Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Всё о нас


Всё о нас

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Я создал эту тему, чтобы в ней мы могли поближе друг с другом познакомиться. Как? Например вот так:

Зовут меня Кирилл. Я из Горловки, Донецкой области.
За "Металлист" болею не так долго - с прошлого сезона, но, думаю, "возраст" в данном случае значения не имеет.
Кроме "Металлиста" болею за "Динамо" (уже много-много-много лет), за "Барселону" и "Ливерпуль".
Из "нефутбольных" увлечений: КВН, ComedyClub.
В этом году планирую поступать в Харьковский Национальный Университет имени Каразина на филологический факультет, специальность "журналистика".
В будущем вижу себя журналистом, спортивным обозревателем, комментатором, литератором. На моём счету пока что 10 статей, посвящённых обзорам футбольных матчей. В данный момент заканчиваю работу над художественной книгой, которую в ближайшем будущем планирую издать (это для меня фактически совмещение увлечения и возможности заработать; состояние души и смысл жизни).
Из хобби - интернет, компьютер.
Любимая компьютерная игра Pro Evolution Soccer, FIFA MANAGER 07;
Музыка: в принципе по настроению, но если немного конкретизировать: "Джанго", "Токио", Серёга, "Бьянка", "НеПара".
Любимый писатель: Юлия Латынина ("Охота на изюбря", "Саранча", "Ниязбек", и.т.п.).
Вот всё, что хотел рассказать о себе, надеюсь, мою идею Вы поддержите и таким образом мы будем знакомиться.

2

да ну вас с вашим подносом мячей... тоже еще сочинили :)

3

:lol:

4

TOM написал(а):

да ну вас с вашим подносом мячей... тоже еще сочинили

:D Это что-то типа стимула набирать больше сообщений, вот будет у тебя 15 сообщений и уже не будешь подносчиком! ;)

5

Поднесу бомбочку (шутка) вот смеху то будет.

6

TOM написал(а):

Поднесу бомбочку (шутка) вот смеху то будет.

Поздравляю с Юниором! :)

7

Это я так понимаю Кирилл просто решил придумать какие-нибуль не банальные титулы, а связанные с футболом

8

Придумал не я, придумал FlashBack. Мне чужой славы не надо:) Его предложение мне понравилось, поэтому и внедрили его в дело. ТОМ, что за бомбочку поднесешь? :)

9

;)

10

Меня никто не зовет Jah(правильно ДЖА, а не ях,жах и т.д.) Моё настоящее имя, хотя зачем оно кому надо(меня не так зовут).
Мне 24.
Работаю на работе барыгой(тобиш продавец чего-то)
Люблю музыку в стиле всего по немножку. Не слушаю только попсу и очень тяж музыку.
Живу в Харькове возле "нового моста" на Клочковской.
Увлекаюсь ФУТБОЛОМ(хожу на футбол только на Металл и на сборные, если делать нечего ВАЩЕ, то могу сходить на футбол какой идет в городе, и если есть де срубиться в футбол - играю(но не очень))!
В компьютер играю не часто - нет времени.
Из не футбольных увлечений - шляться по улицам моего любимого города, лежать на кровати дома читать книги и моя девушка(она на первом месте из увлечений). Еще конечно много чего люблю но немогу вынести на всеобщее обозрение.
Ну вот и все что я хотел вам расказать. Покрайней мере здесь.

11

Я Макс!!Живу в Украине,точнее в Харькове, точнее на Одесской!
Мені 16 минало...)))
Учюсь пака ещё в школе.
За МЕТАЛЛ болею как тока узнал шо такое футбол и с чем йиво едят!Но на стадион хожу тока второй год.
Из других клубов симпатизирую Динамо,Милану и Арсеналу(Лондонскому), не навижу кротов!
Слушаю в основном клубняк и немного рэп.
Люблю играть в футбик и сам, я отлично стою на рамах, и в поле не плохо шлёпаю.
На кампе катаю в PES6, Football Manager и стратежки на досуге!
и ещё я [реклама вместо картинки] и [реклама вместо картинки]

НАРОД НЕ СТИСНЯЕМСЯ ПИШЕМ О СЕБЕ!!! :D

Отредактировано MetallFUN (03.08.07 18:14:39)

12

Меня зовут Юра!Мне 22 года!Живу в Харьковской области.Я ДУШОЙ И ТЕЛОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА"Металлист"!мой девиз:"ОДНЕ ЖИТТЯ-ОДНА КОМАНДА!"
Из хобби можно выделить тяжелую музыку.альтернативу и интернет!РАБОТАЮ,УЧУСЬ НА ЗАОЧНОМ в Каразина!КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ИЛИ ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ СТУЧИТЕ В АСЬКУ!

Отредактировано Happy troublemaker (22.06.07 23:53:21)

13

Ну, что, шановні пані та панове, Я ПОСТУПИЛ В ХАРЬКОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ КАРАЗИНА НА ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЖУРНАЛИСТИКА", НА БЮДЖЕТ!!! Я - щасливий! :)

14

меня зовут илюха!!! главное что хочу сказать это то что в свои неполдные 16 лет уже 10 лет болею за металлист!!!
учусь в гамназии н.55 довольно неплохо как для чувака которые ВООБЩЕ не делает д\з(я просто презираю это потому что если знаю то закреплять не вижу смысла, но это так...к слову))))
живу на 520 м\р это между метро ак павлова и студенческой. ненавижу гопоту, не курю, выпиваю как полагаеццо с друзьями пивко и химия, реже спиртное.
из музыки предпочитаю русский РЕП и зарубежную альтернативу!!!
респект всем фанам металлиста!!!

15

KiriLL написал(а):

Ну, что, шановні пані та панове, Я ПОСТУПИЛ В ХАРЬКОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ КАРАЗИНА НА ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ЖУРНАЛИСТИКА", НА БЮДЖЕТ!!! Я - щасливий! :)

ПОЗДРОВЛЯЕМ!!! ПОЗДРОВЛЯЕМ!!! ПОЗДРОВЛЯЕМ!!! ПОЗДРОВЛЯЕМ!!! ПОЗДРОВЛЯЕМ!!!

16

Jah, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Мне действительно очень приятно!

17

Ну, во-первых, я присоединяюсь к поздравлениям Jah. KiriLL очень рада за тебя. Честно говоря, не часто встречаются такие талантливые люди. И я считаю, талант должен вознаграждаться. Желаю, чтобы у тебя получилось все задуманное.
А теперь о себе. На самом деле меня зовут Света. Футбол я начала смотреть прошлым летом (ЧМ-2006), до этого вообще терпеть не могла. Осенью болела за Динамо. А потом один раз пришла на матч Металлист-Днепр, и просто влюбилась в команду Металлист. В зимнее межсезонье я еще почти никого из команды не знала,но уже очень хотела, чтобы вернули Фомина и Рыкуна. Первого весеннего матча дождалась с трудом. А когда на тренировке перед матчем Металлист-Шахтер увидела Рыкуна на поле, моей радости не было предела. Таким вот образом, я посетила все домашние матчи Металлиста весеннего полукруга.
Сейчас я на каникулах (учусь в Академии городского хозяйства, перешла на 5-й курс (надеюсь на магистра(еще не известно))) и все равно сижу в Харькове, потому что не могу пропустить матчи Металлиста.
В свободное время гуляю,читаю книги (особенно люблю С.Кинга, Гарри Гаррисона и А. Дюма), смотрю фильмы (до того, как начала смотреть футбол, была киноманом), общаюсь с друзьями и т.д.
Вот такая вот я   :thank_you: Если у кого-то возникли вопросы пишите на e-mail

18

УРА!!!!! Я уже тоже не подносчик мячей!!!!  :D

19

Caramelka, большое-большое тебе СПАСИБО! Тебе тоже всего наилучшего!

20

KiriLL,когда издашь книгу,сообщи.Очень бы хотелось почитать!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Всё о нас