Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fifa Manager

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь есть поклонники этой игры?

2

Мне нравится,хотя последняя 2007 не очень.

3

Чего? Мне наоборот очень нравится 2007, хотя перед этим последний менеджер, в который играл был, по-моему, 2004.

4

Я начал играть за "Портсмут" - проигрывал постоянно, бюджет в таком нереальном убытке был. Потом скачал УЛ, немного разобрался, сделал "Металлист" чемпионом Украины, выиграл ЛЧ, Суперкубок Европы. Потом начал заново за "Динамо" - тот же результат, но, что неприятно, "Металлист" в первом же сезоне вылетел и в следующем пока не вернулся.

5

Если Чесно меня Fifa Manager 07 разочаровал я ожидал большего!

6

Мне очень не понравилась игра за одного игрока как в фифа 07.ОЧень корявые удары,пасы,вообще туповатые футболисты.

7

А я сам матч практически не смотрю. Он идет с какой-то чересчур тормознои скоростью, а если ее увеличить - идет слишком быстро. Поэтому в основном занимаюсь менеджментом, а игры прогоняю в текстовой трансляции.

8

Многое для FIFA Manager можете скачать на сайте www.fifamanager.com.ua
Здесь же имеется и украинская лига.

9

FIFA Manager лажа :to_babruysk:  Football Manager рулид :yes:  :big_boss:  Там хоть 3d матча нету, но зато по реалистичнее чем фифа :yes:

10

Расскажи поподробнее, что за игра? Никогда не слышал. Из менеджеров играл еще в ЛМА, но там вообще не реалистично!

11

Я играл в ФИФА 2007 Украинская лига. У меня получилось так 1)Металлист(я), 2)Хохлы, 3)Кроты, 4)Факи. Вылетела: Таврия и Сталь(алчевск)

12

Жду Football Manager2008 :rolleyes: скоро должен выйти...
кстати видел демку ФИФЫ08...единственое отличие новые составы,а так ничем не отличается!! А вот ПЕС7 будет ядерным :)

13

MetallFUN написал(а):

кстати видел демку ФИФЫ08...единственое

Составы и движок переделанный а графика я не знаю должна остатса такая как и была!ПЕС будет вабще красота!А насчет Football Manager я его вдел на книжном рынке у перекупщиков но кто знает работает он или нет!