть буквы внизу практически невозможно (что-то говорорится о профкоме). Наверное, теперь билеты можно будет преобретать через профкомы университетов?!

20

да уж....сайт вместе с админом вымер!!!
Никаких новостей...инфы по стадиону(фоток хотябы) с 9го ноября не видно!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Официальный сайт ОСК "Металлист"