Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Результаты остальных матчей ЧУ сезона 2007\2008


Результаты остальных матчей ЧУ сезона 2007\2008

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Дык брандаун гол забил :O
гол не видел но уверен шо фонарь, а может вратарю его жалко стало и решил пропустить))

22

ЙА АРУ!!!!!!!!Динамо [взломанный сайт] !!
минус Демьян!!!

23

Вы это видели??? ЧТо это было??? Меня не проглючило?(днепр - динама)

Отредактировано Jah (05.08.07 20:57:22)

24

"Днепр"-выдал! Демьян-покойник!!!

25

MetallFUN написал(а):

гол не видел но уверен шо фонарь, а может вратарю его жалко стало и решил пропустить))

Та не гол более менее :D Ну вот Динамо поразило хуже некуда а пердянам можно сказать спасибо за хорошую игру!!Ждемс такую хе от Металла :)

26

dimitriy написал(а):

Та не гол более менее

та типичный бранДАУНСКИЙ гол,стоял на фанаре фтыкал увидел мяч и с испугу пнул его подальше шоп не позориццо...ну стоял он прям перед воротами,мячю деваццо некудо!!

27

MetallFUN написал(а):

та типичный бранДАУНСКИЙ гол,стоял на фанаре фтыкал увидел мяч и с испугу пнул его подальше шоп не позориццо...

Ну вот и я о етом радует то что он увидев мяч не стал на колени и не свернулся в клубок :D

28

dimitriy написал(а):

стал на колени и  свернулся в клубок

каг йожиг :D  хотя он на лошать пахож!!

29

Но а Закарптье молодцы что дали забить кротам тока 1 раз и то Брандауну :D

30

ОПРОС: Правильно ли было зафиксировано взятие ворот когда игрок "Металлиста" Нвоха сравнял счет ? 

№ ответ кол-во %
1 Да, чистый гол 66 31.73
2 Весьма сомнительный гол 34 16.35
3 Грубая ошибка лайнсмена 108 51.92
всего : 208 ответов

wwwvorskla.com.ua

31

хз на грани оффсайда

32

met88 написал(а):

№ ответ кол-во %
1 Да, чистый гол 66 31.73
2 Весьма сомнительный гол 34 16.35
3 Грубая ошибка лайнсмена 108 51.92
всего : 208 ответов

Да там был чистый офсайд ето было хорошо видно!!Спасибо лайнсмену :D

33

Одесситы одерживают первую победу в родных стенах в нынешнем первенстве, "моряки" уверенно переиграли луганскую "Зарю".

Черноморец - Заря 1:0
Гол: Корытько, 52

Черноморец: Руденко, Гришко, Нижегородов, Яценко, Хименес, Белецкий (Корнев, 81), Зотов, Корытько, Де Ла Аза, Мельо (Шищенко, 58), Венглинский

Заря: Комарицкий, Пулиз, Буньевчевич, Конюшенко, Шмаков, Храмцов, Дуньич, Бурдули (Горбушин, 56), Цихмейструк, Луценко (Попович, 46), Бровкин (Платонов, 65)

Предупреждения: Венглинский, 17 - Храмцов, 19, Конюшенко, 45

football.ua

34

Черноморец" обыгрывает "Зарю"

фото odessa-sport.infoОдесситы одерживают первую победу в родных стенах в нынешнем первенстве, "моряки" уверенно переиграли луганскую "Зарю".

Вслед за красивыми и просто феерическими матчами – как, например, против «Ланса» и «Динамо» - пришла «морякам» пора набирать очки в поединках с менее сильными оппонентами. В минувшее воскресенье подопечные Виталия Шевченко одержали свою первую победу в чемпионате, победив в Ахтырке, а сегодня праздновали вторую викторию – над «Зарей».

Как известно, матчу предшествовал грандиозный скандал вокруг «Зари». Вы, наверняка, хорошо знакомы с основными его перипетиями, потому отметим лишь предварительные итоги конфликта между руководителями луганского клуба и столичного «Арсенала». Переигровки, которой добивался Вадим Рабиновч, не будет. Не знаю, насколько повлияли эти события на игроков «Зари», но фанаты команды приняли все очень близко к сердцу. На одесской трибуне группа поддержки гостей презентовала недвусмысленный баннер: «Рабинович PRАСС». И понимайте, как знаете:)

Первый тайм получился не самым интересным для зрителей. «Черноморец» не форсировал события, будто играясь с соперником. Однажды на правом фланге неплохо разыграли стенку Гришко и Корытько, в следствие чего белорус пробивал из пределов штрафной и попал в сетку с обратной стороны. Штрафной практически от боковой линии штрафной (уж простите, очень популярное слово) исполнил Хименес – на месте был Комарицкий. У гостей ответствовал Шмаков. После прострела Цихмейструка он пробивал практически без сопротивления и не попал в створ. Был и гол: забил Венглинский. Но из офсайда. И вместо поздравлений от партнеров Олег получил «горчичник» от арбитра.

После перерыва стало поинтереснее. «Заря» заиграла активнее, и хозяевам пришлось пережить несколько неприятных минут. А потом все стало на свои места. Венглинский, находясь на левом фланге, красивой передачей на ход вывел Корытько один на один с голкипером. Владимир выдержал паузу, обыграл оппонента и послал мяч в сетку – 1:0!

