Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глум:)))

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

предлагаю открыть тему "кузьмичи":я так понял на форуме их не так уж и мала,пусть деляццо сваими впечатлениями

Отредактировано Happy troublemaker (26.06.07 22:09:12)

2

А можно было для твоего предложения не открывать отдельную тему, а предложить в "Вопросы и предложения".

3

нормлаьная тема ;)
кузьмичи рулят!

4

Просто я не понимаю, это предложение или уже открытая тема?! Если тема - то не в том разделе создана, если предложение - надо было в уже существующей теме создать.
Вот только я сомневаюсь, что кто-то будет в ней отписываться. Со следующего сезона (если поступлю) я буду посещать матчи "Металлиста", но или в ложе прессы (на что надеюсь) или в тех секторах, откуда мне будет лучше видно поле.
Я не "фан" - как Вы это называете, моё место не фан-сектор (как мне сказал один человек). Находясь на стадионе, я полностью погружаюсь в матч, анализирую ошибки, запоминаю моменты, и.т.д. Но тогда, когда играет любимая команда - естественно нервничаю и переживаю за неё, но в душе и сердце. Вы назвоёте меня "кузьмичём" - мне всё равно! Это Ваши проблемы и Ваши забобоны. А если это разделение и есть, то оно должно быть по-доброму, без гона, который Вы иногда зачем-то начинаете. Ведь если эти "кузьмичи" приходят на футбол, это же что-то значит?! Если бы им был безрезличен этот вид спорта в целом и "Металлист" в частности, они бы сидели дома или шарились бы по улицам (некоторые - исключение). А Вы посмотрите на людей (взрослых людей), которых можно назвать болельщиками со стажем. Это взрослые мужики, которые любят команду, приходят на футбол и переживают за неё, но не каждый из них пойдёт к Вам на фан-сектор рвать горлянку! Я говорил с людьми, фанами (активными фанами "Динамо") насчёт их посещения футбола - за эти 90 минут они толком и не смотрят футбол, они погружены в другое, они не запоминают, кто забил, что происходило на поле, и.т.д. А мне интересно, как раз обратное!
Я считаю, есть фаны и есть болельщики и никакого разделения (агресивного разделения) между ними происходить не должно! Вы любите команду и они любят команду. Вы болеете и они болеют!
Ищите проблемы в себе прежде всего, а не в других людях.

5

KiriLL вот ты говоришь:"Приходят на стадион и это уже что-то значит". Но почемуже они не приходят на каждую игру в таком же количестве, как на матчи Металлист-Динамо, Металлист-Шахтер, почему нет таких очередей перед кассами на каждую игру, почему-то они приходят на эстадио не для того чтобы поддержать свою команду, хотябы с семечками, а приходят посмотреть на именитых соперников. И я уверен будь бы Металлист не в верхних сточках турнирной таблицы, средней посещаемость 13700 у нас никогда бы небыло, разве что только судить по двум высше упомянутым матчам.
З.Ы.  Я думаю каждый фэн со мной согласиться.

6

+1 Согласен.Для меня тоже странно, почему люди ходять только на именитых соперников и на дерби.Причём они ещё идут с мыслми, что мол проиграем и т.д.!Не попонимаю...Создаётся впечатления, что эти люди идут смотреть не на Металл, а на именитых соперников.

7

пока так будет продолжаться не видать нам футбола наивысшего качества,Научитесь для начала уважать самих себя,свою команду,свой город!Аведь Металлист это наша честь и гордость!

8

BirdOfHate,

спасибо за поддержку! ;)

9

ну я не пойму вы чё на приколе ребята?!Это действительно глум)))если исходить из ваших слов,то все должны смотреть матчи перед телеком?!а кто же будет поддерживать и вдохновлять команду?!А эти отмазы насчёт занятости работы и т.п. это оставьте при себе,настоящий фэн всегда должен быть с командой!Запомните это!Я например работаю на 2 работах и учусь но все матчи посещаю стабильно.
З.Ы.ПРО днепропетровский БЕРКУТ Я И ВОВСЕ МОЛЧУ

10

я фанат Металлиста!!!

