Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины


Национальная Сборная Украины

Сообщений 81 страница 100 из 272

81

Что то мне подсказывает что это действительно те две кандидтуры на которых будет остановленн выбор!!! НО блин как не хочется что бы Маркевич покинул Металлист!!!!!!!

82

А зачем,скажите мне,Маркевичу (или Протасову) покидать сври клубы? Чтобы через два года оказаться крайними?

83

vetal030 написал(а):

А зачем,скажите мне,Маркевичу (или Протасову) покидать сври клубы?

КАРЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!

84

Блохин возглавил «Москву»

По информации российских СМИ Олег Блохин определился с новым местом работы
Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин возглавил ФК «Москва», сообщает «НТВ+».

85

vova39 написал(а):

vetal030 написал:
А зачем,скажите мне,Маркевичу (или Протасову) покидать сври клубы?КАРЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется,что СБУ - это пороховая бочка. Возглавить ее сможет только тот кому нечего терять или кто уверен в результате на 100%. А зачем МАркевичу или Протасову с этим связываться,если их болелы и так готовы носить на руках! (на счет Протасова точно не скажу,а Мирона Богдановича я бы на руках понес!!! )

86

Бишовець замінить Блохіна?

В опитуванні на сайті ФФУ серед можливих кандидатів на пост головного тренера збірної лідирує Бишовець
Після грудневого засідання Виконавчого комітету Федерації футболу України, на якому було прийнято відставку з посади головного тренера збірної України Олега Блохіна, Управління інформаційної політики ФФУ запросило представників ЗМІ та вболівальників залучитися до формування рейтингового списку ймовірних наступників Блохіна у національній команді.

Активність респондентів
Імпровізований конкурс тренерських талантів не залишив байдужим відвідувачів офіційного веб-ресурсу ФФУ, і лише протягом вихідних днів свій голос за того чи іншого кандидата віддали понад 2 000 користувачів. Водночас ФФУ не закриває голосування, і кожен, хто ще не встиг висловити свою думку з цього приводу, має нагоду зробити це тут.

У фаворитах − Бишовець
Стосовно проміжних підсумків, то на 12.00 понеділка, 10 грудня, із солідним відривом від переслідувачів несподівано лідирує Анатолій Бишовець, останнім місцем роботи якого був московський «Локомотив» (принагідно повідомимо, що екс-президент російських залізничників Юрій Сьомін, прізвище якого значилося серед претендентів на роль майбутнього керманича «синьо-жовтих», минулої суботи очолив київське «Динамо», підписавши контракт на 2,5 роки). Майже чверть респондентів воліють бачити новим наставником української збірної саме 61-річного уродженця Києва.

Капелло та інші
Чималою популярністю у вболівальників та журналістів користуються Олег Протасов та Мирон Маркевич, які пов’язані чинними контрактами відповідно з «Дніпром» та «Металістом», а також нині безробітний італієць Фабіо Капелло. В їхньому активі − близько 11% голосів. До провідної десятки фаворитів також входять − Олексій Михайличенко (молодіжна збірна України), Юрген Клінсманн (Німеччина, безробітний), В’ячеслав Грозний (Україна, безробітний), Павло Яковенко (Україна, безробітний), Марко ван Бастен (національна збірна Голландії) та Жерар Ульє (технічний директор Федерації футболу Франції)…

87

Украина сыграет с Сербией
http://football.ua/ukraine/news/29321/page2.html

Сразу же возникает вопрос, а почему в Одессе, где Евро2012 не ждут(по крайней мере мэрия), а не в Харькове???

88

Та потому что у нас Добкин :(

89

Перше скликання Михайличенка
http://ua-football.com/ukrainian/high/479dbe9d.html

И ни одного намека на Харьков  :(

90

А я говорил что Михайличенко - удод! :(

91

Украина - Кипр покажут по ТВ!
Товарищеский матч на Кипре телеканал УТ-1 покажет с отставанием более часа.

