Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУБОК УКРАИНЫ

Сообщений 141 страница 160 из 166

141

KiriLL написал(а):

Владимир, вот вы говорите, что арбитры подсуживают "Динамо", Суркис контролирует и все такое

Ахметов:

Для того чтобы понять человека, всегда нужно стать на его место. И если бы те же братья Суркисы оказались на другом месте, поверьте на слово, они бы кричали очень громко — что это нечестно и так не должно быть. Их бы слышал весь мир. Помните, я говорил, что нужно выбрать что-то одно: или федерацию, или клуб. На сегодняшний день я так даже не ставлю вопрос. Ведь впереди у нас Евро-2012, для этого много сделано. Но давайте все это оставим, а судейский корпус выведем и сделаем его независимым. По крайней мере, все конфликтные ситуации мы должны вывести и сделать так, чтобы ни у кого не было возможности на них влиять. То есть создадим равные правила игры для всех. Мне кажется, этому будут аплодировать болельщики и Динамо, и Шахтера. Почему? Да посмотрите, они говорят о том, был пенальти или нет. Мы же все-таки будем давать эмоциональную, а не профессиональную оценку. Потому что все, что назначается в наши ворота — «этого не было», а что в чужие — «было». Это же не объективно, это эмоции. Хотелось бы, чтоб система работала так, чтобы никто не мог воспользоваться соблазном. А соблазн будет всегда, но возможностей для этого быть не должно. Сделаем это — совершим шаг вперед. Не сделаем — украинский футбол вернется на три шага назад.
   — Повторяю, первые, кто это должен сделать — братья Суркисы. Неужели им все это приятно? Вот завтра, если футболист Шахтера нарушит правила и на пятой минуте его удалят, и он будет этого заслуживать, что делать? Удалять, не удалять... Гнев в какую сторону обратится? Все будут кричать в адрес Суркисов что-нибудь плохое. Я бы на их месте сделал все это независимым. А ведь удаление действительно может быть, а киевское Динамо разве не заслуживает бить пенальти? Вполне заслуживает. Ведь посмотрите, команда много атакует, много моментов создает, и если кто-то нарушает правила, нужно ставить пенальти в ворота соперника Динамо. А если его назначить, снова будут говорить о том, что Суркис коррумпировал. Судьи зависимы от этой системы, а ее возглавляет Григорий Михайлович. Поэтому я считаю, что все это нужно убрать, сделать наш футбол лучше, честнее. Еще один вопрос: кто наказывает арбитров? По каким критериям их подбирают? Профессионализм или преданность? Понимаете, в моих критериях в данном случае преданности нет. А есть: независимость, профессионализм и честность. Что значит преданность? Если арбитр хорошо отсудил, значит он предан, мы должны его держать, несмотря на то, что он не соответствует, образно говоря, профессиональным качествам. От изменения системы выиграют все, весь украинский футбол.

И еще:

Казалось бы, чего проще: вот оценка арбитра, вот аргументация его решений (предупреждений, удалений), вот оценка инспектора (с ее объяснением). Бери и уже по факту анализируй, задавай вопросы. А у нас получается как – Годулян, удаление, пенальти, скандал. Одни кричат "Ганьба!", другие "Слава!". Появляется из-под полы оценка инспектора – и снова различные мнения, а по самой оценке ведь ничего и не скажешь. Вот вы знаете, за что двойку Годуляну влепили – за удаление, за пенальти, за непоказанные игрокам Динамо или Днепра желтые? То-то и оно. :)

Отредактировано vova39 (29.10.09 13:45:23)

142

Насчет Суркисов лишь один вопрос: вспомните, когда в последний раз в ворота "Динамо" ставили пенальти?

143

vova39 написал(а):

Если ты Кирилл..спецом...или просто не хочешь видеть то,что что другие видят...извини...желания дальше спорить на эту тему..у меня просто НЕТ!

