Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Проявление фашизма на стадионах Украины!


Проявление фашизма на стадионах Украины!

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Київ написал(а):

якщо комусь не подобається, те що з робили в секторі Карпат.
    У вас є, свій стадіон і робіть там, що хочете!!!

Ми и так тут делаем что хотим но в мерках разумнеого а ты умник если так хочеш у вас есть свой форум и делай там что хочеш тут на нас на болел на фенов та и на наш город в целом гнать ненадо!!А то что происходило на секторе Карпат тебе понравилось да?Или чевойто ты за них так вступилса??

22

dimitriy написал(а):

Ми и так тут делаем что хотим но в мерках разумнеого а ты умник если так хочеш у вас есть свой форум и делай там что хочеш тут на нас на болел на фенов та и на наш город в целом гнать ненадо!!

Ну ти за все Місто і за всіх вболівальників не відповідай.

dimitriy написал(а):

А то что происходило на секторе Карпат тебе понравилось да?Или чевойто ты за них так вступилса??

мені без різниці, що вони зробили ,я не вступаюсь за них.

dimitriy написал(а):

есть свой форум

да є!!! я і всвоєму форумізнахожусь
Але цікаво поспілкуватись з іншими Ф вУкраїні

23

Київ написал(а):

Ну ти за все Місто і за всіх вболівальників не відповідай

Ладно буду отвечать лично за себя!!

Київ написал(а):

Але цікаво поспілкуватись з іншими Ф вУкраїні

Ну мне тоже интересно но а зачем ты тагда еще наезжаеш типа ненравитса не смотрите и не пишите!!Так что давай на етом разойдемся без всяких сплоров и конфликтов!!

24

Київ Не пи"ди на Первую Столицу и Металлист,раз уж пришел на сайт другой команды.

25

Я попытаюсь ответить на ваш вопрос т.к. по возвросту принадлежу к поколению чьи отцы (и мой тоже) сражались с фашизмом.

Я помню частью разрушенный Харьков и помню даже небольшое количество немецких зеков которые его отстраивали. Я помню как мы пацанами играли в войну с настоящим оружием найденным в лесопарке и некоторые подрывались зажигая бомбы и фугаски. Мы росли зная чья вина была в том что в некоторых семьях отцы не вернулись с воины а те что вернулись потом долго залечивали свои раны.
А еще мы знали что мы дети одной большой страны с одним общим и с одной верой в то что бы любой ценой не допустить возрождения фашизма.
И не делились мы на русских, украинцев, белорусов, евреев и татаров - мы все были советские.
И говорили мы все на одном языке русском, но не потому что бы отдать русским кaкое то превосходство перед другими национальностями, а потому что русский язык нас всех обьединял. И учили нас в школе не только русский, украинский язики и математику, но и правилам вежливости и уважению друг к другу.
И знали мы тогда дети что такое добро и что такое зло - по нашему, по детски. Потом конечно позвраслев каждый понимал это по своиму.
Я понимал и сейчас понимаю что Гитлер и Сталин это зло и то что Сталин сделал в западных районах Украины - это тоже зло. И коммунизм это в равной степени зло потому что являлся орудием Сталинских преступлениях перед народами Украины, России, Прибалтики  всего СССР.

Я до сих пор не понимаю как Россия и Украина живут друг без друга и почему постоянно ссорятся? Может на то и есть причины, мне здесь в них тяжело разобраться. Но в одном я уверен - Русские и Украинцы это один народ, пусть с небольшими различиями в языке и в культуре, но с единной душей и верой. И по этому не стоит видеть зло друг от друга. 

Тема эта конечно далека от футбола, но думаю вы меня простите за вмешательство.

26

Vitaly K +1

27

dimitriy написал(а):

Ну мне тоже интересно но а зачем ты тагда еще наезжаеш типа ненравитса не смотрите и не пишите!!Так что давай на етом разойдемся без всяких сплоров и конфликтов!!

можна і так!!!
тема закрита

28

Megaking написал(а):

фашизм это зло,а Россия это не зло?

