Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

KiriLL написал(а):

Во-первых, этот вопрос можно было бы и в другой теме задать, например, ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ...

Ну извини :)

KiriLL написал(а):

Хотя, могу снять с тебя должность модератора, чтобы дописать какое-нибудь звание под твоей аватарой.

Тагда лутше ничего ненадо!Извиняюсь за шум)

42

dimitriy написал(а):

2KiriLL
Скажи а за 777 че нить полагаетса?

Во-первых, этот вопрос можно было бы и в другой теме задать, например, ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
Во-вторых, учитывая то кол-во сообщений, оставленных тобой в теме "Флудилка", думаю, за 777 ничего не прилагается. Хотя, могу снять с тебя должность модератора, чтобы дописать какое-нибудь звание под твоей аватарой.

43

Друзья!

Прошу простить меня за то, что стал мало уделять внимания форуму - началась учёба: первый курс, первая неделя, и.т.д. Надеюсь, модераторы смогут меня заменить, а если возникают какие-то сложность, вопросы или конкретные предложения - обращайтесь ко мне по e-mail: danzelk@rambler.ru.
Далее. Срочно нужен человек, который будет заниматься нашим тотализатором. Работа не пыльная и интересная.
Также. Снова начинаем конкурс на замещение вакантной должности модератора ( :) ) любой из тем, а также, появилась возможность стать администратором, так сказать, и.о. с испытательным сроком. Требование: ненарушение правил за время посещение нашего форума, знание Админстраницы и обязанностей администратора.
Ещё хотел отметить, что мы, наконец-то, запустили информационно-аналитический, новостной сайт WWWREALIST.ORG.UA. Приглашаем всех желающих посетить нас, мы всегда оперативно в курсе событий. Наш форум и Realist в скором времени официально станут партнёрами, то есть будут работать на совместное развитие, поэтому, если Вы будете оставлять ссылки на wwwrealist.org.ua мы будем Вам благодарны, и при этом Вы снова-таки будете делать вклад в развитие форума. Также, есть возможность заняться администраторством на Realistе, т.е. выкладкой новостей. Работа снова-таки не пыльная и интересная, плюс, со временем сможете зарабатывать на этом деньги (официально). Вот, собственно и всё. По всем вопросам обращаемся ко мне, темы не загрязняем.

44

KiriLL написал(а):

Снова начинаем конкурс на замещение вакантной должности модератора ( :) ) любой из тем

ты ищещ нового модера или просто хочеш тему камуто присвоить?

45

KiriLL на форум чёто всё меньше и меньше людей на этой недели заходит....мож паатправлять зар-ся людям письма,с приглашением?

46

MetallFUN написал(а):

ты ищещ нового модера или просто хочеш тему камуто присвоить?

Не бойся, никого "понижать" я не собираюсь, просто ищу новых людей, которые хотели бы стать модераторами.

47

KiriLL написал(а):

Не бойся, никого "понижать" я не собираюсь, просто ищу новых людей, которые хотели бы стать модераторами.

я думаю найдутся!
З.Ы. еси шо я могу ещё один раздел взять.

48

Меня! Меня! Меня! .............................Не берите ни в коем случае!!! Я не ХОЧУ!!!

49

Модераторы!

Давайте занёмся генеральной уборкой: поудаляем старые, закрыте темы, а также - почистим пользующиеся спросом топики. Особенно это касается модераторов, в топиках которых успела "нагадить" Кристина.

50

Что за йух???Чо форум глючит?А-ля "С Новым Годом"? :)

51

_СкаженийфаН_
Что-то с серверами МуВВ

52

Не впервой уже... Это конечно лучше чем UcoZ, но когда форум переедит?

53

могу быть модератором, имел опыт быть даже админом)

54

Предлагаю скинуть всем форумом на новый домен. Например metallistfans.com.ua
Цена - 63 гривни в год. Я считаю, что это немного.

55

Rike
Та не, это не солидно, тем более что сайт со словом metallistfans УЖЕ ЕСТЬ. По-моему можно попробовать что-то типа "COME_2_METALLFANS". В любом случае, это не нам с тобой решать, а админам!

56

Моё предложения на счёт названия форума fcmh.com.ua или с раширением com

57

63 гривны в год - это за аренду домена, т.е. КОМ.ЮА. Плюс, каждый месяц МИНИМУМ по 20 грн за аренду хостинга. И объясните мне преимущества этого ДОБРА!?

58

Срочно требуются модераторы в следующие разделы:

- Новости;
- Игроки;
- Чемпионат и кубок Украины;
- Украинские клубы;
- Новости мирового футбола;
- Европейские чемпионаты;
- Еврокубки;
- Клубы мира (или Сборные, в зависимости от желания Rike);
- Фан-сектор.

От модераторов требуется помощь в создании порядка на форуме, строгое ведение своих категорий. Креативные идеи по развитию форума.

59

господа, а нас уже больше 300! Поздравляю!

60

Patriot написал(а):

господа, а нас уже больше 300! Поздравляю!

Круто!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Новости форума