я точно также могу сказать, что у вас как пелена перед глазами и вы, как и некоторые другие украинские любители футбола, вбили себе в голову стереотип, что "Суркис купил все". я не спорю, что он многое решает для "Динамо", НО вчера был пример, почему судья не вытащил "Динамо" и киевляне проиграли, а не выиграли? Лажал - не лажал - это наша точка зрения, болельщиков, а было ли на самом деле или нет - чтобы решить нужно смотреть матч не в динамике, а четко по каждому моменту.

Точно также я могу привести вам в пример слова некоторых болельщиков, вернее, болельщицы (по-моему, Динамо), которая настаивает, что Маркевич работает с судьями, а Ярославский ему содействует этому финансово. Это покрыто мраком для наших глаз.

144

KiriLL написал(а):

НО вчера был пример

ДА ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЧЕРА??!!! Я ТЕБЕ ГОВОРЮ О СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!СЛОЖИВШЕЙСЯ В УКРАИНСКОМ ФУТБОЛЕ!!!!!!

KiriLL написал(а):

Точно также я могу привести вам в пример слова некоторых болельщиков, вернее, болельщицы (по-моему, Динамо), которая настаивает, что Маркевич работает с судьями, а Ярославский ему содействует этому финансово. Это покрыто мраком для наших глаз.

МОЖЕТ И ТАК...НО МАЕМО ТЕ ШО МАЕМО!!!!!!!! И что то я не видел результата работы Ярославского и Маркевича??!! Ты уж извини Кирилл...но обвинять Маркевича....зря ты так... по-моему мнению...для тебя ..организатора нашего форума...обвинять..голословно МБ...ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗЧУР...НО ЧТО Ж КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ...КАК ДУМАЕТ...ВРЕМЯ НАС РАЗСУДИТ...
НА СВОЕМ ФОРУМЕ ВЫДВИГАТЬ...ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ....СЛОВ НЕТУ.....

Отредактировано vova39 (29.10.09 18:46:37)

145

KiriLL написал(а):

Это покрыто мраком для наших глаз.

и ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ??!! НЕ ХОДИ ВОКРУГ ДА ОКОЛО...Я ЧТО ДУМАЮ , ТО И ГОВОРЮ!

146

KiriLL написал(а):

НО вчера был пример, почему судья не вытащил "Динамо" и киевляне проиграли, а не выиграли?

Да потому что Динамо играло настолько убого, что и судья не помог. А тянул он их за уши.

147

KiriLL написал(а):

Точно также я могу привести вам в пример слова некоторых болельщиков, вернее, болельщицы (по-моему, Динамо), которая настаивает, что Маркевич работает с судьями, а Ярославский ему содействует этому финансово. Это покрыто мраком для наших глаз.

ВЛАДИМИР, вы вообще читаете, что я пишу или только то, что вы хотите прочитать? Я ОБВИНЯЛ МАРКЕВИЧА?  могу привести вам в пример слова некоторых болельщиков, вернее, болельщицы (по-моему, Динамо), которая настаивает, что Маркевич работает с судьями
Я СКАЗАЛ СВОИ СЛОВА? Могу дать ссылку вконтакте, где я это прочитал. Я это говорю к тому, что вы считаете по-своему, а некоторые считают, что руководители нашей команды причастны к этому!

148

KiriLL написал(а):

я точно также могу сказать, что у вас как пелена перед глазами и вы, как и некоторые другие украинские любители футбола, вбили себе в голову стереотип, что "Суркис купил все"

Оставим каждый свое мнение при себе!!!!! Я тебя ничему не учу и не убеждаю...тоже самое прошу от тебя....Мое мнение -только -мое... и не более...и дальше прошу эту тему не поднимать!!! Если ты стал ближе к Киеву....это не значит .что мы все должны резко поменять свое мнение..... Если у тебя есть желание подискусировать...то я тебе приведу совсем другие слова...которые ты говорил...на так давно...
Лично я...как бы эту тему ...замял...ты же продолжаешь меня вытаскивать на диалог....и сам же обвиняешь в неадекватном обсуждении судейства... Прошу ...хватит!  И напоследок- дабы узнать мое мнение еще раз - судейство-ГОВНО!!!!!!!!! Судьи заангажированы!!!!!!!! Братство Суркисов в действии!!!!!!
Единственная просьба- не надо марать МБ И ЯРОСЛАВСКОГО!!!!!Чести тебе это не делает!!!

