Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » СЕГОДНЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТЕН СОПЕРНИК «МЕТАЛЛИСТА» В КУБКЕ УЕФА


СЕГОДНЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТЕН СОПЕРНИК «МЕТАЛЛИСТА» В КУБКЕ УЕФА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

СЕГОДНЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТЕН СОПЕРНИК «МЕТАЛЛИСТА» В КУБКЕ УЕФА
31 августа 2007

Сегодня утром УЕФА опубликовала официальные 8 групп по 10 команд (5 сеянных и 5 несеянных), среди которых и состоится жеребьевка первого основного раунда Кубка УЕФА. "Металлист" попал во вторую корзину, где его потенциальными соперниками стали - "Вильярреал" (Испания), "Байер" Леверкузен (Германия), "Зенит" (Россия), "Галатасарай" (Турция), "Эвертон" (Англия). О ходе жеребьевки, которая начнется сегодня в 14.00 в Монако мы оперативно сообщим на нашем сайте. А прямую телевизионную трансляцию жеребьевки можно будет посмотреть на Канале Спорт-1.

решил тут создать тему т.к. в "еврокубках" на неё никто внимания не обратил...

Отредактировано MetallFUN (31.08.07 11:47:06)

2

Вильяреал легче всего будет...

3

Да наверное главное нее Зенит и не Баер!

4

Нет лучше Зенит. Хоть выезд в зарубежье оформим

5

Зенит щас хорошую игру паказывает а хочетса прайти дальше ведь!!

6

Jah написал(а):

Хоть выезд в зарубежье оформим

Да,надо хоть что то хорошее с этих матчей выжать,хоть память останется про выезд))
З.Ы. кстати я наверно на пердян вырусь!! ^_^

7

MetallFUN написал(а):

Вильяреал легче всего будет...

Ты смеешься?

8

Flashback написал(а):

Ты смеешься?

А С КЕМ?С Байером?С Зенитом и Байером тяжелее всего бут!

9

Комментарий представителей клуба.

Алексей Алехин (генеральный директор клуба): «Лично мое предпочтение – «Байер» или «Эвертон». Именитые клубы, с которыми интересно будет побороться».

Мирон Маркевич (главный тренер команды): «В принципе нам все равно в этом случае с кем играть. Но мне лично хотелось бы с «Байером», и не очень - с «Галатасараем». Главное сейчас, чтобы наши футболисты не испугались названий этих грозных клубов. Ну и делать все возможное чтобы снова попасть в зону УЕФА и на следующий год, потому что для выступлений в этом Кубке необходим прежде всего опыт - все потенциальные соперники уже "битые" команды, не раз играли в еврокубках, у нас же опыта - ноль. Сказать могу только одно - сражаться будем с любым из них на полную силу».

Александр Горяинов (капитан команды): «А кто там нам выпал?.... О-о-о... Ну да все равно с кем играть, в том смысле, что все клубы именитые и очень интересно попробовать в матчах с ними свои силы. Я согласен и на вариант Мирона Богдановича - он же хотел с «Баварией» встретиться, ну так не «Бавария»  так Ливеркузен. А кто именно станет сейчас даже не хочу загадывать. В любом варианте будут свои плюсы и минусы..»

Александр Данилов: «Мне хотелось бы с «Эвертоном», посмотреть на себе что такое английский футбол. И не дай Бог «Галатасарай» - это будет катастрофа! Это команда абсолютно лишена футбольного этикета, очень грубая и ужасно симулирующая. Да и обстановка в Турции во время таких матчей отвратительная. Так что пусть будет «Эвертон».

Милан Обрадович: «Я бы хотел «Вильяреал» или «Байер». Не дай Бог «Галатасарай» - там играть очень тяжело, болель

10

Александр Данилов: «Мне хотелось бы с «Эвертоном», посмотреть на себе что такое английский футбол

Ну теперь он ощутит по полной что значит английский футбол

11

shablon1 Ох непросто нам будет.Эвертон крепкая команда.Но верим в Команду!  fans

Отредактировано Leo (31.08.07 15:05:40)

12

Какой ужас. Парни я только что читая наших потенциальных соперников просто чуть сознание не потерял( не подумайте что я последний писсимист) , просто писец какойто. :O


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » СЕГОДНЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТЕН СОПЕРНИК «МЕТАЛЛИСТА» В КУБКЕ УЕФА