Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даже такое бывает

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

CroSSoveR написал(а):

Уже сто раз видел этот текст. Так и кто все-таки победил?

Я не поленился посмотрел......... :)

102

Иииииииии...

103

ВИДЕО ДНЯ: Горбатенко забил с центра поля

Эффектный гол в матче молодежек России и Андорры
Впечатляющим получился первый (из четырех) гол российской молодежки в Андорре. Игорь Горбатенко забросил мяч за шиворот вратарю из центрального круга.

Молодчага!

104

Фонарь. Да и вратарь до конца не пошел.

105

Украина выиграла чемпионат мира среди бездомных

Сборная Украины по футболу выиграла чемпионат мира среди бездомных, который ежегодно проводится при финансовой поддержке со стороны УЕФА и Международной сети уличных газет (INSP).

В финале, который состоялся на знаменитом миланском стадионе "Сан Сиро", украинцы победили сборную Португалии со счетом 5:4.

Напомним, что португальцы - единственная команда на турнире, которая смогла обыграть украинцев. Но тогда был матч группового раунда, в финале же украинцы взяли реванш.

Третье место заняла сборная бездомных Бразилии.

Стоит отметить, что по статистике, каждый такой чемпионат меняет в лучшую сторону жизни 77 участников из ста.

УЕФА отчисляет на содержание турнира все штрафы, выплачиваемые футбольными клубами и сборными в соревнованиях под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций. Каждый из матчей турнира проводится по правилам "уличного футбола" на асфальтовом покрытии и длится 15 минут. Состав команды может быть смешанным, туда могут входить как мужчины-бездомные, так и женщины.

Viva Ukraine! :D

З.Ы. Вот кого нужно тренироватть Михайличенко))

106

Умер болельщик Тулузы

Фанаты «Партизана» убили француза перед матчем Лиги Европы
28-летний фанат «Тулузы» Брис Татон скончался в больнице Белграда от многочисленных ранений в голову и грудь, сообщает Reuters. Эти травмы он получил 17 сентября в преддверии матча своей команды в групповом раунде Лиги Европы против «Партизана». Напомним, тогда группа фанатов сербского клуба, вооружившись железными прутьями и бейсбольными битами, напала на Татона. В результате француз сразу же попал в местную больницу, где и умер сегодня утром.

107

ВИДЕО ДНЯ: Головой с 40 метров – Палермо может и такое

ЗДЕСЬ

108

Ебать ему платят чтобы он так долго гундел "гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол"?!

уже в который раз слышу этого комментатора, звук, как будто комар над заложенным ухом зудит. :mad:

109

Сборная Шотландии едва не погибла в авиакатастрофе

Самолет с футболистами едва не столкнулся с другим воздушным судном

Национальная сборная Шотландии оказалась вовлеченной в воздушный инцидент в небе над аэропортом Хитроу в Лондоне, где сделала остановку перед дальнейшим перелетом в Японию. Самолет компании British Airways с футболистами, тренерским штабом и руководством шотландской Футбольной Ассоциации уже готовился совершить посадку, однако едва не столкнулся с другим воздушным судном, оказавшимся на посадочной полосе.

К счастью, пилоты самолета проявили профессионализм и в последний момент успели снова подняться в воздух, после чего кружили над Хитроу еще около 20 минут.

«Наш самолет шел на посадку, и до земли оставалось около 15 метров, когда перед нами в очень опасной близости оказался другой самолет, и нам пришлось совершить экстренный взлет», - сообщил представитель SFA Роб Шортхауз.

На борту самолета находился также президент SFA Гордон Смит, и по его словам, футболисты и тренеры команды пережили глубокий стресс.

«Если вам не приходится летать часто, то вы, возможно, подумаете, что ничего особенного не произошло, - сказал Гордон Смит.- Однако я был в таких ситуациях уже несколько раз и могу сказать, что это было действительно опасно».

«К счастью, нам повезло с пилотами - они проявили верх профессионализм и не только увели наш самолет от прямого столкновения, последствия которого могли бы быть катастрофичными, но и смогли успокоить пассажиров на борту. Они нам сказали: «Ничего страшного, попробуем сесть со второго раза», и тогда все рассмеялись. Однако смех этот был слишком нервным, и игроки до сих пор потрясены случившимся».