149

vova39 написал(а):

и ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ??!! НЕ ХОДИ ВОКРУГ ДА ОКОЛО...Я ЧТО ДУМАЮ , ТО И ГОВОРЮ!

Не хотел я это говорить с учетом того, что вы мне в отцы годитесь, но раз уж хотите - скажу... Ваши постоянные посты о судействе напоминают нытики. Я читаю разные сайты, разные форумы и комментарии, точно также, как вы обвиняете Суркисов, так другие могут написать на Ярославского, на СТОРОЖЕНКО, который, уверен, ратует за Металлист и Харьков в ФФУ. Я не сказал ниразу, что Суркис к не причастен к судейству, я не сказал, что наши судьи - гениальны. У них бывает множество ошибок, как и у футболистов, журналистов, людей других профессий. Я согласен, что некоторые из этих ошибок в пользу "Динамо", так же, как иногда бывают в пользу других команд. А почему я ввязался в этот спор, так только лишь потому, что надоело постоянно видеть именно ваши, взрослого человека, сообщения, которые я назвал нытиками, в адрес судейства. Ну, допустим, раз, ну два, да, но вы постоянно находите какие-то ошибки судейства и постоянно считаете их "проделками Суркиса"

150

vova39 написал(а):

И напоследок- дабы узнать мое мнение еще раз - судейство-ГОВНО!!!!!!!!! Судьи заангажированы!!!!!!!! Братство Суркисов в действии!!!!!!

Что и требовалось доказать. По такому сообщению кажется, что пишет его не взрослый, состоявшийся человек, а неадекватный болельщик.

vova39 написал(а):

Если ты стал ближе к Киеву....это не значит .что мы все должны резко поменять свое мнение.....

Это тут вообще причем? Я не был ни на одном матче "Динамо", за время, которое здесь живу смотрел только один внутренний матч с их участием по ТВ - вчерашний с Шахтером и могу сказать, что сыграло "Динамо" очень плохо и смотреть на их игру мне было абсолютно неприятно!

151

KiriLL написал(а):

Я согласен, что некоторые из этих ошибок в пользу "Динамо", так же, как иногда бывают в пользу других команд. А почему я ввязался в этот спор, так только лишь потому, что надоело постоянно видеть именно ваши, взрослого человека, сообщения, которые я назвал нытиками, в адрес судейства. Ну, допустим, раз, ну два, да, но вы постоянно находите какие-то ошибки судейства и постоянно считаете их "проделками Суркиса"

я ТАК ДУМАЮ!!! Почему..я не могу высказать свое мнение...и вопрос к тебе-почему мое мнение неправильное-(я не утверждаю что это истина) а ты считаешь что ты прав??!!

152

Вопрос судейства...я закрыл.....почему же ты его опять поднимаешь????

KiriLL написал(а):

А почему я ввязался в этот спор, так только лишь потому, что надоело постоянно видеть именно ваши, взрослого человека, сообщения, которые я назвал нытиками, в адрес судейства

НИКОГДА ОТ СВОИХ СЛОВ НЕ ОТКАЖУСЬ!!!!!!!

153

vova39 написал(а):

очему..я не могу высказать свое мнение...и вопрос к тебе-почему мое мнение неправильное-(я не утверждаю что это истина) а ты считаешь что ты прав??

ДА поймите же вы, я ниодного раза не сказал, что ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ! Я не пойму, зачем вы раз за разом это пишете. Я тоже считаю, что судейство не всегда качественное, объективное, и.т.д., но я не поднимаю истерики по каждому поводу. Столько болельщиков "Днепра" обосрало "Динамо", Суркисов, и.т.д. после этого матча, несмотря на их как бы дружбу и то, что в ФФУ за работу арбитров отвечает Коломойский. Если Суркис давал указание Годуляну засудить "Днепр", дабы вытянуть "Динамо", думаете, не через Коломойского и его людей это делалось? Наш футбол такой же грязный, как и наша политика. Это кулуарные игры больших людей, которые могут публично гнобить друг друга, но оствавться настоящими друзьями на самом деле, зачем нам, обычным болельщикам, поднимать эти темы? Ради чего?

