Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...


Билеты...

Сообщений 61 страница 80 из 198

61

fanUKRAINE написал(а):

Наконец к кассе подхожу и прошу на 6 сектор. Кассирша говорит, что нету. Я спрашиваю "Точно нету". Тут она лезет в сумку и достает пачку билетов на 6 сектор.

Они меня кумарят!Беспредельщици!Хотят продают хотят нет!Раз стоял в кассе передо мной тип с пивом стоял,он подходит спрашивает билеты не помню на какой сектор,она говорит нету...короче пока он ей не отдал пива она ему билеты не давала :)

62

бля, купил билеты на 7 сектор, через бронь заказал на 5 но ещё не получил, так что если кентам не продам обращайтесь

63

kolyanes Можно взять у тебя билеты на 5й или 7й? И сколько они будут стоить?
а возможен обмен на другой билет +предоплата????

64

kolyanes
Я тоже взял бы 1 билет, если будет возможность.
С предложением по адресу imos@ukr.net

65

Кто знает, что сейчас у касс? Билеты уже продали все? Если еще не все продали, есть ли очереди?

66

В кассе написано "БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ".

67

теперь цены взлетят в два-три раза :O

68

БИЛЕТОВ НА ЭВЕРТОН НЕТ!
Возможно появяися за 2 дня до матча(те которые не успели с бронт забрать)

69

Даа... пришлось попотеть при покупке. Помню утром в первый же день очередь выстроилась вобще опупеть. В другом конце перехода только кончалась. Сходу взять тикеты не удалось... И только вечерком при повторном приезде удалось, отстояв часок. Ажиотаж конечно невиданный доселе. Но зато как потом приятно держать памятные билетики...

А вобще с билетами фигня получаеться вечно. К серердине очереди в первый же день кассиршы уже говорили, что на запад нету. Даже ВИП. Все ж ессно выпали. Как так мол. 10 тысяч мест и что, все забронированы??? Лично мне не верится в такое...  Хреновая у нас пол-ка продажи билетов. =/

MetallFUN, я б поменял. Охотно. У меня на 18. Но весь трабл, что у меня их аж 4. Так что, не получится

70

АБОНЕМЕНТЫ НА КАЛЕНДАРНЫЕ МАТЧИ «МЕТАЛЛИСТА» В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ НА ТРИБУНЫ И VIP ЛОЖИ НА МАТЧ КУБКА УЕФА НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.

Владельцы постоянных абонементов на матчи «Металлиста» в чемпионате Украины сезона 2007/2008 могут выкупить билеты на матч первого раунда Кубка УЕФА «Металлист» - «Эвертон», который состоится 4 октября на ОСК «Металлист» до 18.00 1 октября 2007 года в офисе клуба (комната №12, контактный телефон – 737-23-39). Это же правило распространяется и на  владельцев абонементов в ложу VIP-III. Во вторник 2 октября бронь на эти места будет снята, и невыкупленные билеты будут реализованы.
Допуск в ложу VIP-II будет осуществляться по пригласительным билетам.

Доводим до вашего внимания также то, что по действующему законодательству Украины дети до 14 лет без сопровождения родителей на трибуны допускаться не будут.
Допуск автотранспорта на территорию стадиона будет осуществляться по пропускам.

Как хитро сделано, выкупить можно до 1 октября (понедельник), а информацию дали в пятницу вечером. уловили мысль?

71

Кому нужны билеты на 7 обращайтесь, так как я взял себе и кентам билеты на 5 сектор то продаю их, номинал+пиво (за стояние в очереди)!!!

72

kolyanes написал(а):

Кому нужны билеты на 7 обращайтесь, так как я взял себе и кентам билеты на 5 сектор то продаю их, номинал+пиво (за стояние в очереди)!!!

какая цена???Покатит вариант обмен на 16й ?????

73

ну зачем мне обмен, мне надо их продать

74

kolyanes написал(а):

ну зачем мне обмен, мне надо их продать

так их потом продаш!!!!!Значит не катит?? Какая цена скажи!

75

50грн+10 на пиво

76

kolyanes написал(а):

50грн+10 на пиво

если найду кому эти толкнуть...напишу

77

MetallFUN написал(а):

Тока решай побыстрее, а то меня уже насчёт тикетов спрашивали

78

Ребята, срочно!!!!!! Есть два билета на запад (4 сектор, 9 ряд), отдадут за 350 грн. оба.
Если кому интерестно, могу свести с продавцом.

79

есть 2 билета на 5 сектор 7 ряд
пишите в аську 376060447

80

Видел, что сегодня возле касс стояло 2 барыги. Так что, билеты впринципе есть


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...