Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 21 страница 40 из 819

21

MetallFUN написал(а):

Там про Металл достаточно много и приятно говорят, вот сёня про Севу бут!! Главиньский же из Харькова

Да довольно неплохой сюжет оказывается "харьковский матераци" хотел бы играть в Англии и поетому хо сыграть в УЕФА с Английской командой!

22

MetallFUN написал(а):

В уикенде почти в каждом выпуску про Тимощюка показываюд!!То как он дом купил, то ркмонт сделал,ф туалет схадил  и т.д.

Ага :D Кстати седня они не успели показать сюжет проТимоху я даже удивилсяЗато во всех ракурсах расказали и показали про своих кротов!!!!!!!!!!

23

Jah написал(а):

Тогда "ГОЛ" про динаму, если так думать. Но так наверно и есть

Та не Гол все же лучше там меньше внимания уделяют кротам и Тимохе :D

24

Я фчера посмотрел и Гол и уикенд, про Металл в уикенде показывали что гол был забит из оффсайда и мы не справедливо отыгрались, :mad:  а в Голе сказали что Нвоха забил супер гол  :D и даже претендент на гол недели!!!!!!!!

25

А! надоже за Нвоху проголосовать!! :D

26

Только что проижял мимо стадио там падсобники в прогрес играют :threaten: не хватает бедным физ нагрузки

27

MetallFUN написал(а):

А! надоже за Нвоху проголосовать!!

Да давайте все дружно на сайт Нового канала голосуем за гол нашего туземца :D

28

met88 написал(а):

не хватает бедным физ нагрузки

Мда люди просто убивают свободное время :D

29

MetallFUN написал(а):

Я фчера посмотрел и Гол и уикенд, про Металл в уикенде показывали что гол был забит из оффсайда и мы не справедливо отыгрались,   а в Голе сказали что Нвоха забил супер гол   и даже претендент на гол недели!!!!!!!!

Тоже смотрел и то ито  в Уик-енде  впрвду так сказали я был неприятно поражен :mad: как же без етого чтоб расказать и показать недостатки всех других комманд чтоб ихнее кроты не казались хуже всех :( А в Голе мне понравился сюжет про Севу и его мечту :D

30

dimitriy написал(а):

А в Голе мне понравился сюжет про Севу и его мечту :D

КОЙЙОТ ЖЖОТ!!!! :rofl:   
Вот и идейка для банера для Севы!!!
З.Ы.  Кто койотов умеет рисовать ну или собачег какихта???? :D

Отредактировано MetallFUN (06.08.07 16:52:36)

31

Сёдня отправил на сайт ОСК нашу ссылочку(форума) чтобы её разместили в ссылках.Уже разместили!!!!!! :D Ждёмс новых посетителей :)

32

MetallFUN написал(а):

Сёдня отправил на сайт ОСК нашу ссылочку(форума) чтобы её разместили в ссылках.Уже разместили!!!!!!  Ждёмс новых посетителей
Подпись автора

Правильно нужно популизировать наш сайт я уже на нескольких форумах оставлял нашу ссылку!!!

33

Мляхо мухо!! Хачю сменить аватар  :) а он цукир не меняеццо :mad:

34

dimitriy написал(а):

я уже на нескольких форумах оставлял нашу ссылку!!!

у меня на других форумах подпись с ссылкой!!Правда я на других давно не появлялся :D
ЛЮДИ КТОНИБУДЬ ИГРАЕТ НА БУТСЕ http://www.butsa.ru/ ?????????

35

А с этим ктото дело имел? http://fdm.kiev.ua/games/10524.html

36

MetallFUN написал(а):

Мляхо мухо!! Хачю сменить аватар   а он цукир не меняеццо

Нормальный аватар!!!Жить можно :)

37

MetallFUN написал(а):

у меня на других форумах подпись с ссылкой!!Правда я на других давно не появлялся

Правильно забей на остальные форумы и общайся на етом :)

38

met88 написал(а):

А с этим ктото дело имел? http://fdm.kiev.ua/games/10524.html

А чейто такое?У мя незаходит шлет к Биллу Гейтсу :D

39

dimitriy написал(а):

шлет к Биллу Гейтсу

Попробуй просто http://fdm.kiev.ua

40

Их подобных куча хочю найти по интересней


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)