Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Украина-Узбекистан


Украина-Узбекистан

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Футболистка написал(а):

Рыкуну и не нужно бегать

Ну да Рыкун игрок такого плана который может стоя обыграть всю каманду или отдать пас а то что Блохин нее берет Рыкуна в зборную ето обидно!!

22

Киев Стадион "Динамо" им Лобановского 19-00
Украина-Узбекистан
Прямая трансляция на канале УТ-1

23

dimitriy
Thank you!!

24

У кого какие прогонозы дамы и господа? :)

25

Я думаю 2-0 в пользу наших :)

26

dimitriy написал(а):

Я думаю 2-0 в пользу наших

Мне тоже кажется где-то в этом районе

27

Может больше как с Азербайджаном!!

28

Интересно сколько сегодня Саша Гладкий забьёт... :)

29

MetallFUN написал(а):

Интересно сколько сегодня Саша Гладкий забьёт...

Ну один мяч уже забил... Будем ждать конца второго тайма...

30

Дубль Будет!!

31

dimitriy написал(а):

Дубль Будет!!

Мда,я бы Шеву менял...
Игра не очень,играли вяло.Запомнились Назаренко и Пятов.Ожидал большего...
гы а в перерыве показали ролик с матча в Харькове Украина-Армения,абрадывался увидев родной стадион :)

32

Ролик с Укртелекома ОГО!!Понравилась игра Пятова!!

33

Украина побеждает Узбекистан

Подопечные Олега Блохина переиграли в контрольном поединке сборную Узбекистана.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Украина - Узбекистан 2:1
Голы: Гладкий, 29, Ротань, 65 - Гейнрих, 90+2

Украина: Пятов, Езерский, Кучер, Русол (Грицай, 46), Несмачный, Даниловский (Гусев, 46), Михалик (Шелаев, 46), Калиниченко (Ротань, 62), Назаренко, Шевченко (Воробей, 55), Гладкий (Воронин, 46)

Узбекистан: Нестеров, Харулла Каримов, Суюнов, Гафуров, Байрамов, Хасанов (Соломин, 46), Карпенко (Гейнрих, 57), Хамза Каримов (Хашимов, 55), Иномов, Кападзе, Шацких (Бакаев, 46)

34

Я нипонимаю как там можно было прапустить :O плёхо(

35

и ни одного харька.ГАНЬБА!

36

Ну может ето вопрос времени!!

37

Меня просто выбил гол на 92 минуте.... Это ж .. это ж как ?????

38

Гладкий: "Много моментов еще не реализовываю"

Александр Гладкий считает образцовыми форвардами Шевченко, Анри и Роналдо.
— В чемпионате Украины сыграно шесть туров. Вы забили шесть мячей. Что помогает демонстрировать такую результативность?

— ”Обслуживающий персонал” нынешней команды. Не хочу оскорбить никого из бывших партнеров по ФК ”Харьков”. Но ”Шахтер” имеет уникальную среднюю линию — скорых, разноплановых игроков, способных создать момент из ничего. Мои голы — заслуга команды. Но я еще не сделал ничего особенного.

— Поговаривали, что вы могли оказаться в киевском ”Динамо”. Почему выбрали ”Шахтер”?

— Об интересе ”Динамо” мне ничего не известно. А с владельцем ”Шахтера” Ринатом Ахметовым общался лично. Когда мой переход в ряды вице-чемпиона страны оформили окончательно, Ахметов пожал руку и пожелал удачи.

— Сыграл ли свою роль финансовый фактор?

— Деньги не имели решающего значения. Я хочу играть в футбол на серьезном уровне, попробовать свои силы в Лиге чемпионов.

— Ахметов общался с вами лично. А главный тренер ”Шахтера” Мирча Луческу?

— Мистер никого из футболистов лично не выделяет, со всеми у него уровни, доверчивые отношения. Если возникает потребность, общаюсь из Луческу через переводчика.
   
— Какие особенности тренировочного процесса Луческу?

— Ставка на физическую подготовку. Но и над тактикой много работаем. Техника? Наши игроки прекрасно ею владеют.

— С кем вам удобнее взаимодействовать на поле — с бразильцем Брандау или итальянцем Лукарелли?

— Абсолютно все равно. Оба — высококлассные форварды.

— Назовите сильные и слабые стороны Александра Гладкого.

— О сильных не мне судить. Слабые? Много моментов еще не реализовываю. В частности в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Зальцбурге, когда проиграли 0:1. Мог сравнять счет в конце поединка. Считаю, тот матч мы провели неплохо. Проблема только в том, что не забили, хотя моментов было достаточно.

— Какие перспективы на повторный поединок против ”Зальцбурга”?

— Должны выйти в групповой турнир. За нас будут трибуны донецкого стадиона. Прекращение борьбы в Лиге чемпионов в конце августа буду расценивать как провал. Команда укрепилась, чтобы решать серьезные задания.

— Ждали вызова от Блохина в сборную?

— Надеялся. Сборная — это мечта. Приехал, все нормально, некоторых игроков знаю. Индивидуальной беседы с Блохиным еще не было, он просто представил меня команде.

— С капитаном сборной Украины Андреем Шевченко познакомились?

— Пока что нет.

— Вас называют новым Шевченко. Как относитесь к этому?

— Не нравится. Шевченко — единственный. Он достиг в футболе всего. Мне еще очень далеко до Андрея. Шевченко — образец современного форварда. Как и Анри, и Рональдо.

— Где живете в Донецке?

— Клуб предоставил двухкомнатную квартиру. Живу сам. Езжу на ”Форд Фокусе”.

— Где будете отмечать день рождения?

— В пятницу не буду праздновать. 25 августа матч с ”Таврией”. Нужно готовиться. Потом повторный поединок против ”Зальцбурга”. Перенес торжества на неопределенный срок.

39

Футболистка написал(а):

Это ж .. это ж как ?????

Надо сказать большое спасибо Пятову :)

40

Шацких: "Европа и Азия - разные вещи"

Форвард сборной Узбекистана и "Динамо" Максим Шацких поделился мыслями с журналистами после поражения его сборной в матче против Украины со счетом 2-1.

Глядя на сборную Украины, как ты считаешь, есть ли у нее шансы попасть на ЕВРО-2008?

Я считаю, что есть все шансы. Будет тяжело, но задача вполне по силам.

Как тебе Украина в сравнении с командами, против которых играла на Кубке Азии команда Узбекистана?

Не надо сравнивать Европу и Азию - Азия еще не вышла на тот уровень, чтобы играть на равных с грандами европейского футбола. Украина входит в восьмерку сильнейших, и нам нужно время 2-3-4 года, чтобы выйти на тот же уровень.

Чувствовалось ли, что Украина по ходу игры может прибавить?

Да, кроме того, не будем забывать, что в концовке они действовали вдесятером. Тем не менее, и моменты были, и выглядели украинцы достаточно неплохо. Но опять же, это была товарищеская игра, идет подготовка к официальным матчам, поэтому сил было затрачено не так уж много. Главное, что обошлось без травм.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Украина-Узбекистан