Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глум:)))

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Happy troublemaker написал(а):

а что на Динамо в Киеве ходят много болел?

Ну во всяком случае побольше чем на Металл

Happy troublemaker написал(а):

и ваще нах смотреть на кого-то нпдо поднимать собственный движ!!!

Дык ведь яж токо за. Просто вопрос был поставлен почему мол не ходят на все матчи. Вот и постарался пояснить свою мысль по этому поводу

22

ну возьми статистику и посмотри как ходят в Киеве на Динамо!и ВОООБЩЕ нах нам Динамо,у нас есть Металл.Нужно его активно поддерживать а не смотреть на других

23

Про ногомяч.
Что-то вечером делать нечего было, думаю пойду пробздеццо. А чо, возьму пивка и на лавке ево съем. Пиво - жыткий хлеб и ниибёт. Ну это если патруль спрашивать будет. Типо какова хуя и почему блять? Хлеб-то не запрещено на улетсе есть? Ну вот и всё.

И только я расположилссо и уже запотевшую бутылочку потными ладошками обхватил, глядь, баба идет. И чото знакомая шопесдец. И улыбаеццо еще, от радости наверно, и говорит слова: Эмгимайк, встреча, лет, зим и еще другие некоторые, артикли и междометия в основном.

Ну я тоже не растерялссо:
- Дароф, Марин, пива хочешь?
А она за руку меня берет и типо пошли ко мне. Мотивировала в основном холодильником на кухне, с каким-то аццким "фрост фри" и стратегическим запасом продукта из солода и хмеля.

Пришли к ней пивка накатили, ну и за жизнь разговоры пошли. А как не говори про жизнь, все же вокруг ебли крутиццо. И я пару раз намекнул. Вскользь конешно, а она смиёццо и сразу тему меняет. А про чо еще с бабой говорить? Думаю, щас тогда про ногомяч задвину, сама через десять минут ибаццо предложишь.

- Марин, прикинь, ща только вспомнил, футболист один есть, у нево знаешь как фамилия?
- Нуко?
- Насри!
- Гы-гы-гы. Знаю такова, - отвечает, - Самир Насри... за "Марсель" играет.
- Хуясе? А ты откуда знаешь?
- Да так, смотрю иногда, а еще знаешь с кого угараю? Макелеле!
- Ога, нипайми чо означает наверно. А некоторые ваще эротичную подоплёку имеют.
- Например?
- Давай так, я тебе игрока называю, а ты мне тогда приз какой нить. Ну чтобы
соответствовал фамилии обязательно.

Она подумала немного, странно как-то улыбнулась и согласилась. Ну я сходу и
выпалил:
- Джибриль Сиссе!
- Ну есть такой, - а сама глазки потупила.
- Есть конешно, значит мне приз.
- Я даже не знаю как джибриль выглядит, на вот орешек чтоле, - и протягивает мне арахис какой-то.
- Слы? - я чото возмутилссо даже, - Меня гораздо больше Сиссе интересует.

Застеснялась немного, но сиське оголила свои. Хорошие и зачотные кстати. И такая пауза возникла! Я от сисек оторваццо не могу, а она еще спокойно не сидит. Ну не то что она ими шевелит, но как-то умело телом своим управляет, что карочи чувстую у меня встаёт. А она нежно так говорит:

- Я пока в душ, а ты еще футболистов вспоминай.
- А чо тут вспоминать? - весело отвечаю,- Следующий Мандиньо будет. А за ним поляк Мариуш Йоп подтянеццо.
- Ога, только вот если Саньол, или не дай бог Кака пас отдадут, свет в туалете вот здесь включаеццо...

...Вышла она из ванной и перебрались мы в спальню. Ну пока я джинсы снимал, Марина Каряку вспомнила, и смиялась по доброму, чтобы самолюбие моё не ранить слишком. А потом ноги разводит и говорит:
- Я вот слышала Лизаскес есть такой.
- Чото паходу нет такова ни форварада ни хавбека, - отвечаю, - а вот Дуду точно есть.

И поднес ей прямо к губам. И так она отменно прессинговала бразильского легионера, что потом я смилостивилссо и тут же вспомнил что за "Металлист" Алексей Антонов играет. Да не про гандоны я! Номер у него 69, а я совсем не против песдолизания. Только вот неудобно немного.

Потом стандартное положение разыграли. Да чтото неудачно, не забил я карочи. Но не растроилссо и говорю:
- Марин, Христо Стоичков.
- А Христо это раком чтоли?
- Я болгарский хуёво знаю, но вроде так.

И вот уже инициативу перехватил, владею тыксызыть ситуацией полностью. Смотрю, ух ты - идея! Ну палец наслюнявил немного:
- Ты конечно извини, - скорбно так говорю, - но Жо!
- Ах, - стонет в ответ, - только не сильно.
- Я потихонечку, - а сам уже во вратарской.
- Блять! Мяч чтоли вкатил? Тише говорю!
- А так?
- Так куда лучше.
- Ога.