Обьясни в чём заключается зло России!!И при чём тут Россия вообще?

Київ написал(а):

якщо комусь не подобається, те що з робили в секторі Карпат.
    У вас є, свій стадіон і робіть там, що хочете!!!

Эту тему я создал для того чтобы не допустить такого на нашем стадионе и в нашем городе!!

Київ написал(а):

діди воювали проти фашизма! -а за що?

Воевали деды наши не потому что захотелось!!!Если ты не в курсе то на нас напали,и мы так сказать оборонялись...

Київ написал(а):

тема закрита

Это ты так решил???!!!

29

MetallFUN написал(а):

Это ты так решил???!!!

Та ладно он видимо имеет ввиду что спор окончен или я ошибаюсь ;)

30

Leo написал(а):

Київ Не пи"ди на Первую Столицу и Металлист,раз уж пришел на сайт другой команды.

Перша столиця -дуже смішно.
Совок.

MetallFUN написал(а):

Обьясни в чём заключается зло России!!И при чём тут Россия вообще?

Yazon написал(а):

кому как. Для меня например как раз, то что ты написал так и есть - тоесть, фашизм - зло, а Россия - нет. У каждого свои взгляды...
А вот для некоторых правых хулов, наоборот.

""""""""............... правых .........., наоборот"""""""""
Фашизм -ну пля.      Коли Росія завойовувала Азію "за родину"-це не фашизм?!,те що зробили на Україні -це не фашизм?!

31

dimitriy написал(а):

Та ладно он видимо имеет ввиду что спор окончен или я ошибаюсь

я ошибся ні
перше вірно

32

Київ написал(а):

Перша столиця -дуже смішно.

А что тут смешново? :mad:

33

Київ написал(а):

Перша столиця -дуже смішно

Лучше уж совок,чем фашисты.И что ты имеешь против Харькова,а?

34

Київ написал(а):

Перша столиця -дуже смішно.
Совок.

ой дружище ты растрынделся...

Київ написал(а):

Коли Росія завойовувала Азію "за родину"-це не фашизм?!,

ты баран ты знаеш шо такое фашизм ????За какую нах родину??Ты был в Росси ты знаеш про Россию хоть шото кроме того шо прищавый расказывали???Еслиб не Россия они б там досих пор в бубен били и дожди вызывали!Еслиб в России был фашизм,то там бы давно не было ни татаров не евреев,ни чюкч ни бурятов и т.д.!!!!!!

35

Таких как "киiв" во многих форумах называют "troll".  Этакие вредители типа прусаков или тараканов. Идет знаете человек по улице и вдруг у него появляется желание плюнуть кому то в открытое окно - вот это и есть "troll".

Хотелось бы у него спросить однако почему на флаге он свою любовь и верность Украине пишет на английском языке? И что обшего имеет сымвол черепа с саблями с Украинским флагом?

36

Vitaly KМне очень интересно что у него делет череп на аве?Типа кранты Украине из-за таких как он?

Отредактировано Leo (30.08.07 17:28:00)

37

Vitaly K написал(а):

Идет знаете человек по улице и вдруг у него появляется желание плюнуть кому то в открытое окно - вот это и есть "troll".

:lol:  :lol:  :lol:

38

Vitaly K написал(а):

Хотелось бы у него спросить однако почему на флаге он свою любовь и верность Украине пишет на английском языке? И что обшего имеет сымвол черепа с саблями с Украинским флагом?

:lol:  :lol:
слыш троль, то что ты не любиш Россию это уже небольшие признаки нацизма...

39

:lol: Я плакаль

40

Та ладно че вы к нему пристали пускай общаетса но ничего не гонит на Харьков и на Металлист!!Ава ето личное дело каждого и Криминала тут нет никакого и значения ава не нисет никакого!Так что ладно Киев хочеш общайся хочеш нет но лшично я гнать на тебя не буду на на форуме нужны пользователи только давай без всяких наездов!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Проявление фашизма на стадионах Украины!