Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Харьков » Tetra Kharkiv Ladies Cup


Tetra Kharkiv Ladies Cup

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем доброго времени суток :).
Решил создать новую тему по случаю проведения в Харькове самого масштабного и уж точного самого престижного теннисного турнира за всю историю Украины, Tetra Kharkiv Ladies Cup (Днепропетровск с его приватбанк опен отдыхает :))))) :D ).
В нём принимают участия лучшие украинские теннисистки + гости нашего города и страны.
начиная с понедельника (тоесть со вчера :)) стартовала основная сетка. На турнире помимо самих теннисных соревнований предусмотрено много интересностей (тест драйв Ситроэна присутствует). И поскольку вельмышановный Язон там работает в пресс-центре и являеться один из тех, кто тама работает шоле... То приглашаю вас посетить корты этого новопостроенного и просто радующего глаз своей красотой спорткомплекса. Вход на матчи свободный. Поддержите наших теннисисток.

Адресс: перессечение Деревянко и Сумской. Сокольники кароче...
Можно туда доехать тролейбусом номер 2. или множеством маршруток...

2

Атлично. Угаварил. Давайте сходим я не против. Кстати я когдато занимался теннисом. {каварная улыбка}

Отредактировано met88 (11.09.07 11:03:26)

3

Приходите. Будем рады ;)
Матчи играються каждый день (до 16-го включительно) с 10-30-ти и до 19-00... fan1

4

Yazon написал(а):

Приходите. Будем рады
Матчи играються каждый день (до 16-го включительно) с 10-30-ти и до 19-00...

От блин а у меня в это время свои "матчи" )))). Но мож чтонть придумаем. Можно в суботу. Кстати смотрел вчера по мегоспорту - шик!! отлично организовали, я горд!

Отредактировано met88 (12.09.07 12:28:18)

5

Ну так что... в суботу жду вас. Созвонимся.. :))

Мет88,
у нас завтра партийное задание...не забывай. :rolleyes:

Отредактировано Yazon (13.09.07 00:50:59)

6

:D то Yazon

   Хубал )))) дома не ночевал. Дожь идет телефон не заряжен. Если погода щитаешь летная, то я фанарить не стану не мой это фасон. Звони к комунть из наших они мне в аську отпишут ехать аль нет. Лучше конечно Jah Он щас тож работает а не дрыхнит збадуна как некоторые :D  А в суботу идем сматреть на попы!!! без базару. Надеюсь и финальные посматрю до кузбаса. Все в силе...

7

Может тоже как-нибудь подойду.
Вчера смотрел прямую трансляцию к. Бондаренко-Пивоварова. Борьба была просто пиздатая. По-моему Катя отыграла 10 матчболов, а сам матч длился примерно 3.5 часа (6 4 3 6 7 6(8 6). По-моему так.

8

Buns написал(а):

Может тоже как-нибудь подойду.
Вчера смотрел прямую трансляцию к. Бондаренко-Пивоварова. Борьба была просто пиздатая. По-моему Катя отыграла 10 матчболов, а сам матч длился примерно 3.5 часа (6 4 3 6 7 6(8 6). По-моему так.

Блин а я вчера был вапще у тумане. Приезжай полюбе. Кстати я не помню ты вчера говорил или нет в каком районе живеш. Надо договориться где удобней стрелканутся в случае если решишся

9

Buns написал(а):

Может тоже как-нибудь подойду.
Вчера смотрел прямую трансляцию к. Бондаренко-Пивоварова. Борьба была просто пиздатая. По-моему Катя отыграла 10 матчболов, а сам матч длился примерно 3.5 часа (6 4 3 6 7 6(8 6). По-моему так.

Дааа....матч был пиздатый.
Кароч там дело весь трабл был, что Пивоварова при 5-1 в свою пользу (3-й сет) потянула мышци...
Кароч жалко её было.... Да и решающее очко было очень спорным... "У меня чуть сердце не выскочило" (с) (болел за русскую fan1 )

А насчёт как нить подойду... Вот мой телефон: +38 098 903 48 72
Подходи в суботу к 10-ти... или позже... Я там до 16-го каждый день. Подошел - позвонил...я выйду встречу... ;)

10

Yazon написал(а):

"У меня чуть сердце не выскочило" (с) (болел за русскую  )

Фу тебя кацап. Мачи неверных :D

11

:(  Эх...видел бы ты её страдания... :rolleyes:

12

От жалко.....что не видел... Короче я завтра подкатываю. Полубому. Возможно даже не сам  :dance:    (если погода будет в норме).

13

Только что смотрел по ящику матч Перебийнис-К. Бондаренко (7 6 6 7 7 5). Нехуйно. нехуйно.
Видел Язона . Если подойду в субботу, постараюсь отзвониться.

14

Buns написал(а):

Видел Язона . Если подойду в субботу, постараюсь отзвониться.

Я кароч мячик сёдня поймал))))))
Типо после матча Таня подписывала мячики и кидала в толпу... А я решил не вестись...и остался на трибуне.... так первый мяч она кинула именно мне - гордому и одинокому :)

Итак, завтра жду вас часам к 11-ти... хотя подходите кто когда может.
Телефон мой думаю знаете...
Пересечение Деревянко и Сумской... Парк Горького, Дытяча зализныця и потом сокольники...

Отредактировано Yazon (14.09.07 23:38:47)

15

Насчёт погоды.... ЖОПА ПОЛНАЯ.......
холодина капекс...
кароч одевайте всё шо можна.

16

Звыняйте но как вы можете смотреть этот тенис. Я бы только послушал как они кричат (телки в смысле) так прикольно, аж заводит!

17

Мне потдержка не понравилась :D  Самые матерые фаны арали чортишо типа "Двай двай" это у них походу фраза казырная  :D Та еще искривленным волнением голосом. Но мало того это были кацапы которые сидели за мной и болели не важно закого но лижбы не за наших девчонок. А вабще мне понравилось))) Макларен аштрафавали чемпионство полюбе не возьмет, теперь буду в футбольных перерывах не формулу а тенис смотреть, но исключительно женский  :D

Отредактировано met88 (17.09.07 09:42:30)

18

День девятый. 16 сентября 2007

 
Меньше часа понадобилось Алене Бондаренко, чтобы завоевать титул победительницы первого в Украине турнира-стотысячника. Клуб «Тетра», цвета которого защищает Алена, оказался для нее не просто родным, но и удачливым.

Уже в день полуфиналов на трибунах не было свободных мест. А в заключительный день турнира, где только можно было, доставляли еще стулья – столько оказалось желающих стать свидетелями того, как победит Алена Бондаренко. Потому что никто не сомневался, буквально со старта турнира, что чемпионский титул достанется именно ей. Правда, многие предрекали родственный финал – между сестрами Аленой и Катериной. Но Катерину на четвертьфинальной стадии остановила Татьяна Перебийнис, а потом и ей путь преградила москвичка Весна Манасиева.

Итак, финал: Алена Бондаренко – Весна Манасиева. Его итог – 6:1; 6:1. Но пусть у вас не складывается впечатление, что Алена не встретила сопротивления.

Отредактировано met88 (17.09.07 11:06:12)

19

Кричат блин как.....


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Харьков » Tetra Kharkiv Ladies Cup