Марина голову так поворачивает:
- Чо замер-то? Оффсайд чтоли? Свистка не было, можно играть...
- Неа... Ааа... Этот, как ево... Кончельскис...
- Даааа, только Попа разыгралссо, а тут... - Марина вхдохнула, - Быстров, блять!!!

24

:lol:

25

Поддерите МЕТТАЛЛИСТ-в голосовании за лучший клуб Украины....

Извените но я не нашол темы где это можно былобы вставить...

26

Лёлик написал(а):

Ну во всяком случае побольше чем на Металл

ЙУХНЯ

27

Happy troublemaker написал(а):

Где-то я уже это читал. Точно на ULTRAS.

28

Истрория зачетная. ржу немогу!!!!!!!! В хороший ногомяч покатали.

29

А я согласна с KiriLL. Я пару раз была в фан-секторе. Нифига не увидела:кто забил, когда забил, как забил. Там или болеть, или смотреть. И каждый уже сам для себя выбирает, что для него важнее. Вот вы представляли ситуацию, когда на стадионе одни кузи, и некому орать, пардон, я хотела сказать "поддержать" команду. А теперь представьте, если на стадионе не будет кузь. Ну будет стоять 1, 2, ну пусть даже 3 тысячи реальных фанатов. Да, поддержка может и дружная, но количество людей не впечатляет. На первую лигу столько ходит. Мы забыли о самом главном, о том, а вернее о тех, ради кого и кузи, и ультрас, и хулсы, и 12-й сектор, и все остальные ходят на матч, - о Металле. Я думаю им в любом случае приятно, когда на стадионе много народу. Я думаю лучший вариант, когда и супорт впечатляющий, и народу полный стадион.
Насчет того, что кузи ходят посмотреть на гранды. Это не всегда так. Лично я на такие столь важные для нашей комадны матчи ходила даже тогда, когда мне реально не хватало времени (учеба, работа и т.д.), и ходила потому, что считаю, что на таких матчах Металлу необходима особая поддержка. Нелегко играть против грандов.
Что же касается лично меня, - я человек настроения. Иногда просто крышу срывает, и хочется поболеть, покричать, попеть, попрыгать и т.д. и т.п. А иногда - просто посидеть и посмотреть спокойно матч. :pardon:
Давайте все вместе поддержим команду в следующем сезоне!!!

Отредактировано Caramelka (11.07.07 22:24:41)

30

Надо ростить фан поддержку, чтоб она была такая: курва NORD и курва SOUTH  были забиты к чертя собачим фанами, а все остальное - такое, есть хорошо, а нет так без дудок, семечек и пива. будет две стороны!! Вот де будет сила. Переклички через стадио!!! Представте терку эту!! Вот к чему надо стремиться к европейскому уровню боления( но не говорю, что надо убивать фанов, милицию, надо мирно громко, но без эксцесов) Массово, Красиво, Достойно.!!!!
ВПЕРЕД МЕТАЛЛ!!! ВПЕРЕД РОДНОЙ!!!

Отредактировано Jah (17.07.07 13:45:59)

31

Что-то похожее было на стадио в луганске(очень отдаленно похожее), но прикольно смотрелось.

32

Jah написал(а):

Надо ростить фан поддержку, чтоб она была такая: курва NORD и курва SOUTH  были забиты к чертя собачим фанами

Ну а кто против етого все зависит только от людей только от нас!

33

парни общайтесь строго по теме

34

Caramelka написал(а):

А я согласна с KiriLL. Я пару раз была в фан-секторе. Нифига не увидела:кто забил, когда забил, как забил.

а чё щас скажеш по этому поводу ?)

35

Прикольчик тут нарыл:
" Предложен метод глушения футбольных фанатов на стадионах
Голландские акустики предложили способ глушения групп футбольных болельщиков, которые скандируют на стадионах агрессивные, нецезурные или расистские речевки. Для этого предлагается установить на трибунах систему микрофонов и громкоговорителей, которые во время скандирования будут повторять звуки толпы с небольшой задержкой во времени - от четверти секунды до секунды.

Как показали эксперименты, появление такого разнобоя быстро дезориентирует группу, ей не удается синхронизироваться и через некоторое время скандирование замолкает.

Правда, сами изобретатели опасаются, что если система станет применяться широко, футбольные хулиганы могут воспринять это как вызов и перейти к более опасным действиям."

36

А вот еще прикол. Это для тех кто собираеться пробивать выезда на КУЕФА - чего надо опасаться:
В Киеве выявили туристическую фирму, которая взяла деньги за путевки, но не собиралась отправлять фанов в Германию, сообщает «Главред».

Ловкий директор турфирмы успел заработать 240 тысяч евро и обмануть более 100 футбольных фанов, прежде чем его задержала украинская милиция.