После гола сам его автор да и другие футболисты одесской команды поймали кураж и заиграли в присущий нынешнему «Черноморцу» футбол – быстрый, техничный, а главное – футбол с идеями. И хотя отыгрываться нужно было «Заре», атаковали одесситы. Лишь под занавес встречи команда Александра Косевича изобразила видимость штурма, но очень неубедительно. Куда ближе к успеху был Шищенко, не реализовавший выход тет-а-тет. В общем, Подопечные Виталия Шевченко уверенно довели матч до победы – 1:0.

Евгений Дабижа, "Одесса Спорт"

35

Metalurg Zaporizhya - Dynamo Kyiv  0 - 1  (Невериться аж в первую победу Динамо)
Arsenal Kyiv - Zakarpattia  7 - 0  (Матч зверский. Хет-трик Селезнева)
Dnipro D'petrovsk - Naftovik  2 - 0
Shakhtar Donetsk - Vorskla Poltava  2 - 1  (Гладкий снова забил)

36

"Арсенал" разрывает "Закарпатье"

"Канониры" разобрали ужгородцев на запчасти, 7-0 - комментарии излишни.

Уже после первого тайма "канониры" вели со счетом 4:0: практически с первых минут игры они завладели преимуществом, поскольку главный тренер Александр Заваров резко поменял тактику по сравнению с предыдущими играми.

Так, Заваров выпустил на поле трех нападающих и заменил практически всю линию защиты, а в воротах вместо Виталия Ревы поставил Вадима Деонаса. Это и сыграло решающую роль в матче.

Форварды "Арсенала" разорвали оборону "Закарпатья", отличающегося стойкостью именно в защите ("Закарпатье" до этого очень мало пропускало в свои ворота).

Блестяще выглядел бразилец Жиль Жоземар Дос Сантос Силва: три его блестящих голевых передачи позволили отличиться на 10-й и 39-й минутах Евгению Селезневу, а на 29-й и 39-й минутах неудержимому Георгию Деметрадзе.

Во втором тайме "Закарпатье" попыталось "огрызнуться", но блестяще в нескольких эпизодах сыграл вратарь Вадим Деонас.

Концовку игры "канониры" по-прежнему встретили в атаках: на 71-й и 90-й минутах отличился голландец Сендлей Бито (18-й номер), а та 80-й минуте "хет-трик" оформил Евгений Селезнев. И вновь два блестящих паса отдал Жоземар, который практически участвовал в 5-ти из 7-ми забитых мячах.

Счет 7:0 ошарашил "Закарпатье". Это – рекордный счет за последние два сезона чемпионатов Украины высшей лиги.

На послематчевой пресс-конференции тренер Закарпатья Петр Кушлык поздравил Александра Заварова с блестящей победой, подчеркнув, что "Арсенал" "не зря вложил большие деньги в игроков-легионеров, которые, я считаю, решили исход матча".

Александр Заваров, отвечая на вопросы журналистов, подчеркнул, что радуясь столь значительной победе, тем не менее, считает важным донести до команды и ее лидеров, что "со счетом 7:0 еще не заканчивается чемпионат, и основные голы еще должны забиваться".

Тренер подчеркнул: "Один нападающий забил два гола, другой нападающий забил два гола, а третий нападающий забил три гола. Теперь главное, чтобы не закружилась голова, и игроки не подумали, что все уже сделано. Впереди у нас нелегкие матчи с "Ворсклой", харьковским "Металлистом" и донецким "Шахтером". Будем стараться показывать достойный клуба футбол и радовать зрителей".

Арсенал - Закарпатье 7:0
Голы: Селезнев 10, 38, 80, Деметрадзе 29, 39, Бито 71, 90+1

Арсенал: Деонас, Кузнецов (Бито, 69), Беньо, Литовченко, Романчук, Симоненко, Эссола, Закарлюка, Жоземар, Деметрадзе (Хомин, 67), Селезнев

Закарпатье: Бабенко, Чижевский (Кривошеев, 46), Чучман, Вишняк, Донец, Козориз (Домбрайе, 46), Шопин (Бундаш, 66), Бурый, Браила, Ксенз, Марцваладзе

Предупреждения: Селезнев 84 - Чижевский 22, Чучман 35

  :O

37

Гы хочу такой результат в матче против Таврии :)

38

да посмотришь на игру Арсенала аж не дождусь 26 августа нашего выезда в Полтаву,сдаётся это наш конкурент за место в еврокубках

39

Megaking написал(а):

нашего выезда в Полтаву

В Полтаву?????

40

Карпаты" и "Металлург" расходятся миром

Львове две команды показали далеко не лучший футбол.

Карпаты - Металлург Д 0:0

Карпаты: Мартыщук, Лапко, Лащенков, Федорив (Петривский, 64), Годвин, Женюх (Кобин, 81), Пшеничных, Сучков (Кополовец, 66), Худобяк, Батиста, Ковель

Металлург Д: Дишленкович, Билозор, Бусаиди, Гаврюшов, Грубелич, Чечер, Гомес, Даниловский, Касьянов (Алан, 46), Косырин (Миту, 84), Окодува

Предупреждения: Пшеничных, 15, Женюх, 37, Лащенков, 61 - Окодува, 14, Гаврюшов, 24, Билозор, 28


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Результаты остальных матчей ЧУ сезона 2007\2008