Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 801 страница 819 из 819

801

с возвращением)

802

Предлагаю всем оставить здесь свои ники на других ресурсах, чтобы мы друг друга отличали, например, на терриконе.

803

на терриконе меня нет, есть на спорт.юа, ник "fan_metall"

804

Привет всем!Живу в Макеевке.За "Металлист" болею со времен прихода в клуб Мирона.Болельщик со стажем,люблю футбол с того возраста,когда себя помню.Парадокс-за "Шахтер" не болел никогда.В один период жизни любил "Динамо-Тбилиси",после - "Динамо-Киев" Лобановского,после- симпатизировал "Днепру" Кучеревского.Из зарубежных клубов давно поклонник "Валенсии".Рад присоединится к форуму любимого клуба,надеюсь на приятное продолжительное общение.
Неужели сегодня не смогу посмотреть игру с "Дебрецином"? Есть спутник,но ТРК Футбол не показывает,в других программах не вижу трансляции,неужели не купили.Обидно Киев и Львов показывает ICTV.

805

робо написал(а):

Неужели сегодня не смогу посмотреть игру с "Дебрецином"? Есть спутник,но ТРК Футбол не показывает,в других программах не вижу трансляции,неужели не купили.Обидно Киев и Львов показывает ICTV.

Набирай livetv.ru или wwwsmotrisport.com там есть трансляции всех чемпионатов. Да я думаю существует много других сайтов. Я когда искал, набирал вроде "трансляции в прямом эфире", так и нашёл.

806

робо, добро пожаловать

807

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи-свищи! " А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала стукнулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке! ", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину... :D  :D  :D

808

Теперь когда на такси ездишь шальные мысли не посещают?

809

Brigel написал(а):

Теперь когда на такси ездишь шальные мысли не посещают?

Жизненные истории.... :D не про себя писал.... :D

810

Поржал=)
Я раньше сам был на такое способен. Теперь не пью совсем=)

811

Я бежал из трамвая от мента-капитана в районе остановки "ул.Никитина", что по Московскому проспекту. Было мне 20 лет, здоровья было больше, чем на литру водки. Но перебрал сильно, укачало сперва в трамвае, потом стошнило (как рыгал не помню). Прихожу в сознание: трамвай стоит с открытыми дверями (я сидел на заднем тройном кресле), заскакивает капитан и сразу в салон. Я уже соображать начал - наверное за мной, только из трамвая, а меня за ремень сзади хвать. Подрайон был в подъезде, где сейчас вход в здание "Укрсиббанка". Я ещё пытался бороться в подъезде, вырывался. Какой там. Я на него на следующий день трезвыми глазами посмотрел - качёк квадратный. Не буду рассказывать о читках про мораль. Учитывая мою молодость, не знаю чем ещё руководствуясь, но только дальше он этому ход не дал. Мою объяснительную при мне порвал.

812

Всем привет)

813

Руслан МАРМАЗОВ: «Призываю не обращать внимания на убогих»
В Киеве открылась столовка, в которой оскорбляют достоинство украинских и российских клубов

Если хозяева нового футбольного пивбара, который через неделю-другую официально откроется в Киеве на Большой Житомирской, хотели скандала — они его получили! Заведение пока работает в «тестовом» режиме, но этого теста хватило с лихвой, чтобы понять, с чувством меры у владельцев проблемы!

На стеклянных дверях пивнушки красуется запрет на его посещение «кротам», «хорькам» и «свиньям». Зверушки — в шарфах цветов «Шахтера», «Металлиста» и «Спартака», а для тех, кто не поймет, разъяснение в меню заведения: «Исключительно для болельщиков «Динамо» Киев. Внимание! Вход с животными запрещен». Внутреннюю поверхность унитаза в комнате для мальчиков оклеили эмблемами ненавистных клубов, и тут же, на пол, бросили фотографию капитана «Шахтера» Дарио Срны.

Официальные представители пивнушки пытаются как-то сгладить ситуацию. «Мы никаких ковриков в туалете не раскладывали. Это все инициатива болельщиков. После матча с «Манчестер Сити» они забрали свою атрибутику. Коврик с изображением Срны пролежал там всего пару часов. А что касается эмблем некоторых клубов в унитазе... Так на стадионе «Черноморца» в туалетах на писуарах уже давно нарисованы динамовские эмблемы и об этом никто не пишет», — рассказал «Сегодня» Евгений, пиар-менеджер заведения.

Впрочем, простые киевляне — любители футбола, такие аргументы не воспринимают.

«Я еще могу понять юмористические картинки на входе, что вход кротам запрещен — это вызывает улыбку и никакой агрессии не несет. Но Дарио Срна... Я уже связывался с клубом «Динамо», и пресс-атташе мне сказал: «А чего вы сюда звоните? Мы к этому кафе никакого отношения не имеем». Хотелось бы услышать от хозяина паба, какую цель он преследовал. Может, капитан «Шахтера» его лично обидел, а может, это и просто провокация», — возмущенно говорит киевский менеджер Валерий.