Как рассказал руководитель центра общественных связей управления МВД в городе Киеве Владимир Полищук, этот мужчина погорел на собственной жадности, продав путевки основателям своей же компании. Владельцы же знали, что у фирмы нет лицензии на такой тур. Большую часть средств задержанный уже истратил.

Фиктивные туры сбывались по шестнадцать тысяч гривень. Теперь у афериста есть все шансы провести за решеткой восемь лет.

37

Che Guevara написал(а):

Caramelka написал:
А я согласна с KiriLL. Я пару раз была в фан-секторе. Нифига не увидела:кто забил, когда забил, как забил.а чё щас скажеш по этому поводу ?)

Сейчас у меня такое мнение: хочешь внимательно посмотреть футбол - сиди дома и смотри по телевизору; хочешь поболеть - иди в фан-сектор. Сидеть на трибуне и пару раз крикнуть "Металлист" - это не поддержка. Теперь я это понимаю.
З.Ы. и все равно я ни фига не увидела: кто и как играл. Хорошо хоть гол в этот раз не пропустила

38

Как сообщает The People, футбольный фанат Марин Здравков отправился в Англию и поменял свое имя и фамилию на… Манчестер Юнайтед.

43-летний строитель из Болгарии не смог сдержать слез радости после своего первого посещения «Олд Траффорд», несмотря на то, что он был пуст.

«Я очень волновался, - признался Здравков. - Я всю жизнь мечтал приехать в Манчестер, здесь живет моя душа. Когда я вышел на поле, я, честно говоря, разрыдался. Это величайший момент в моей жизни».

«Если я завтра умру, то умру счастливым человеком. «Юнайтед» для меня всё. Это моя семья, моя жена и моя любовница одновременно. Я не могу дождаться того момента, когда я смогу посмотреть матч вместе с 75 000 болельщиков».

Манчестер, теперь к нему следует обращаться именно так, стал ярым фанатом «красных дьяволов» после того как он первый раз увидел их по ТВ ещё ребенком. Сейчас он переехал из болгарского городка Свиштов в Лондон.

39

С этого я ваще проорался на работе сижу смеюсь.

Английских футбольных фанатов будут успокаивать перед матчем марихуаной (15 Марта 2006 20:44)
Перед матчем Франция-Великобритания английским футбольным фанатам разрешат курить "травку".
Лиссабонские полицейские полагают, что марихуана будет способствовать успокоению болельщиков. В то же время полиция будет жестоко пресекать все попытки распить вблизи стадиона любые спиртные напитки. Пьяные болельщики будут немедленно удаляться, а в особо тяжелых случаях - задерживаться.
Представитель полиции заверил любителей покурить "травку", что они не будут арестованы, оштрафованы и даже не получат предупреждения от полицейских. Полиция также не планирует отбирать наркотики.
"Если человек, употребивший наркотик, будет буянить и представлять угрозу для полиции - мы его арестуем, а если он будет мирно курить свою "травку" - то зачем нам его тревожить?" - заявил представитель португальской полиции.
Эксперты полагают, что политика властей способствует более мирному прохождению всех матчей британской сборной. Английские фанаты отличаются особой жестокостью и буйством.
"Алкоголь повышает у людей агрессивность. Когда люди пьют, они теряют контроль над происходящим, а вот если они курят "травку" - все происходит наоборот. Пьяные будут драться, а граждане, употребившие косячок, - петь песни и здороваться с другими фанатами за ручку", - говорит представитель движения "За легализацию марихуаны" Аллан Бафри.
Аналогичным образом беспорядки среди футбольных болельщиков были предотвращены на чемпионате Европы-2000 в Голландии. Тогда британские фанаты были слишком накурены, чтобы хотеть драться.

40

Активисты движения геев и лесбиянок Турции были вынуждены отказаться от запланированного гей-парада. Отмена праздника гомосексуализма стала следствием массовых выступлений турков-гомофобов, собиравшихся разогнать гей-парад, сообщает агентство AFP.
К разгону гей-парада были готовы несколько сотен жителей Турции, которые сосредоточились по маршруту предполагаемого шествия секс-меньшинств в городе Бурса. Демонстранты закидали камнями офисы местной гей-организации "Гоккусаги" ("Радуга"). Полиция велела представителям сексуальных меньшинств во избежание кровопролития не покидать здания "Радуги". Таким образом, проведение турецкого гей-парада было сорвано.
Активист общества по защите прав сексуальных меньшинств Эмир Бирант заявил, что местная полиция не предприняла никаких действий по разгону демонстрации гомофобов. Во словам Биранта, пассивность властей ярко демонстрирует их отношение к сексуальным меньшинствам.
Одним из организаторов демонстрации стал лидер фэн-клуба местной футбольной команды. В своем обращении к толпе он призывал сограждан не допустить того, чтобы город Бурса ассоциировался с гомосексуалистами.