154

Все, если хотите можем поудалять наши сообщения и предлагаю пожать друг другу руки. Не хочу, чтобы вы думали, что я имею предвзятое отношение в адрес "Металлиста" и подлабузничаю Суркису, я не изменил своего отношеня к "Металлисту" и все также болею за них!

155

KiriLL написал(а):

ДА поймите же вы, я ниодного раза не сказал, что ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ!

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...Я В ЭТОМ ЗАМЕЧЕН БЫЛ........

KiriLL написал(а):

в ФФУ за работу арбитров отвечает Коломойский.

СМЕШНО ЭТО ОТ ТЕБЯ ЧИТАТЬ...ДА ОТВЕЧАЕТ...НО ЧТО-ТО РЕШИТЬ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ ОН МОЖЕТ???

KiriLL написал(а):

зачем нам, обычным болельщикам, поднимать эти темы?

Я не говорю   , что это преступление...но есть такая присказка-все преступления в мире творятся..с нашего молчаливого согласия..может ..не точно ..но примерно так.... и чем больше эта тема будет подниматься...тем быстрее наступят изменения!!!!

KiriLL написал(а):

и предлагаю пожать друг другу руки

Всегда готов!!!!!! Кирилл...я не учу тебя ничему ...но пройдет лет 10...и ты будешь мыслить совсем по-другому...поверь!!!!

156

vova39 написал(а):
KiriLL написал(а):

и предлагаю пожать друг другу руки

Всегда готов!!!!!! Кирилл...я не учу тебя ничему ...но пройдет лет 10...и ты будешь мыслить совсем по-другому...поверь!!!!

ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!! УРА ТОВАРИЩИ, ЧТо ЭТА ПОСТНАЯ ХУЙНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!

157

А я мне весело=)

На самом деле жопа у нас везде. И в экономике, и в политике, и в медицине,  и в футболе.

-всегда верил в то, что Стороженко лоббирует интересы Харькова
-Попов и Сафиуллин - Донецка
-Суркис - Киева
-Коломойский-Днепра.

Вот только последнего "кидают" частенько=)

Олигархи, как и в политике, на публике воюют, а на самом деле нормально так себе живут на поделенной территории.

А помнится еще 2004... Бандыты сыдитымуть в тюрмах. А потом целоваться с этими самыми бандитами...

Нам надо понять одно: мы их сырье и ресурс одновременно. Мы гавкаемся, они тешатся. Нужно переваривать все то, что нам пытаются преподнести. Все - СМИ, политики, друзья, преподаватели, фаны друих команд, форумчане на металист.3бб.ру. Нужно иметь свое мнение. И в любой ситуации ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

158

CroSSoveR написал(а):

Нужно иметь свое мнение. И в любой ситуации ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

Согласен полностью!!! :)

159

Состоялась жеребьевка полуфиналов Датагруп Кубка Украины
24 марта увидим донецкое дерби!

Состоялась жеребьевка полуфинальных пар Датагруп Кубка Украины по футболу, в борьбе за который осталось всего четыре команды – «Волынь», «Таврия», донецкие «Металлург» и «Шахтер».

С легкой руки Андрея Воробья 24 марта 2010 года мы увидим такие матчи:

«Металлург» Д – «Шахтер»
«Волынь» - «Таврия»

По регламенту турнира полуфиналы состоят из одного матча и будут сыграны 24 марта на полях команд указанных первыми

P.S. Ну все складывается...как я и предполагал :)
в следующем сезоне Волынь будет играть в Лиге Европы :D

160

Ужас. Болею теперь за МД! =) Лучше пусть они в ЛЕ попадают...