Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Новости соперников!


Новости соперников!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Доменека дисквалифицировали

Раймон Доменек понес наказание за слишком длинный язык.
   Наставник сборной Франции Раймон Доменек дисквалифицирован на один матч из-за обвинений в адрес сборной Италии. Напомним, Доменек высказал мнение, что в матчах итальянской команды на результат нередко влияют арбитры.

Таким образом, руководить сборной Франции в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2008 8 сентября против тех же итальянцев будет кто-то из помощников Доменека.
Тренеру также придется заплатить штраф в размере 6 тысяч евро.

В течение трех дней он может подать апелляцию, информирует официальный сайт УЕФА.

2

MetallFUN написал(а):

Тренеру также придется заплатить штраф в размере 6 тысяч евро.

Так а Рабиновичу памойбу больше пришлось заплатить?За длинный язык!

3

Франция назвала состав

Тренер "трехцветных" Раймон Доменек назвал состав на ближайшие матчи отборочного цикла Евро-2008 против Италии (8 сентября) и Шотландии (12 сентября).

В список попали 24 игрока:

Вратари: Фрей ("Фиорентина"), Ландро (ПСЖ), Раме ("Бордо")

Защитники: Абидаль, Тюрам (оба "Барселона"), Клерк ("Лион"), Эскюде ("Севилья"), Эвра (МЮ), Галлас, Санья (оба "Арсенал"), Мексес ("Рома")

Полузащитники: Алу Диарра ("Бордо"), Лассана Диарра, Макелеле ("Челси"), Насри ("Марсель"), Тулалан ("Лион"), Виейра ("Интер"), Малуда ("Челси"), Рибери ("Бавария")

Форварды: Анелька ("Болтон"), Бензема, Гову ( оба "Лион"), Анри ("Барселона"), Трезеге ("Ювентус")

4

Ну абычный состав и ничего больше!!

5

Топмеллер называет состав

Главный тренер национальной сборной Грузии Клаус Топпмеллер огласил состав на предстоящий отборочный матч Евро-2008 против команды Украины.

Среди 24-х вызванных футболистов пятеро защищают цвета украинских клубов. Напомним, что поединок Грузия - Украина состоится в Тбилиси на стадионе имени Бориса Пайчадзе и начнется в 18:00 по киевскому времени.

Вратари: Георгий Ломая («Карпаты», Украина), Нукри Ревишвили («Рубин», Россия), Георгий Макаридзе («Динамо Тбилиси»).

Защитники: Каха Каладзе («Милан», Италия), Малхаз Асатиани («Локомотив», Россия), Отар Хизанеишвили («Фрайбург», Германия), Лаша Салуквадзе («Рубин», Россия), Георгий Шашиашвили («Штурм», Австрия), Мате Гвинивнидзе («Мюнхен 1860», Германия), Заал Элиава («Сконто», Латвия), Илья Канделаки («Карл Цайс», Германия).

Полузащитники: Зураб Ментешашвили («Вентспилс», Латвия), Леван Цкитишвили (свободный агент), Джаба Канкава («Днепр», Украина), Леван Кобиашвили («Шальке 04», Германия), Георгий Меребашвили («Динамо Тбилиси»), Леван Кения («Локомотив», Тбилиси), Сандро Кобахидзе («Динамо Тбилиси»).

Нападающие: Георгий Деметрадзе («Арсенал», Украина), Давид Сирадзе («Падерборн», Германия), Александр Иашвили (Карлсруэ», Германия), Дмитрий Татанашвили («Амери»), Отар Марцваладзе («Закарпатье», Украина), Лаша Джакобия («Металлист», Украина).

6

Дель Пьеро: "К французам готов"

Как известно, главный тренер сборной Франции Раймон Доменек будет отлучен от тренерской скамейке на один поединок.
Виной тому его заявление, что в матче между командами U-21 этих стран было предвзятое судейство главного арбитра.

Скандал потихоньку начали забывать, пока Лассана Диарра не развел новый огонь вражды, заявив, что Италия - нация "провокаторов и обманщиков".

Затем слово взял Алессандро Дель Пьеро: "Такая атмосфера напоминает мне полуфинал Чемпионата мира с Германией. Я принял во внимание советы Раньери по поводу своей формы, но сейчас, как физически, так и психологически, я полностью готов к матчу против французов"

7

Низнаю Дель Пьеро свое наверно уже отыграл щас он какойто никакой!

8

Тони сыграет с Украиной

Лидер сборной Италии Лука Тони вполне вероятно выйдет на поле против французов и практически точно сыграет в Киеве.

"Состояние его здоровья заметно улучшилось. В пятницу мы примем решение и я настроен оптимистично. Будем совместная встреча с тренерским штабом и мы сделаем все в интересах сборной и игрока" - заявил доктор "Скуадры Адзурры" Ферретти.

"Все надеются, что Лука сможет принять участие и в матче с Францией, и в игре с Украиной. Его правая нога практически в полном порядке" - заключил итальянский эскулап.

Если Тони не выйдет на поле, то его заменит Филиппо Индзаги. Кстати, форвард "Баварии" находится просто в прекрасной форме - в трех матчах бундеслиги на счету Луки три гола.

