Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Проявление фашизма на стадионах Украины!


Проявление фашизма на стадионах Украины!

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Vitaly K написал(а):

Вот кстати говоря по этой теме один здешний горе-модератор имеет подпись что то вроди благодарства Богу за то что он не москаль. Я уверен что Бог в таких благодарностях не нуждается, а вот слово "жид" им же применимое в сторону команды из Оддесы - это как раз пример того с чем необходимно бороться.

Виталий та вы оказывается черт полнейший...своей подписью я подчеркивал свой национализм и любовь к своей стране.Я живу в ней,люблю свою землю,работаю на благо и развитие,а вы извините за выражение сьебались в Америку безболезненно жить там так не надо хотя бы пиздеть и рассказывать всем какие все плохие.Я сам против фашизма,но мне не нравицца что у нас нашествтвие арабов ,чурок,ниггеров и т.п.,которые уже начинают беспределить.Вот это надо истреблять иначе будет горе.Насчёт России парни читайте хотя бы немного истории,не даром ещё Б.Хмельницкий мечтал о независимой Украине.
З.ы.и насчёт того что я в своём посте написал о Черноморце,что они жиды,так это знают все в украинской среде,и сами одесситы знают это,так сложилось исторически!так что не знаете фанатскую историю опять таки не х зиптеть!Мы например Харьки,Шахтёр-Кроты,Динамо-Хохлы и т.д

62

Да у нас ище все впереди я уверен что наше мнение изменитса ще и не раз!!!

63

Вот правильно написано Виталий вы все рассказываете, что на вас много кто срываеться. А сами пишете оскарбления в адрес всех. Если хотите можно тут все их насобирать! Вас здесь не было как вы говорите 30 лет и иногда ваши посты ничего не вызывают кроме здорового смеха. А вы американец, вы уже не русский!!!
И переставайте своими двухсмысленными постами тут всех обливать грязью. У нас с вами был конфликт уже вот еще один. Вы провакатор! вы якобы тихий мирный, но провакатор. Даже я не навижу киевских фанов, его(Киев) два раза обозвали, меня, Мегакинга, и все админы на это ниразу не среагировали хотя-бы предупреждением, а нас крепят с мегакингом. Прекращайте провакации свои!!! Ваша точка зрения слишком американская! и не приминима к УКРАИНЕ. Не нужно давать советы! Я вам уже писал по этому поводу МЫ В НИХ НЕ НУЖДАЕМСЯ!!!
как поеться в одной песне: ГУД-БАЙ АМЕРИКА ОООООО! ТАМ ГДЕ НЕ БЫЛ.......

Отредактировано Jah (31.08.07 13:15:19)

64

Jah написал(а):

Все понятно надеяться не накого!

Да ладно,пока мы начнём что то решать,этих бандюг не бут уже!Я реально хочю поменять хотябы город на лучше...в будущем...

65

MetallFUN написал(а):

Я реально хочю поменять хотябы город на лучше...в будущем...

В смысле изменить город? Или ты хочешь уехать из Харькова?

66

Megaking написал(а):

Я сам против фашизма,но мне не нравицца что у нас нашествтвие арабов ,чурок,ниггеров и т.п.,которые уже начинают беспределить.Вот это надо истреблять иначе будет горе.

мда,я то не против иностранцев,но то что они"беспределят"меня самого иногда бесит,самые наглые это азера!А к этим же неграм у меня пока нет притензий,живут себе на барике никого не трогают))
Но всё же я надеюсь что у нас будет политкоректность!

67

Jah написал(а):

В смысле изменить город? Или ты хочешь уехать из Харькова?

В ПРЯМОМ!Хочю жить в нормальном городе!Хочется чтобы Харьков стал одним из лучших городов Европы и мира!!(ипа размечтался)И нам,"будущему"поколению его строить!
А нащёт уехать это подёпачка???типа еси я уеду город лучше станет??Болт я на всегда с Харьковом и тем более с Украиной!!

68

MetallFUN написал(а):

А нащёт уехать это подёпачка???типа еси я уеду город лучше станет??Болт я на всегда с Харьковом и тем более с Украиной!!

За это уважаю. Так и надо. +1
Нет это не подёпачка(что это может подъебка) просто так не понятно ты написал.

69

Ух и превратили тему в балаган! Мало того, что далеко уплыли от темы, ещё и грубости пошли друг на друга. Так не годится. Всем мир, все разошлись. И без ссор, иначе закроем этот мусор

70

То Megaking и Jah:

Я пришел на этот форум для того что бы иметь возможность обсуждать игру своей любимой команды и в некором образе общаться с Харьковчанами не имея при этом ни политических, ни провакационных (как на том настаивает Jah) целей. Я никогда не использую оскорблений в сторону людей с кем я не согласен. Это не мой стиль и мне это в целом чуждо. И вас уважаемый Jah я ни коей степени не хотел обидеть, а только отметить вашу болезнь (и не имел в виду физическую или умственную) за Металлист, на что вы так пылко ответили мне откровенной грубостью.

Вот вы пишите "А вы американец, вы уже не русский!!!"  Нет, не правильно - я американец и я русский и останусь им до конца своей жизни. И "сье--лся" я безболезненно в Америку не по своему выбору, а потому что верил что каждый человек имеет право на свободу данную ему Богом и отобранное советской властью. Вы наверняка этого не можете понять, но я рад за то что вам и вашему поколению этого понимать даже и не нужно. Обидно мне только то что свобода и демократия породила в некоторых из вас национализм и не терпимость к людям различных рас.