Сегодня днем сборная Шотландии прибудет в Иокогаму, где в субботу проведет товарищеский матч со сборной Японии.

Да уж................

110


Установлен рекорд продолжительности футбольного матча

Мировой рекорд продолжительности футбольного матча побили в Великобритании две команды фанатов игры.

Футболисты команд "Роверс" и "Тисл" играли без перерыва более 40 часов и забили 549 голов. Победу со счетом 339:210 одержал клуб "Роверс". Предыдущее достижение превышено на 4 часа, а участники марафонской игры сумели собрать на благотворительные цели 7 тысяч фунтов стерлингов. Эта сумма передана организации "Имей сердце" в английском городе Ипсвич, которая оказывает помощь пациентам-сердечникам.

Как сообщил журналистам организатор матча Росс Ушарт, "погода во время установления рекорда была просто ужасная и игроков буквально можно было выносить с поля, однако все испытали глубокое удовлетворение за выполненную задачу".

111

Неперевершений рекорд німецького футболіста

Німецький футболіст Луц Пфаненштіль, якого вважають єдиним професійним спортсменом, що грав у футбольних лігах на 5 континентах, підписав контракт із 25 клубом у своїй кар’єрі.

Цього разу в послугах 36-річного воротаря зацікавлений «Рамблерс ФК» з Намібії. До Африки «мандрівний воротар» вирушає з Норвегії, де донедавна він виступав за третьоліговий «Мангеруд Стар».

У новому клубі коло його обов’язків значно розшириться – там він буде воротарем, тренером і спортивним директором. Як стверджує сам футболіст, це буде останній клуб в його активній спортивній кар’єрі.

Раніше Пфаненштіль демонстрував своє вміння у футбольних чемпіонатах Малайзії, Канади, Австралії, Албанії, Бразилії. Грав він там переважно у клубах других та третіх ліг, але в його кар’єрі були також епізоди, коли він виходив на поле у складі таких відомих англійських клубів як «Вімблдон» та «Нотінгем Форест» чи в складі «Орландо Піратес» з ПАР.

112

ВИДЕО ДНЯ: Самый быстрый гол в истории

Этот гол вполне может претендовать на звание самого быстрого в истории. Сразу после розыгрыша мяча в центре поля Наваф Аль Абед («Аль Хилал») пробил по воротам «Аль Шоалаха» и не прогадал, ибо вратарь соперников, тщательно пережевывая остатки шаурмы еще не успел толком доковылять до своего рабочего места. Итого – гол, вторая секунда, соревноания на призы принца Файсала бин Фахада.

Быстрее..просто нереально...

113

Мишель ПЛАТИНИ: «Если Россия и Украина решат разыгрывать совместный кубок, то мне останется только поприветствовать такую идею»

А я думаю..это было бы не лишним! В России тоже есть с кем побороться! Спартак, Локо, Рубин подтянулся,ЦСКА, Зенит....было бы интересно! :)

114

Таджикского футболиста отстранили от участия в матчах из-за бороды :)

Один из ведущих игроков футбольной команды "Хайр" (город Вахдат) высшего футбольного дивизиона Таджикистана Парвиз Турсунов - обладатель роскошной черной бороды, закрывающей едва ли не половину его грудной клетки, не был допущен к матчам в новом сезоне, передает interfax.

Комментируя причины дисквалификации игрока, старший тренер клуба Тохир Муминов заявил журналистам в понедельник, что руководство команды не имеет претензий к Турсунову, в том числе по поводу его внешности.

"Однако из-за внешности у него есть проблемы с МВД. И пока он не решил вопрос своей бороды, его отсутствие отрицательно сказывается на игре команды. Он один из универсальных игроков команды, который может справляться с поставленной перед ним задачей как в оборонительной линии, так и в нападении" - сказал тренер.

Между тем сам футболист заявил журналистам, что если перед ним будет стоять выбор - борода или футбол, он сделает его в пользу растительности на лице. "Потому что футбол - это мирское, а мы должны думать о вечном. Ношение бороды - один из важных суннатов пророка Мухаммада" - сказал Турсунов. От других комментариев на эту тему футболист отказался.