9

Тони хароший игрок харашо на ЧМ проявил но я думаю все равно наши выиграют и попадут на ЧЕ!

10

Виейра станет главным тренером сборной Франции

Полузащитник "Интернационале" Патрик Виейра в матче квалификации к Евро-2008 временно станет коучем.
Вместо тренера сборной Франции Раймона Доменека, который пропустит отборочную встречу в Италии из-за дисквалификации, уточнением плана на игру в перерыве займется полузащитник "Интернационале" Патрик Виейра.

При этом ветеран сборной будет обязан учесть мнение других опытных членов команды и ассистента Доменека Пьера Манковски.

11

dimitriy написал(а):

Тони хароший игрок харашо на ЧМ проявил

не нравятся мне итальяшки,я всегда болею за их противников!Ни когда за них не болел,а игроки у них никакие,я их не уважаю,за исключением игроков Милана(Неста,Пирло и т.д)

12

Мне они тож не нравятса но еси быть правдивым игроки у них классные!Но а Украина должна все таки выигрывать у них чтоб доказать свои амбиции!

13

Группа B. Шотландия побеждает Литву

После прекрасного первого тайма шотландцы едва не рассыпались во втором, но своевременный гол Макмануса, а потом и "контрольный в голову" от Макфаддена принесли британцам заслуженную победу.
Подробный отчет читайте на нашем сайте позже!

Шотландия - Литва 3:1
Голы: Бойд, 30, Макманус, 77, Макфадден, 82 - Данилявичус, 60

Шотландия: Гордон, Хаттон, Макивли, Макманус, Уэйр, Браун, Флетчер, Маккалок (Битти, 75), Тил (Макфадден, 69), Бойд, О'Коннор (Мэлони, 75)

Литва: Карчемарскас, Климавичюс, Шемберас, Скерла, Станкявичус (Янкаускас, 55), Жвирдждаускас, Д. Чеснаускис, Калонас, Моринас (Миколюнас, 46), Величка (Ксанавичюс, 46), Данилявичюс

Предупреждения: Величка, Станкявичус, Карчемарскас, Жвирждаускас, Климавичус, Ксанавичус - О'Коннор

14

Италия сыграет с африканцами

Чемпионы мира итальянцы проведут товарищеский матч со сборной ЮАР.

Встреча состоится 17 октября на стадионе "Артемио Франки" в Сиене.

Кроме того, определено место проведения последнего домашнего матча сборной Италии в отборочном цикле Евро-2008. Её встреча с командой Грузии состоится 13 октября на стадионе "Луиджи Феррарис" в Генуе.

--------
хе-хе...стадион "Артемио Франки",не в честь ли главреда "Футбола" :)

15

Франция огласила состав

Тренер "трехцветных" Раймон Доменек назвал состав команды на ближайшие матчи отборочного цикла Евро-2008 против Фарерских островов и Литвы.

Отметим, что одного из лучших бомбардиров Серии А нынешнего сезона (6 матчей - 7 голов) Давида Трезеге в сборную не позвали, ему Доменек предпочел Луи Саа.

В список попали 23 игрока:

Голкипер: Фрей ("Фиорентина"), Ландро (ПСЖ), Раме ("Бордо");

Защитники: Абидаль, Тюрам ("Барселона"), Санья, Галлас ("Арсенал"), Мексес ("Рома"), Эскюде ("Севилья"), Эвра ("МЮ");

Полузащитники: Диаби, Лассана Диарра, Фламини ("Арсенал"), Макелеле, Малуда ("Челси"), Тулалан ("Лион"), Ротен (ПСЖ), Рибери ("Бавария");

Форварды: Анри ("Барселона"), Анелька ("Болтон"), Саа ("МЮ"), Бензема, Гову ("Лион").

16

Франция без Саа

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Луи Саа покинул расположение национальной команды, которая готовится сейчас к отборочным матчам Eвро-2008 против Фарерских Островов и Литвы.
Сыграть в этих встречах форварду помешает травма колена, сообщают французские СМИ.

Главный тренер "Трехцветных" Раймон Доменек не намерен вызывать кого-либо на замену Саа.

17

Конец шотландской сказки

Команда Алекса Маклиша была жестко бита в Грузии.

Грузия - Шотландия 2:0
Голы: Мхедлидзе, 16, Сирадзе, 64

Грузия: Макаридзе, Шашиашвили, Асатиани, Салуквадзе, Хизанишвили, Канкава, Ментешашвили, Кения (Канделаки, 79), Квирквелия, Сирадзе (Джакобия, 89), Мхедлидзе (Квакхадзе, 85)

Шотландия: Гордон, Мерти, Макманус, Вейр, Г. Александер, Флетчер, Фергюсон, Пирсон (Битти, 66), Малуни, К. Миллер (Бойд, 66), Макфадден

Предупреждения: Канкава, 61, Асатиани, 90+5 - Макманус, 61, Битти, 72

--------------------------------------------------------------
вопрос: КАКОГО Х....Я,ЧЕМ МЫ БЛИН ХУЖЕ????????????????????????????????????????

18

Молодцы Грузины!

19

Грузины реальные парни! Да и Россия улыбнула!

20

Не ну если вспомнить мы ж Шотландцев дома тоже обыграли


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Новости соперников!