Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины


Национальная Сборная Украины

Сообщений 241 страница 260 из 272

241

http://wek.com.ua/article/20107/

242

Patriot написал(а):

Я думаю наверное Маркевич возглавит сборную

Маркевич - единственный достойный кандидат! Вот увидите, Металлисту от этого хуже не будет!

243

KiriLL написал(а):

Маркевич - единственный достойный кандидат! Вот увидите, Металлисту от этого хуже не будет!

С одной стороны ...я рад!!!! А с другой.... А вообще удачи М.Б.!!!!

244

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

245

Виват, Маркевич!

246

Я тоже очень рад, думаю теперь станет интересней смотреть игры сборной.

До речі, одним з найважливіших аргументів на користь призначення Мирона Богдановича, за словами президента ФК «Металіст», стали... харківські вболівальники: «Від сьогодні «Металіст» стає базовою командою збірної. На нашій базі збірна буде тренуватися, на нашому стадіоні - грати товариські матчі. І багато в чому це відбулося завдяки тій підтримці, яку надають «Металісту» харківські вболівальники. Як було сказано на виконкомі, тепер можна бути впевненими, що навіть на відкритих тренуваннях збірної буде більше глядачів, ніж на деяких матчах Прем'єр-ліги.

247

11 августа национальная сборная Украины сыграет с командой Нидерландов в Донецке на Донбасс Арене.

Матч Украина - Румыния пройдет во Львове.

В Харькове 25 мая с Литвой.

2 июня запланирован матч в Осло со сборной Норвегии.

248

Я, вероятно, поеду во Львов на сборную

249

Роман Мирона Маркевича, согласившегося совмещать работу в харьковском «Металлисте» с подготовкой сборной Украины к Евро-2012, с футбольной федерацией не сложился.

Хотя уважаемый специалист в данной ситуации выглядит скорее как потерпевшая сторона, ведь, согласитесь – домашний чемпионат Европы – это то предложение, от которого невозможно отказаться, пишет wek.com.ua.

Еще несколько дней назад владелец харьковского клуба Александр Ярославский сообщил сенсационную новость: оказывается, Мирон Маркевич до сих пор не подписал контракт с футбольной федерацией, официальная причина «промедления» - пункт в нем, согласно которому сборная Украины обязана выиграть Евро-2012.

Был ли такой пункт в так и не подписанном контракте или нет, сегодня уже не суть важно, ибо ясно одно – после новой войны, вспыхнувшей между Григорием Суркисом и его оппонентами, в лагере которых оказался и Александр Ярославский, все мосты уже сожжены. И Мирон Маркевич не будет работать в сборной Украины хотя бы по «этическим соображениям».

Кто теперь будет готовить к Евро-2012 сборную Украины, остается вопросом. Как сообщил источник в ФФУ, Мирона Маркевича в главной команде страны таки не будет.

«Изначально планировалось, что Юрий Калитвинцев, назначенный помощником Мирона Маркевича, будет таким себе противовесом Григория Суркиса, его человеком в команде. После последних взаимных перепалок с Александром Ярославским ни о какой работе Мирона Маркевича в сборной Украины не может быть и речи», - сказал источник.
http://www.fraza.ua/news/15.04.10/88216.html

250

Полный пипец!!! И кто скажет ,что Суркисы не гондурасы??!!

Хотя я уверен..что это опять..."утка"...но от от оценки Суркисов .. :D не отказываюсь :)

Отредактировано vova39 (15.04.10 14:58:55)

251

видимо "утка" так как появилось интервью с Маркевичем в котором он сказал, что подпишет этот контракт

252

Мирон МАРКЕВИЧ: «Меня не смущают условия контракта» :D

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич, все еще не подписавший официального контракта с Федерацией футбола Украины, не видит препятствий для того, чтобы сделать это в ближайшее время.

Не смущает его и пункт соглашения, предполагающий обязательную победу на Евро.

«Такая же задача будет поставлена и перед коллегами из других сборных, которые пробьются в финальный турнир. Вот если невыполнение этого условия грозило бы, например, тюремным заключением, я бы еще подумал» :D , – цитирует Маркевича «Спорт-Экспресс».

253

и снова ХЕРНЯ

254

Главный тренер национальной сборной Украины Мирон Маркевич, обсудив с тренерским штабом список кандидатов к национальной команде, назвал фамилии 24-х игроков, вызванных на первый сбор сине-желтых, который начнется 17 мая в Харькове.
Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Александр Горяинов ("Металлист").
Защитники: Дмитрий Чигринский ("Барселона", Испания), Андрей Русол ("Днепр"), Евгений Хачериди ("Динамо"), Виталий Мандзюк ("Днепр"), Василий Кобин ("Шахтер"), Игорь Ощипко ("Карпаты"), Владимир Полевой ("Металлург" Запорожье), Виталий Федорив ("Амкар", Россия).
Полузащитники: Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия), Тарас Михалик ("Динамо"), Сергей Валяев и Денис Олейник (оба - "Металлист"), Руслан Ротань и Евгений Коноплянка (оба - "Днепр"), Игорь Худобяк ("Карпаты"), Александр Алиев ("Локомотив", Россия), Александр Яковенко ("Вестерло", Бельгия).
Нападающие: Андрей Шевченко, Артем Милевский (оба - "Динамо"), Марко Девич ("Металлист"), Андрей Воронин ("Динамо", Россия), Евгений Селезнев ("Днепр").

Многолетний голкипер национальной команды Александр Шовковский остается кандидатом в сборную, но по взаимной договоренности с главным тренером на этот сбор привлекаться не будет. Это касается и полузащитника киевского "Динамо" Олега Гусева, который не вызван в лагерь сборной по другой причине - из-за травмы.

Кто что думает по этому поводу?
По-моему более-менее справедливо, несколько молодых игроков присутствует.
Но потянет ли Горяинов сейчас уровень сборной?

255

ИМХО, Горяинов сейчас не в той форме, чтобы в сборную вызываться... Можно было бы попробовать Коваля.

256

рано Коваля, пусть за молодежку поиграет. Говорить о том, что он голкипер уровня сборной еще рано

257

Но если бы он "поварился" в этом соку, пусть даже его возьмут третьим вратарем и выпустят на 30 минут в одном матче, это для него был бы уже неоценимый опыт.

258

рано ему еще вариться, молодой еще сломаться может, зазвездиться. Сколько таких перспективных уже было...

259

жду Година. Долго еще?

260

CroSSoveR написал(а):

жду Година. Долго еще?

Не стабильный он, по-моему


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины