Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУБОК УКРАИНЫ

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

Кубок Украины стартует 18 июля
Результаты жеребьевки первого предварительного этапа Кубка Украины 2009/2010

Вчера в конференц-зале Профессиональной футбольной лиги состоялась жеребьевка первого предварительного этапа Кубка Украины-2009/10, информирует корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ. На этой стадии в борьбу вступают 17 команд, представляющих вторую лигу, а также победитель Кубка страны среди аматоров - ФК «Ирпень» (Гореничи). Итак, 18 июля встречаются: ФК «Моршин» - «Олимпик», МФК «Николаев» - «Олком», «Верес» - «Горняк-Спорт», «Титан» Д - «Еднисть», «Бастион» - «Кремень», ФК «Ирпень» - «Динамо» Хм, ФК «Сумы» - «Буковина», «Горняк» - «Днепр-75», «Шахтер» Св - «Рось».

В матчах второго этапа к девяти победителям этого раунда присоединятся шесть лучших команд второй лиги прошлого сезона («Арсенал» БЦ, «Нива» В, ЦСКА, ФК «Полтава», «Сталь» Дз и армянский «Титан»), а также 17 клубов первого дивизиона.

122

А будет он - єтот кубок?

123

Да думаю..ведь и умные люди есть в Украинском футболе??!! Быть и чемпионату и Кубку!!!!!!!!!

124

Хозяева выигрывают

Результаты первого предварительного раунда Кубка Украины

МФК НИКОЛАЕВ - ОЛКОМ -3:0 (1:0)

Голы: Морозов, 17 (1:0). Морозов, 54 (2:0). Скороход, 59 (3:0).

ВЕРЕС - ГОРНЯК-СПОРТ -2:0 (2:0)

Голы: Любар, 33 (1:0). Любар, 42 (2:0).

БАСТИОН - КРЕМЕНЬ - 2:1 (1:0)

Голы: Волчков, 4 (1:0). Бредис, 47 (2:0). Черномор, 70 (2:1).

ФК СУМЫ - БУКОВИНА  -2:1(1:1) :)

Голы: Литвиненко, 23 (1:0). Коробкин, 36 - с пенальти (1:1). Бусаргин, 73 (2:1).

ГОРНЯК - ДНЕПР-75 -2:2 (1:2). Пенальти - 3:1

Голы: Крутенко, 16 (0:1). Зубко, 36 (0:2). Арбузов, 45 - с пенальти  (1:2).  Гвоздевич,  63 (2:2).

ШАХТЕР Св - РОСЬ - 1:0 (0:0)

Гол: Коновалов, 56.

Матчи ФК «Моршин» - «Олимпик» (неявка гостей), «Титан» Д -«Еднисть» (хозяева снялись с соревнования) и «Ирпень» - «Динамо» Хм (команда гостей попала в аварию) - не состоялись. Жеребьевка второго предварительного этапа состоится 21 или 22 июля, а сами матчи пройдут 5 августа.

Отредактировано vova39 (20.07.09 12:17:35)

125

Я так понимаю, мы вступаем с этого раунда...

Надеюсь на ФК Сумы

126

_СкаженийфаН_ написал(а):

Надеюсь на ФК Сумы

Тоже буду болеть за них!

127

Хочу побывать на Сумском стадионе. Говорят, очень и очень арена.

128

Состоялась жеребьевка очередного этапа Кубка Украины
ФК «Харьков» прошел в следующий раунд по «счастливому билету»

В помещении ПФЛ состоялась процедура жеребьевки второго предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины сезона 2009-2010 гг.