Вот Megaking пишет <<Виталий та вы оказывается черт полнейший...своей подписью я подчеркивал свой национализм и любовь к своей стране.>>

Как же это можно любить свою страну благодаря Бога за то что он рожден не русским? Какая же это любовь к своему отечеству в котором проживает 30 или 40 прецентов русских? Не так ли поступали фашисты в Германии образца 1936 года обьявившие арийскую рассу выше всех других на земле? Или я что то здесь не понимаю? Тогда укажите именно в чем я заблуждаюсь и обсудим это цивилизованно и без оскорблений, потому что тема о назизме и расизме актуальна не только на Украине но и в Америке, России и во всем Мире.

Ну а если вам так уж не приятны мои советы, то прошу вас заметить что совет я дал только один раз для Димы что бы он следил за нецензурой и не допускал её в форуме. Пото му что если вы хотите развивать этот форум, то мат и хамство этому не никак не содействует.

71

Vitaly K написал(а):

Как же это можно любить свою страну благодаря Бога за то что он рожден не русским? Какая же это любовь к своему отечеству в котором проживает 30 или 40 прецентов русских?

В моем понимании "любить свою страну" - это любить ее традиции, ее обычаи, ее историю, ее народ, ее песни, ее писателей, композиторов, поетов, ее язык, символику и т.д. и т.п., а не географическую территориальную единицу, на которой проживает разное процентное соотношение разных народов и национальностей. Если нам был дарован шанс попробовать построить независимое государство (то, за что боролись и погибали сотни тысяч украинцев), то нужно быть идиотами, чтобы не воспользоваться этим шансом.
Моя бабушка всегда говорила, что россияне - это хороший народ, русский язык - очень красивый (это не смотря на то, что ее родную мать ни за что, ни про что замучили в КГБ как раз россияне, а не немцы). И я с ней согласна, Россия - хорошая страна, а россияне - хороший народ, и я не имею ничего против них, ПОКА ОНИ НЕ ЛЕЗУТ В ЛИЧНЫЕ ДЕЛА НАШЕГО ГОСУДАРСТВА!!!

72

MetallFUN написал(а):

гы надо их преименовать из "досрокові" в "досракові"

:lol: насмерть!!! :lol:

73

Вы очень правильно понимаете сущность любви к своей стране, и благодарен вам за то что вы так грамотно обьясняете свою точку зрения. И ведь дейстительно нужно использовать этот шанс самоопредиления для того бы ваши дети когда то сказали вам за то спасибо.
Мой отец как и ваша бабушка и как миллионы других невинно замучанных КГБистами были жертвой Сталинского террора у которого не было национальности. Не будем же мы все ненавидеть за то Грузин. Мне в Харькове довелось с ними сталкиваться и наравне с русскими там было не в меньшем количестве украинцев. И слава Богу что мне тогда удалось бросить все что бы с ними больше никогда не встречаться иначе я тогда бы смог вам намного больше рассказать о их методах.

Я люблю историю (преподаю её в калледжах) за то что она нас учит многому, надо только правильно ей пользоваться не выбирая моменты удобные для оправдания той или иной стороны взгляда а использовать её для строения будущего.
А будующее это в ваших руках и я вам от всей души желаю успеха в его строении.

74

Caramelka написал(а):

В моем понимании "любить свою страну" - это любить ее традиции, ее обычаи, ее историю, ее народ, ее песни, ее писателей, композиторов, поетов, ее язык, символику и т.д. и т.п., а не географическую территориальную единицу, на которой проживает разное процентное соотношение разных народов и национальностей.

фух! Спасибо что собрала в кучю мои мысли)) ;)

Caramelka написал(а):

Россия - хорошая страна, а россияне - хороший народ, и я не имею ничего против них,

я был в России...разница между людьми в одном...что мы живём в разных странах!Украинци русские и беларусы это один народ!Который разделили!Как говорил Задорнов "мы один народ,а правительство другой..."(ну как то так)

75

Кстати(по теме) в Росси тоже существует такая проблема,проблема фашизма и расизма на стадионах!И давно уже...и как мне кажется это из-за того что чемп у них более развит(как это не парадоксально звучит),в Италии тоже эта проблема давно существует,но Италия была фашистская нация,это можно понять! Так что я думаю,чем больше у нас чемп будет развиватся тем больше будет проблем такого плана!

76

Чемп пускай развиваетса а вот фашизм не к чему совсем!!

77

dimitriy написал(а):

Чемп пускай развиваетса а вот фашизм не к чему совсем!!

НУ ТАК СДЕСЬ И ОБСУЖДАЕМ МЕТОДЫ БОРЬБЫ С ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ!!!Надо предотвращать фашизм (в данном случае на чтадионе) в зародыше!

78

Ну а как ты его предотвратиш один еси их много?

79

dimitriy написал(а):

Ну а как ты его предотвратиш один еси их много?

Тю блин,еслиб я пытался предотвратить его один я бы тему не создавал!Я хочю чтобы все кому неравнодушна эта проблема пытались предотвратить эту проблему!
чё один,я шо псих адиночка?!

80

Я лично не против но а как ты ето сделаешь?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Проявление фашизма на стадионах Украины!