Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Барселона


Барселона

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Leo написал(а):

Ниче,найдет,по крайней мере он к этому гораздо ближе чем остальные форварды.

Найдёт,найдёт! Думаю тура через 3 забегает!

42

Ну мы пасмотрим стимула у него та нету!!

43

dimitriy написал(а):

стимула у него та нету!!

:O чойто нету? Я думаю он хотит ЛЧ выиграть!

44

Ну а конкуренция унего есть пакашо нету вот и он будет уверен что он игрок основы!!

45

Роналдиньо ставят ультиматум

Если сегодня в матче с "Севильей" Роналдиньо не продемонстрирует своей хорошей игры, то вполне вероятно, что матч с "Сарагосой" он начнет на скамейке запасных.
То, что игра Роналдиньо сейчас далека от идеала сказано было уже не раз. Но новые подробности продолжают все всплывать.

По информации испанских СМИ, за несколько дней до игры с "Осасуной" бразилец, как ни в чем не бывало, отплясывал на дискотеке.

Сегодняшний матч станет своего рода моментом истины для бразильца - если Роналдиньо не продемонстрирует той игры, которой от него ждут, то следующий поединок своей команды в чемпионате Испании против "Сарагосы" скорее всего, начнет на скамейке запасных.

Ситуация осложняется тем, что в атаке у "Барсы" очень большая конкуренция. Играть хочет и Анри, и Роналдиньо. Пока травмирован Это'О, на первый план этот вопрос не выходит.

В пользу Ронни говорит тот факт, что игры против "Севильи" у него выходят. В пяти матчах он забил пять голов.

46

Кстати после того как было обьявлено про то что у него микротравма я засомневался,а может Райкаард видя его игру побоялся выпустить его на поле с Севильей?Оч интересная ситуация.Ну и конечно Месси был просто повсюду на поле.Высший Класс!

47

"Барселона" планирует реконструировать "Ноу Камп"

Легендарному стадиону исполнилось 50 лет, и клуб собирается совершить третью реконструкцию в истории арены.
В 1981 и 1994 годах стадион уже поддавался реконструкции. Теперь этим будет заниматься Норман Фостер, проектировавший обновленный "Уэмбли".

Приблизительно, на обновление "Ноу Камп" потребуется 210 миллионов фунтов стерлингов, и для того, чтобы покрыть эти расходы каталонский клуб вынужден будет продать свой запасной стадион.

"Если "Барса" - больше чем клуб, то Норман Фостер - больше чем архитектор", - заявил Хуан Лапорта.

"Ноу Камп" станет вершиной мировой архитектуры. Но, несмотря на это, новый проект будет уважительно относиться к оригиналу и каталонским традициям", - подытожил президент каталонского клуба.

Строительные работы на легендарной арене начнутся в 2009 году, и будут длиться три года. В итоге количество мест на стадионе увеличится до 104 тысяч. Таким образом "Ноу Камп" станет самым большим стадионом в Европе.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Барселона