В результате жеребьевки определены следующие пары:

«Днестр» (Овидиополь) - «Арсенал» (Белая Церковь)
«Десна» (Чернигов) - «Нива» (Тернополь)
«Энергетик» (Бурштын) - «Гелиос» (Харьков)
«Нива» (Винница) - «Феникс-Ильичевец» (Калинино)
«Сталь» (Алчевск) - ПФК «Севастополь»
«Верес» (Ровно) - ЦСКА (Киев)
ФК «Сумы» - «Нефтяник-Укрнафта» (Охтирка) :)
«Еднисть» (Плиски) - «Горняк» (Кривой рог)
МФК «Николаев» - «Прикарпатье» (Ивано-Франковск)
«Ирпень» (Гореничи) - «Волынь» (Луцк)
ФК «Полтава» - ФК «Львов»
«Сталь» (Днепродзержинск) - «Звезда» (Кировоград)
«Шахтер» (Свердловск) - ФК «Моршин»
«Бастион» (Ильичевск) - «Крымтеплица» (Молодежное)
«Титан» (Армянск) - ПФК «Александрия»

Из-за снятия с соревнований ФК «ИгроСервис» (Симферополь) количество участников второго этапа розыгрыша Кубка составило 31 команду - один «счастливчик» в результате жеребьевки ввышел в 1/16 финала без игры. Им стал ФК «Харьков».
  :D ( ну чисто случайно  счастливчиком стали харьковчане :D )

Матчи второго этапа розыгрыша Кубка Украины состоятся 5 августа на полях команд, указанных первыми.

129

Два киевских дерби и четыре премьерлиговых матча


Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины.

Вашему вниманию предлагаются ее результаты:

МФК Николаев - Крымтеплица

Закарпатье - Днепр

Кривбасс - Заря

Еднисть - Нива Т

Арсенал К - Динамо

Сталь А - Черноморец

Шахтер С - Ильичевец

Сталь Д - Таврия

Харьков - Карпаты

Энергетик - Металлист

Александрия - Волынь

Полтава - Феникс-Ильичевец

Нефтяник - Металлург Д

Ворскла - Металлург З

ЦСКА - Оболонь

Днестр - Шахтер

Матчи будут сыграны 15 августа.

130

ЧЁРТ!!!!

131

Стали известны пары 1/8 финала Кубка Украины.

Самым интересным обещает стать противостояние харьковского Металлиста и киевского Динамо. Интересно, что уже через неделю после этой встречи соперники снова сыграют только теперь в матче чемпионата.

Волынь - Кривбасс

Феникс-Ильичевец - Днепр

Сталь А - Оболонь

Крымтеплица - Металлург З

Таврия - Ильичевец

Металлург Д - Карпаты

Еднисть - Шахтер

Металлист - Динамо

Матчи будут сыграны 12 сентября.

132

Доволен :)

133

Вот прочитал блог  Александра Кирша..и готов ему пожать руку...под каждым его словом готов подписаться..да думаю и не только я ..а и многие болельщики Украины! Читайте сами:

Тут один сильно УЕФистый решил Кубок слить...

Решил было Валерий Георгиевич Газзаев немножко слить Кубок Украины.

Во-первых,- чтоб не разрываться ради этой ерунды на три фронта.

Во-вторых,- беря пример с Европы, где такие сливы очень даже приняты, из-за чего финалят «совсем не те». (Так, в итальянском кубковом финале будущая 10-я команда выиграла у 13-й, в немецком - 10-я у 9-й, во французском - клуб низшего дивизиона - у 7-й, в испанском финале играла 13-я (хотя победила 1-я) и лишь в английском встретились «обе приличные» - 3-я и 5-я). Чемпионы же - кроме Барсы - всюду успели вовремя отползти, оставив эту забаву тем, кому дорога Лига Европы.

Ну а в-третьих,- что, скажите, Газзаеву этот несчастный Кубок после Кубка УЕФА? Национальное золото - другое дело, не говоря уже о том, что оно - еще и прямой пропуск в группу ЛЧ; Кубок же - когда и называют среди достижений тренера, то как бы в придачу к чему-то более существенному, ну, типа - заодно.