Матч Кипр-Украина, который состоится в среду на Кипре (начало в 18:00) будет показан по УТ-1 в 19:15. Об этом изданию Сегодня сообщил вице-президент Федерации футбола Украины Владимир Лашкул.

Стоимость прав на показ матча для ФФУ составила 20 000 евро, хотя первоначально владелец прав запросил 70 000 евро.

92

ой чувствую проиграем мы....с новым "спасителем"

93

Матч окончен - Кипр - Украина 1-1

И какой же все таки Блохин гениальный тренер  :suspicious:

94

Смотрю игру и думаю...что с такой игрой мы опустимся на уровеь "Украины 90-х",когда мы даже мечтать не могли о больших робедах...:(

95

MetallFAN и Rike ВЫ ПАНИКЕРЫ!!!!!!!!!!!! вспомните как приходил Блохин,  с Ливией играли в ничью, вообще выиграть немогли не одного товарняка, пока он нащупывал нити управления команды! новый тренер еще не поработал, а вы уже критикуете!

96

По одной игре судить нельзя. Даже если бы проиграли - то на ошибках учаться. Я верю в нашу сборную!!!

Отредактировано vetal030 (07.02.08 11:33:36)

97

Patriot написал(а):
vetal030 написал(а):

Я тоже верю в нашу сборную, но БЕЗ МИХАЙЛИЧЕНКО!!!Не верю, что он также, как Блохин выиграет отбор, обыграв на выезде Англию 3-0... Михайличенок - не тренер, а серебро молодежки - скорее везение! Попробовали бы Лозинского - который выиграл Универсиаду - было б толку больше - он лучше знает, на что молодежь способна!

98

Да рано еще судить.
1)Киприоты вовсю бегают у себя и в Греции, у нас межсезонье
2) не было Шевы, Воронина
3) все-таки первый матч, будем посмотреть дальше!

Скажений, а я вот считаю, что наши прошли Сербию в 1/2 благодаря тому, что вышел Рыбка. А кто его выпустил?

И вообще, чтоб клеймить людей вроде Михайличенко, нужно быть хотя бы его лет. ИМХО

Ох уж эта демократия нах...

99

CroSSoveR написал(а):

Киприоты вовсю бегают у себя и в Греции, у нас межсезонье

Зато у нас Дырка и Шахтер играли в КПК, Пердо каждый день почти товарняки катал.

CroSSoveR написал(а):

не было Шевы, Воронина

А ты на секундочку представь, что в один прекрасный день Шевченко и Воронин заявляют, что прекращают играть за сборную. И что тогда? Будем, как в России натурализовать всех, кто имеет похожую фамилию на украинскую, и играет в ТОП-5?

CroSSoveR написал(а):

все-таки первый матч, будем посмотреть дальше

Посмотри на матчи ДК при Михайличенко.

CroSSoveR написал(а):

чтоб клеймить людей вроде Михайличенко, нужно быть хотя бы его лет

Во-первых, с чего ты взял? Когда Заваров тренеровал в Металле, его все подряд материли, и ни у кого ничего не отвалилось, в т.ч. и у Заварова.Во-вторых, Кипр - та команда, которую обыгрывать нужно в любом случае!

CroSSoveR написал(а):

Ох уж эта демократия нах

А ты предлагаеш банить всех, чье мнение хоть на йоту отличается от твоего?

100

1) вот как уйдут Шева с Вороной, так и будем рассуждать.
2) дк при Михе давала лучшие результаты в эру постлобанизма. Всегда не хватало капли, чтоб выйти из группы ЛЧ.
3) Кипр, особенно дома, вполне боеспособный коллектив. Как минимум вспоминается ничья с Францией и обыгрыш Испании.
4) ни в коем случае. Счатаю, что поливать дерьмом человека, команду, город, страну, сидя за компом-безмозгло и трусливо. Почитай комменты на футбол.юа. Меня, например, уже от них тошнит. Чувствуя свою безнаказанность, малолетки набивают друг другу стрелы на забивон, опускают уважаемых людей. Фу!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины