Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины


Национальная Сборная Украины

Сообщений 261 страница 272 из 272

261

К сожалению ты прав. Но все равно жду. В сборной даже Рыкун успел отметиться. Он явно не попадает под эту категорию, согласись(я о стабильности)

262

Тогда когда он засветидся, как раз расцвет у него был. А Годин опустился до уровня рядового игрока ЧУ.

263

Хз. Я считаю, что расцвет был еще в Днепре. Потом клиническая смерть и периодическое воскрешение в Металле.
Зы. Ты где пропал?:)

264

Та нигде, есть дела поважнее...

265

Маркевич ушёл из сборной. По-моему, назревает очередной скандал.

266

Что значит назревает? Уже в разгаре!
Не понимаю Сурка, лучше отпустить МБМ по-хорошему! А то перестанет вызывать киевлян в сборную))
зы: ну а вообще я рад этому, пусть Маркевич клубом занимается! Для подготовки сборной времени еще вагон!

267

Ребров тренер сборной? В Федерации вообще е...анулись что ли? Человек без опыта и стажа работы тренером.

268

СЕГОДНЯ  НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ...БОЛЬШЕ РАЗОЧАРОВАЛИ! :(

269

vova39 написал(а):

СЕГОДНЯ  НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ...

Скажем так, впечатления отрицательные. Зачем люди вообще выходят на поле, мучают себя это хер с ними. Нас мучают, а то, в Донецке с греками, шли на перерыв, их освистали. Михайличенко потом претензии высказывал. Да из футбола надо уходить бестолочам. Неужели в 46-ти миллионной стране не найдется нападающего лучше Воронина? На хер его-то приглашают? Шевченко сколько раз в месяц лечит свою спину? А что будет с его здоровьем в 2012 году? Да проехаться в выходные по спортплощадкам, где люди в своё удовольствие играют, можно не один состав набрать. Vova39, ты должен помнить сборную Дании середины 80-х, когда играли Лаудруп, Элькьяер и др. Люди съезжались на 3 дня, а какой футбол показывали. Не знаю, я не вижу перспектив.

270

Девич понравился.

271

очень понравился

272

Блохин — тренер сборной Украины

Как по мне ...дали бы шанс Калитвинцеву...ничего хорошего в назначении Блохина ..не вижу.. в случае неудачного результата на ЕВРО2012 ...СКАЖЕТ..У МЕНЯ ..МАЛО БЫЛО ВРЕМЕНИ..ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОМАНДЫ.. :(


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины