Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Харьков » Харьковский Национальный Университет им. Каразина


Харьковский Национальный Университет им. Каразина

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Армия хоть и неинтересно, но я считаю это тоже плюс, тока не охота год из жизни выкидывать не понятно для чего. сам щас учусь на геофаке 4 курс

22

я в этом году собираюсь на Михмат на информатику поступать

23

Санич написал(а):

я в этом году собираюсь на Михмат на информатику поступать

По-моему, в этом году поступающие - 1991 год рождения?!

24

не обращай внимания,этот паренек слегка неадекватен,его уже знают на всех форумах и гестах МХ)))

25

NICKO написал(а):

Армия хоть и неинтересно, но я считаю это тоже плюс

Плюс в чем? Если человек без этого скотовства не может себя приучить к дисцеплине, то тут уж извините... А в другом она нафик не нужна... эт уже пережиток совка. Частенько вижу людей которые говорят мол "После армии жизнь по другому вижу.. сильнее стал и тд" только вот чтото силы этой както не видно))) Да и о чем хотел сказать))) Сори всем студентам ХНУ им Каразина за то что в 2002г  обрисовал маркером шарапы текстом "ХАИ" и вроде того))) мне действительно стыдно)))

Отредактировано Фан Пасол (09.02.08 00:29:38)

26

я как стьюдент Раказина,тебя прощаю,ПАТРИОТИЩЕ!!!

27

Слушай Пасол это было моё мнение и про дисциплину я ничё не говорил, к чему ты это туда притулил??? Каждому своё кто-то теряется от армии, кто-то туда стремится.
уже не первый раз слышу что все бегают в раказина на первый этаж поссать)))) а чё тут такого обрисовать парашу???по-моему все этим когда-то баловались
Лось, спс на добром слове!!!

28

NICKO написал(а):

на первый этаж поссать))))

Гагагага ты думаешь я только первый обрисовал гагагагагагага... А нащет остального дк эт тоже мое мнение и "притулил" я "это" так же как и ты))) к чему столько эмоций))) побереги нервы)))

29

Писал абсолютно без эмоций


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Харьков » Харьковский Национальный Университет им. Каразина