А дончане пока сдерживают свои эмоции. «Я стараюсь не обращать внимания на подобные выпады. Если Киеву так нравится, пускай тешатся, но это лишний раз доказывает, какой клуб сейчас в Украине №1. А реагировать на такие провокации — значит их подстегивать», — уверен Андрей Гладченко, представитель официального фан-клуба «Шахтера». Харьковские же болельщики говорят, что их обидели намного меньше, чем донецких. «Мы давно не обижаемся на прозвище «хорьки». А в эту столичную забегаловку и так ни за что бы не пошли. А вообще-то я думаю, это обычный пиар для раскрутки. У нас с «Динамо» за последние 4 года отношения вообще испортились. Так что этот паб — очередной повод подпортить нам нервы. А за Срну и нам обидно», — рассказал Антон Иванов, фанат «Металлиста». Другой болельщик из Харькова Дмитрий говорит, что подобное заведение есть и в Харькове, но не настолько радикальное. «Переходить на личности нельзя. Сегодня Срна в «Шахтере», а завтра в «Манчестере». В Англии за подобное фанов наказали бы строго», — уверен Дмитрий.

Иск в суд — до $1 млн

Известный донецкий адвокат Сергей Осыка готов отстаивать интересы Дарио Срны в суде даже бесплатно. «Капитан «Шахтера» может подавать иск о моральном ущербе и уроне для репутации. Можно требовать компенсацию хоть до 1 млн долларов, но придется доказывать — в чем конкретно проявился этот ущерб. В Америке выигрывать подобные дела гораздо легче. Но и в Донецке есть шансы отсудить деньги», — говорит юрист.

«Нормальным людям в этой пивной делать нечего!»

В ФК «Шахтер» оценили киевский «креатив». Пресс-атташе клуба Руслан Мармазов уверен, что это акция не совсем адекватных людей. «Сообщение о новой точке общепита с оригинальной спецификой не вызвало у меня ничего, кроме грустной улыбки. Практически не сомневаюсь, что «Динамо» (Киев) не имеет к этой провокации никакого отношения. Тут, видимо, частная инициатива недалеких людей. Хотя понятно, что за использование динамовской символики в подобной неприглядной трактовке киевский клуб мог бы и спросить. Впрочем, мы же не знаем, а вдруг юристы «Динамо» как раз сейчас готовят соответствующие иски?

Что касается самой идеи «болельщиков» (кавычки я здесь использую совершенно осознанно) возвеличивать свой клуб путем глумления над противником, то это самое нелепое, что можно придумать. Неужели хозяева заведения думают, что унизили «Шахтер», «Металлист» или «Спартак»? Нет, они унизили «Динамо», запятнали честь важного для нашей страны клуба, да и показали свой «подплинтусный» уровень развития. Могу тут только посочувствовать.

Нам сейчас поступают звонки от болельщиков, в том числе от дончан, живущих в Киеве. Люди возмущены, выдвигают всякие проекты резких телодвижений против провокаторов. Я всех их призываю успокоиться, не обращать внимания на убогих. Они же только и ждут ответных выпадов, на этом построен их унитазный PR. Эта пивная загнется даже раньше, чем мы можем ожидать, по причинам экономического характера. Ведь, согласитесь, сложно представить, что у «Динамо» может быть столько неадекватных фанатов, которые обеспечат рентабельность данной столовке. А людям с нормальными мозгами, вне зависимости от клубной принадлежности, там делать нечего», — уверен Руслан Мармазов.

З.Ы. Это уровень болел ДК.....

814

всех с новым годом!!

815

Металлист выпустил собственное мороженое
Харьковский клуб побалует своих болельщиков

Футбольный клуб «Металлист» совместно с компанией «Хладопром» порадовали харьковчан фирменным мороженым. Пломбир в вафельном рожке получил название «Металлист 1925». Его упаковка оформлена в фирменных цветах футбольного клуба – желто-синих.

Мороженое для настоящих болельщиков вы сможете найти не только во время матчей на стадионе «Металлист», но и во всех розничных точках города Харькова. Приятного аппетита!

816

Привет. Народ, как думаете, стоит купить обычные бампера для Iphone gray или же полноценный чехол? Это притом, что я 90% времени сижу дома и телефон лежит рядом. Или просто скажите, что вам из этого пришлось по душе: https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … la:bamper/

817

В зоомагазине:
— Мне, пожалуйста, наполнитель для кошек.
— Они у вас что, внутри пустые?

818

milovannnka, теперь буду неловко улыбаться, покупая наполнитель для кота))

819

Звонок ветеpинаpy:
- Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Так вы сделайте ей
yкол какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy
помеpла...
Ветеpинаp:
- А собачка одна найдет доpогy домой?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)