В общем, выставил Валерий Георгиевич второй состав и полтора футболиста из первого (целый - это Шева →Миля, а половинка - СаШо, который уже не второй, но еще и не первый). А случившийся на динамовском пути Металлист как раз начал (вроде) обретать и состав, и форму, от одного фронта уже избавился и поиграть на два оставшихся был, похоже, не против. Словом - все шло к запланированной сенсации... но тут выяснилось, что «добро» на слив получено не было. Хозяин сказал - нельзя. Зачем сказал, непонятно, а вот чем - все видели: Шандором.

Ну, нельзя - так нельзя. :)  Стало быть, если бессменных лидеров никто опять случайно не обворует (не обВОРСКует),- снова будет финал ДК-ШД. И то, что он может состояться на более ранней стадии, ничего, по сути, не меняет: настоящий финал это все равно между ними, кто бы в финал формальный случайно ни залетел. Чудо-2009 повториться уже не должно, всё теперь твердо берут в руки с самого начала - даже в Плисках, если я правильно просклонял этот дивный город (если оно город вообще). Ворсклы не стало раньше, Металлиста - вот сейчас, Днепр дважды подряд еле справился с 5-м эшелоном, ну - кто там еще...

Да никого. Ждем с нетерпением долгожданного Суперкубка Динамо-Шахтер. Или Шахтер-Динамо. Чемпион, как всегда (не сичтая глупого облома этого года), встретится с серебряным призером - и кто-то из них попутно выступит в качестве обладателя Кубка (никому, конечно, прямо не навязанного, но где-то почти так). Одни выставят второй состав, другие - третий, и по пенальти (традиционно) выявят сильнейшего. Как интересно...

P. S.: А потом, наблюдая групповой турнир ЛЧ, - все будем коллективно читать английскую газету «ОБСЕРВЕР». Ибо в единственном сильном по составу соревновании европейских клубов наше высшее достижение - случайное попадание в полуфинал (хотя оттуда как раз могли шагнуть и дальше), да и то - 10 лет назад.

Впрочем, останемся оптимистами .... ведь дома-то у Первой Пары - все схвачено! Никто из завистников не вырвет...

134

Кубок Украины. Шахтер примет Динамо

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины.

Волынь - Металлург З

Шахтер - Динамо :D

Днепр - Металлург Д

Таврия - Оболонь

Матчи этого раунда будут сыграны 28 октября 2009 года

135

Хуясе...

136

По моим прикидам: :)

в полуфинал проходят Шахтер, Металлург Д. ,Волынь и Оболонь...далее по жеребу в 1/2  Шахтер-Металлург; Волынь-Оболонь... и финал Шахта -Волынь..кубок у Шахты , а Волынь в лиге Европы.... :D
Как вам такой расклад..впринципе ничего фантастического..... :)

137

vova39 написал(а):

По моим прикидам: 
            в полуфинал проходят Шахтер, Металлург Д. ,Волынь и Оболонь..

Ну немножко не угадал...вместо Оболони  Таврия...остальные соображения по поводу полуфиналов подтверждаю :)

138

Снова вернусь к теме судейства. Владимир, вот вы говорите, что арбитры подсуживают "Динамо", Суркис контролирует и все такое, НО почему же тогда судьи не помогли "Динамо" вчера, в таком ответственном матче? Не "провели" киевлян в полуфинал, а матче чемпионата с "Днепром", неплохой, но далеко не самой сильной командой, по-вашему "помогли"? Хотя "Динамо" даже в случае поражения от "Днепра" имело бы комфортное преимущество над "Шахтером" в таблице.

139

Кирилл, я сам вчера потрудился посмотреть игру, судья лажал конкретно. ХВАТИТ.

140

KiriLL написал(а):

Снова вернусь к теме судейства. Владимир, вот вы говорите, что арбитры подсуживают "Динамо", Суркис контролирует и все такое, НО почему же тогда судьи не помогли "Динамо" вчера,

Если ты Кирилл..спецом...или просто не хочешь видеть то,что что другие видят...извини...желания дальше спорить на эту тему..у меня просто НЕТ!

_СкаженийфаН_ написал(а):

Кирилл, я сам вчера потрудился посмотреть игру, судья лажал конкретно. ХВАТИТ.

!!!!!!