Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Ты не правильно меня понял я имел виду то што я самый младший и на мне можно оторватся это раз!!Дальше на твои замечания я не плевал как ты пишеш а наоборот после твоих предупреждений старался меньше флудить это два!!Насчет модераторства ты пишеш что я не справился с обязаностями а все еьо из-за выше упомянутого флуда а с обязаностями помойму я справлялся довольно неплохо и подливал свежие новости и старался предотвращать флуд так что лишения меня етой должности я не осознаю!!Как раньше ты писал увJah что ето твой форум можеш решать и делать что хочеш ето твое дело!!!!

22

Я не делаю, как мне просто хочется, я делаю так, как правильно, как должно быть, я дорожу форумом и не хочу, чтобы он превращался в базар. В обязанности модератора входит не вливание свежих новостей, а СЛЕЖЕНИЕМ ЗА ПОРЯДКОМ! Ты должен был следить за порядком, а не нарушать его.

23

KiriLL написал(а):

а СЛЕЖЕНИЕМ ЗА ПОРЯДКОМ! Ты должен был следить за порядком, а не нарушать его.

Почему в своей теме я старался не нарушать порядок а насчет слежения что я чтото не так делал писл предупреждения удалял сообщения хотелось остатся на етой должности и я старался выполнять все обязанности !!!Вот и сейчас мы обоя разводим флуд и кто за етим следит как будто ты никогда не позволял себе пофлудить тока не говори что такого не было!!Пишы в асю

24

Знаеш Кирилл пару дней назад все было хорошо и я было стал вливатся в коллектив и был модератором а теперь я не модер да ище ты меня пугаеш баном но врядле тебе еио понять ведь ты админ и тебя некто не пугает не киком не баном представь еслиб тебя лишили права быть админом тебе бы понравилось думаю нет вот и я в таком положении!!!Знаеш я не хочу не споров не конфликтов хочу чтоб все были дружны и едины хотя ето не все время получается но все же мы живем и общаемся на етом форуме ихочется чтоб в дальнейшем все было хорошо пускай  я не буду модером хотя очень бы хотелось я думаю в дальнейшем ничего не  изменится или изменится тока в лутшую ссторону а мы все как были так и останемся хорошыми друзьями лично я верю в ето!!!

25

Высказываю своё сугубо личное мнение:

Вопрос: Правил относительно флуда нет?
Ответ  : Нет.

Есть только обширное понятие, что флудить нельзя.
А это не правильно.Должно быть, всё расписано, что и как.
И уже когда возника такая ситуация, когда человек флудит, наказывать.

Вообщем ситуацию с Димой пока предлогаю замять.
Я сделаю правила флуда и модераторов.

26

где взять кнопку сайта? :)  хочу выкладывать на форумах

27

Права модератора я вернул Димитрию. Надеюсь, это было тебе уроком!

28

kanzler написал(а):

где взять кнопку сайта?   хочу выкладывать на форумах

Вот пожалуйста

29

KiriLL написал(а):

Права модератора я вернул Димитрию

Спасибо но я позволю себе вспросить где ето??

30

Да кстати это прикольно. Мне сразу в работу нормалек поисковик, и если поискать новости сразу можно через форум. Это отлично.

31

Jah написал(а):

Да кстати это прикольно. Мне сразу в работу нормалек поисковик, и если поискать новости сразу можно через форум. Это отлично.

Я сделал так, что бы результат поиска открывался  в новом окне, на мой взгляд так будет удобней.

32

Приятная новость! Благодаря FLASHBACK мы заключили небольшое партнерское соглашение с известнейшим и, на мой взгляд, лучшим поисковым порталом, Google
В чем оно заключается? Вы пользуетесь строкой поиска Google, расположенной внизу нашего форума, за что наш форум получает баллы, которые будут все выше и выше поднимать нас в рейтинге поисковых сайтов и даст нам право находиться на первых страницах поисковиков.

Что нужно для того, чтобы увеличить популярность нашего форума, тем самым выполнять условия нашего партнерского соглашения и помочь нам? Хотя бы раз в день пользуйтесь строкой поиска Google, расположенной на нашем форуме (ведь вы и так ежедневно пользуетесь различного рода поисковиками) и ОБЯЗАТЕЛЬНО открывайте полученные ссылки, пользуйтесь ими... ВСЕ! Если вы поможете нам, если Вы хотите увеличить популярность нашего форума - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Как я уже сказал, Google, на мой взгляд, является самым лучшим поисковиком (лучше яндекса, рамблера, и.т.д), т.к. более чётко выдаёт искомую информацию. Ведь все Вы каждый день пользуетесь поисковиком, так?! Продолжайте это делать, но через строку поиска внизу нашего форума. Без малейшего вложения средств (Ваших и наших) мы сможем развивать форум, привлекать все больше и больше болельщиков, от чего будет выигрывать команда, ради которой мы здесь, собственно, и собрались!

33

Нормально все сделали. Поисковик вверху это лучше чем внизу. Нормально придумали с поисковиком. У меня теперь на работе отмазка появилась почему я по этому форуму лажу. Теперь говорю: "тут поисковик особенный")).

34

Хэппи Траблемейкер и ЧеГевара - сменили свои ники на Megaking и A.C.A.B.
Говорю честно, я был категорически против, считал и считаю глупым (уж извините). Нужно сначала думать, а потом делать. Вы же не будете менять свои фамилии и имена в паспорте? Лично я - никогда, хотя фамилия моя, мягко говоря, не мелозвучная, папа всегда как бы в шутку говорил, что я могу сменить её, когда получу паспорт, но я отнёсся к этому КАТЕГОРИЧЕСКИ, более того, пообещал, что прославлю её :)
Jah, ты тоже просил сменить ник, но я больше не хочу этого делать! НИКОМУ! Это не предвзятое отношение к тебе, просто не хочу никому менять. У тебя вполне нормальный ник.
ЧеГевара попосил сменить из-за так сказать политических мотивов, с которыми можно согласиться. Но все же, давайте называть вещи своими именами.
Megaking, между прочим, имя твоё чересчур пафосное, "МЕГА КОРОЛЬ"... смешно, ребята, лет-то Вам сколько!?

35

Я уже и так не хочу. А насчет у кого какие ники... Хоть "супермегакароль"... Спс я точно не меняю однозначно. Тогда я был поддвержен некоторым психологическим волнам(собственного производства) и все просто забывал тебе написать, что ник менять не буду.

36

2 KiriLL
спс что отнёсся с пониманием к моей просьбе,только не надо критики!и дело совсем не в годах,поверьЮесть совсем другие мотивы

37

2KiriLL

Скажи а за 777 че нить полагаетса?

38

Билетик в пердь!

39

:lol:  :D  dynamo
Или звание почётного Флудераста :rolleyes:

Отредактировано Yazon (27.08.07 18:41:02)

40

dimitriy написал(а):

2KiriLL
Скажи а за 777 че нить полагаетса?

Во-первых, этот вопрос можно было бы и в другой теме задать, например, ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
Во-вторых, учитывая то кол-во сообщений, оставленных тобой в теме "Флудилка", думаю, за 777 ничего не прилагается. Хотя, могу снять с тебя должность модератора, чтобы дописать какое-нибудь звание под твоей аватарой.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Новости форума