Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Финал Кубка Украины-2008 пройдет в Харькове


Финал Кубка Украины-2008 пройдет в Харькове

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Евгений написал(а):

ПАЗОР!!!

Я соглашусь с этим мнением....
Сейчас весна, тепло, люди с удовольствием выбрались бы на футбол.... и тут на тебе, перенос матчей.... Будет очень "весело", если в другой город перенесут.

42

В финале кубка номинальным хозяином будет Шахтер

Стали известны цены на билеты и мяч, которым сыграют «Шахтер» и «Динамо»

Сегодня в Киеве в Доме футбола состоялась жеребьевка, которая определила номинального хозяина финального поединка за Кубок Украины. Им стал донецкий «Шахтер». Напомним, что «Шахтер» и «Динамо» оспорят звание обладателя Кубка Украины 2008 на этот раз в Харькове на стадионе «Металлист» 7 мая.

Стали известны также и цены на билеты. Так, чтобы попасть в VIP-сектор, необходимо будет выложить 500 грн. Остальные же билеты будут стоить от 50 до 400 грн.

Финальный поединок «Шахтер» и «Динамо» сыграют новым мячом, разработанным фирмой adidas специально для Евро-2008.

КРУТЫЕ СКАЖУ Я ВАМ ЦЕНЫ :)

43

Я бы даже сказал, буржуйские ;)

44

Цены на эвертон были ровно в 2 раза ниже, это они таким образом пытаются привлечь на матч народ? Хотя я думаю бабок все таки они срубят - стадион будет не то чтобы полным но народу я думаю много прийдет.

45

ужас! ну это конечно дороговато!

46

Теперь понятна ситуация с газоном. Почему хотели его угробить и перенести финал в другой город. Такие цены на билеты. Ну у нас же все для простых болельщиков делается  :mad:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Финал Кубка Украины-2008 пройдет в Харькове