Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...


Билеты...

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

aspirant
ОФК находится на улице, идущую вниз от автосалона на Плехановской(по направлению к школе, если знаешь) там по левую руку от тебя будет длинное здание. Там ты увидишь дверь(без ручки) и табличку ФК "Металлист". А дальше спросишь, где найти Антона Иванова(Тоника), а у него уже спросишь про абонименты

142

БИЛЕТЫ НА МАТЧ "МЕТАЛЛИСТ" - "ТАВРИЯ" УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Сегодня утром началась продажа билетов на матч «Металлист» - «Таврия», который состоится 30 июля в 19.00 на стадионе «Металлист». :cool:

143

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ! УЖЕ ПРОДАНО 7000 БИЛЕТОВ :dontknow:

По состоянию на 12.00 29 июля продано 7000 билетов :dontknow:

Билеты на матч 2-го тура чемпионата Премьер-лиги по футболу, в котором харьковский «Металлист» принимает симферопольскую "Таврию", поступили в продажу в кассы стадиона.

Напоминаем, что матч состоится 30 июля в 19.00 на ОСК «Металлист»

PS: Также напоминаем, что в продажу уже поступили билеты на матч 4-го тура в котором соперником нашей команды будет ФК "Львов". Матч состоится 10-го августа в 19-00 :cool:

P.S. Да уж ........ маловато что то билетов продано.............

144

БИЛЕТЫ НА МАТЧ С "ИЛЬИЧЕВЦЕМ" УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Сегодня в продажу поступили билеты на матч 6-го тура, в котором соперником нашей команды будет "Ильичевец". Матч состоится 22-го августа, в пятницу, в 19-00.

145

Кто, что слышал о ценах на билеты на Бешикташ??!! Интересно когда появятся в продаже??!!

146

Я как то по этому поводу не парюсь - у меня абонимент. :tomato:

147

aspirant написал(а):

Я как то по этому поводу не парюсь - у меня абонимент.

Наивный..... на игры УЕФА твой абонемент не распространяеися :dontknow:

148

Владельцы аббониментов имеют первоочередное право на выкуп билетов на матчи Еврокубков. Своеобразная бронь.

149

Как только выбрасывают билеты в продажу, я прихожу и без очереди покупаю билет на свое место. Мой билет могут продать если он не востребован, если я не ошибаюсь за день до матча.

150

Так по чем и когда?

151

Sergey написал(а):

Так по чем и когда?

еще неизвестно, но могу точно сказать, что дорого и скоро

152

ЗАБРОНИРУЙ БИЛЕТ НА МАТЧ "МЕТАЛЛИСТ" - "БЕШИКТАШ"!

Открыто бронирование билетов на ответный поединок "Металлист" - "Бешикташ", который состоится в Харькове 2 октября.

Забронировать билеты можно по тел. 737-23-65 или по e-mail: tickets@metallist.kharkov.ua

Стоимость бронирования - 10 грн (за билет), стоимость доставки - 15 грн (за один адрес)

Забронированные билеты можно будет выкупить с момента начала продаж (ориентировочно 10 сентября) в кассе №1 стадиона

Также в кассе №1 владельцы абонементов смогут выкупить билеты на свои места.

Бронь билетов снимается за двое суток до начала матча.

153

vova39 написал(а):

Открыто бронирование билетов на ответный поединок "Металлист" - "Бешикташ", который состоится в Харькове 2 октября.
Забронировать билеты можно по тел. 737-23-65 или по e-mail: tickets@metallist.kharkov.ua
Стоимость бронирования - 10 грн (за билет), стоимость доставки - 15 грн (за один адрес)
Забронированные билеты можно будет выкупить с момента начала продаж (ориентировочно 10 сентября) в кассе №1 стадиона
Также в кассе №1 владельцы абонементов смогут выкупить билеты на свои места.

А гдеже стоимость?

154

Ну цену я думаю до последнего будут в тайне держать. Очень сильно на цену повлияет результат первого матча.

155

Евгений написал(а):

А гдеже стоимость?

Знаю точно , что на запад2-3 сектор по моему до 20 ряда 300 грн.
В принципе почти такие же цены как и на Эвертон...... Я думаю на север будут от 50 до 70 , это можно элементарно посчитать........ :dontknow:

156

vova39 написал(а):

Открыто бронирование билетов на ответный поединок "Металлист" - "Бешикташ", который состоится в Харькове 2 октября.

aspirant написал(а):

Ну цену я думаю до последнего будут в тайне держать. Очень сильно на цену повлияет результат первого матча.

Блин, это называется заказывать кота в мешке. :mad:

157

БИЛЕТЫ НА МАТЧ С "БЕШИКТАШЕМ" УЖЕ В ПРОДАЖЕ :cool:

Сегодня в продажу поступили билеты на ответный матч 1 раунда Кубка УЕФА, в котором соперником нашей команды будет "Бешикташ". Матч состоится 2-го октября, в четверг, в 20-00.

Кассы работают с 8-00 до 20-00 без перерывов и выходных

Также напоминаем, что забронировать билеты можно по тел. 737-23-65 или по e-mail: tickets@metallist.kharkov.ua

Стоимость бронирования - 10 грн (за билет), стоимость доставки - 15 грн (за один адрес)

Забронированные билеты можно будет выкупить с момента начала продаж в кассе №1 стадиона

Также в кассе №1 владельцы абонементов смогут выкупить билеты на свои места.

Бронь билетов снимается за двое суток до начала матча.

Цены на билеты "Металлист" - "Бешикташ"
Западная трибуна

2 и 3 сектор

VIP-III - 500 гривен

со 2 по 18 ряд - 200 гривен

с 19 по 44 ряд - 300 гривен

1 и 4 сектор

с 2 по 44 ряд - 200 гривен
Южная трибуна

20 и 21 сектор

со 2 по 30 ряд - 100 гривен

17, 18 и 19 сектор

со 2 по 30 ряд - 60 гривен
Северная трибуна

5 и 9 сектор

с 15 по 41 ряд - 100 гривен

со 2 по 14 ряд - 75 гривен

6 - 8 сектор

с 15 по 41 ряд - 60 гривен

со 2 по 14 ряд - 40 гривен
Восточная трибуна

10 и 15 сектор

со 2 по 34 ряд - 100 гривен

11 и 14 сектор

с 2 по 34 ряд - 150 гривен

12 и 13 сектор

с 10 по 34 ряд - 200 гривен

с 2 по 9 ряд - 150 гривен

158

Кто возьмет билетов пачку...
С перекупщиками как боротся собираются?

159

aspirant написал(а):

Кто возьмет билетов пачку...С перекупщиками как боротся собираются?

а че с ними бороться? в прошлом году проблем не было, перед матчем даже дешевле продавались. я лишний продал по номиналу с трудом, думаю все желающие попадут

160

Есть билеты, теперь как-то стало поспокойней. Взял без проблем, даже удивился, в очереди было 4 человека, 10 мин. и все

Отредактировано Patriot (14.09.08 19:39:26)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...