11

вы за нас уважаемая не переживайте нам 42 тыс хватит,я уже молчу о вашеи стадио им.В.В.Л

12

короче мы о разном

13

BirdOfHate написал(а):

Как вы думаете всем Харьковом на вашем крошечном стадиончике разместиться?

ээ! мадам! скоко мест на вашем Динамо им. В Лобанвского ?!
и кого ещё крошечный

14

стадио у нас супер!Шизу слышно,не точно там у всяких кротов и пердян!Акустика зачотная

15

BirdOfHate написал(а):

да ведь бывают разные обстоятельства. С работой. Со временем. Просто охота по телевизору посмотреть.

Да, у всех 13000-15000 чел. сразу такие обстоятельства, а как только Динамо или Шахтер, так сразу все находят свободное время и на матч прийти и в очереди несколько часов постоять (в рабочий день).
Для меня не важно кто приезжает, будь-то Динамо, Шахтер или же кто-то со второй лиги приедет, я хожу споддерживать МЕТАЛЛИСТ, и не важно как он выступает.
Я С ТОБОЙ, МЕТАЛЛ, ЛЮБИМЫЙ!!!

Отредактировано SashOK (01.07.07 21:17:07)

16

респект и уважуха дружище!!!Кузи курите бамбук!!! :P

17

Круто развернулось.
Я еще (пока) не фанат. Но я хожу на фан сектор. Я не пропускаю ни одного матча дома (на выезда нет (пока) возможности ездить), но не фан-поддержка ли застовляет команду показывать красочную игру? Не фан-поддержка влияет на мораль соперника?
Те кто ходит на - просто посмотреть матч - они тоже поддерживают, но только волной или скандированием МЕ-ТА-ЛЛИ-СТ, да это тоже поддержка, а кто организовывает её?? Либо фаны с 6го либо кузи с 6го(еще конечно 12 сектор). А на остальных секторах??? Молчание, вернее чавканье семечек и сербанье пива, в перемешку с обливанием слюной своих соседей из дудящей пердудки. Вот и вся поддержка. А как будет играть команда на родном поле, когда на стадионе ТИШИНА(образно, без настоящих фанатов)?? Кого благодорят за поддержку игроки?? "Кузьмичей" - НЕТ!!! ФАНАТОВ!!! Они идут к фанатам и благодорят их. А не: "Мол спасибо что заполнили весь стадион который весь матч плевал семечки и сербал пиво, и дудел в пердудку". Тогда встает резонный вопрос НАКОЙ такая поддержка(без фанатов)?. Базара нет, что если на матч будут ходить только фаны и кузи, которые поддерживают свою команду вместе с фанами, команде будет туго но только в финансовом плане и, то вопрос скользковат.
Да в Харькове(взял цифры из головы, надеюсь ошибаюсь) активных болельщиков(назовем эту смесь кузь и фанатов так. Надеюсь никто не обидеться) от 1500 до 3500 они в кассу стадиона не принесут много. Но с другой стороны если команда будет играть отлично, то финансы и так будут поступать(наверно ошибаюсь, я в этом плане не знаток(тогда наверно скажете: "Зачем пишешь?" выложить свои мысли, тут как раз этим все и занимаються). Но, если честно зачем бабки без поддержки активных болел(см.выше)??? За бабки мараль команды не купишь.
Как говориться каждому своё. По поводу того, что на динамо и шахтер ходит весь стадион, а на остальные матчи мало народу, так это, как написано выше, скорее всего ходят действительно на "грандов ЧУКра". Настоящий, будь-то фанат или болельщик, ходит на все игры с участием своей команды, не выборочно. Конечно у кого не получаеться попасть все таки это все нежелание(моё мнение), хочешь(если действительно хочешь) - идешь, не хочеш - придумываешь себе отмазку, вот и все. В Европе чистых фанов ходит на стадио от 10 до 15 тысяч человек. Представляете, что там твориться. И нам надо стремиться к такому уровню всеми силами. Конечно это не будет, не в следующем сезоне, не через год, скорее всего это будут уже мои дети в возврасте лет так 15-20ти. Болелы прошлого вырыли яму под фундамент, следующее покаление заложило фундамент, мы должны начать выгонять уже первый этаж.
Возможно вы скажете это все красивые слова!! Но каждый должен для себя сделать выводы. Я сделал для себя выводы зачем я хожу на стадион, зачем я буду ходить на стадион. И, что я буду делать со всем этим(болением за Металл).
КУЗЬМИЧ ПРИДИ НА СТАДИОН И СТАНЬ ФАНОМ!!! ТЕБЯ ЖДЕТ ТВОЯ КОМАНДА!!! НАС ЖДЕТ ЕВРОПА!!! ПЕРЕСТАНЬ ХОДИТЬ НА СТАДИО ГРЫЗТЬ СЕМЕНА И ПИТЬ ПИВО, И ДУДЕТЬ В ПЕРДУДКУ!!! НАЧИНАЙ ДОБОВЛЯТЬ ФАНАТАМ СИЛУ!!!

Сколько людей столько и мнений. Не суди да не судим будешь. Лично моё мнение. Кто скажет, что я дурак! дудку и семечки тому в руки !!!

Я БОЛЕЮ ЗА МЕТАЛЛ!!! Я ИЗ ХАРЬКОВА И ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!!
ВПЕРЕД МЕТАЛЛ!!!
ВПЕРЕД РОДНОЙ!!!

фух вот это выдал.

18

нормалёк таких бы здравомыслящих фанов побольше! :rolleyes:

19

Я считаю что не ходят на стадион на все матчи или на большинство из них лишь по тому, что Металлист не есть Динамо или Шахтёр. И никогда им не был. И эта четкая грань ещё издавна не заставляла горожан приходить на стад на какой нибудь обычный футбол. Металл всегда был грубо говоря середняком. А что чувствует фан команды середняка? Неужели он так все время рветься посетить матч с Зарей или со Сталью? Нет... Возможно, к сожалению нет. И это только лишь из-за банальной причины, что Металлист никогда не был грандом украинского футбола. Если бы был - отношение было бы совсем другим. Стадион в Одессе будет заполнен, если Черноморец играет с Закарпатьем к примеру? Стадион в Симферополе будет заполнен, если Таврия играет с Ворсклой к примеру? НЕТ. Не будет. Потому как эти команды практчиески никогда не выделялись. И их болельщики по-просту говоря привыкли, что есть футбол, что есть команда. Ну и пускай будет. А вот на Динамо стоит сходить... Вот такова примерная логика болельщика клуба-середняка. И этого никогда им не преодолеть. Пока та же Таврия или Черномор не поднимутся до уровня Динамо. Тогда интерес к футболу значительно возрастет. Тогда интерес в поддержке команды значительно возрастет. И люди будут ходить. И люди будут идти потихонечку на любые матчи. (Вспомните Металл лет 10 назад. Да точно такая же ситуация была, если не сказать хуже. кто там придет на ту же Таврию или даже Днепр. Да максимум по телику посмотрят и все. А сейчас? А сейчас успехи ЗАСТАВЛЯЮТ человека придти на стадион и поболеть. И вот так понемножку наша посещаемость выросла)
...А пока, остаёться сегодняшняя реальность. И так я хочу сказать у всех чемпионатов и клубов. А если не у всех, то у многих

20

да уж такие посты явно не вдохновляют,встречный вапрос,а что на Динамо в Киеве ходят много болел? и ваще нах смотреть на кого-то нпдо поднимать собственный движ!!!