Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона в составе "Металлиста"?


Кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона в составе "Металлиста"?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона в составе "Металлиста"?
Александр Горяинов

23% - 7
Александр Гуменюк

0% - 0
Северин Ганчаржик

23% - 7
Виталий Бордиян

0% - 0
Папа Гуйе

0% - 0
Александр Бабич

6% - 2
Милан Обрадович

3% - 1
Андрей Хомин

0% - 0
Александр Данилов

0% - 0
Роман Светличный

0% - 0
Валентин Слюсар

0% - 0
Сергей Валяев

0% - 0
Марко Девич

16% - 5
Флавиус Стойкан

0% - 0
Александр Рыкун

10% - 3
Сергей Костюк

0% - 0
Сергей Давыдов

0% - 0
Оньенкачи Нвоха

0% - 0
Алексей Антонов

13% - 4
Анатолий Диденко

0% - 0
Руслан Фомин

3% - 1
другой игрок

0% - 0
Голосов: 30

1

Кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона в составе "Металлиста"?

Под вариантом ответа "другой игрок" подразумевается игрок, который покинул "Металлист" в зимнее межсезонье.

2

Свой голос отдам Девичу. Марко очень быстро прогрессирует. В игре ясно просматриваеться стремление, уверенность, стабильность. А об игровыых качествах думаю и вовсе гвоорить не нужно. Марко - именно тот, кто нужен сейчас команде. Тот заводила, который способен в любой момент обострить атаку и помочь партнерам. Он невероятно быстро и хорошо влился в коллектив и во истину стал частью команды. Удачи тебе, Марко

3

Я проголосовал за Ганчаржика. Думаю, он лучший. А что касается Девича, мне кажется, ДИНАМО он не нужен. Позиция у него достаточно интересная, так сказать, неопределенная. А в ДИНАМО такие игроки не нужны, и это вина Демьяненко.

4

Ганчаржик , стабильный ....

5

Я проголосую за Горяинова,потому что он очень много нас спасал.

6

Антонов, мне кажеться набирает обороты.

7

Dimarik написал(а):

Антонов, мне кажеться набирает обороты

Набирает. Главное, чтобы подписали с ним контракт (выкупили полностью права на него). И тогда уже под опекой М.М.Б. он станет форвардом экстракласса. Кстати, кто знает, кто он по национальности?

8

KiriLL написал(а):

наш,он за наших юниоров кажись ещё играл.

9

Как по мне, так Ганчаржик - лучший. Во-первых стабильность. Во-вторых (в отличие от Девича) до последнего на ногах держится, Девич же любит попадать, особенно в штрафной. В-третьих абсолютно не боится "грандов". В матче с Динамо во втором круге как он хладнокровно на замахе убирал несмачного постоянно. В-четвертых - стандарты (не фонтан, конечно, но лучше остальных). В-пятых характер чувствуется (см. п.3).
В общем мой голос за него.
Антонов - тоже классный игрок, но пока в команду не влился, как-то самостоятельности слишком много.

Отредактировано Pirate (21.05.07 10:19:42)

10

Россонери написал(а):

наш,он за наших юниоров кажись ещё играл.

Не знаю на счёт юниоров, знаю, что сидел в глухом запасе "Днепра".

11

KiriLL написал(а):

Кстати, кто знает, кто он по национальности?

Антонов - украинец. Приходите 6-го на эстадио, Антонов и Фомин будут играть за молодежку.

12

Свой голос отдам Обрадовичу. Его роль почти незаметна но за цент зашиту я всегда спокоен .
Милан очень надёжный и опытный игок.

13

Oliwer написал(а):

Свой голос отдам Обрадовичу. Его роль почти незаметна но за цент зашиту я всегда спокоен .
Милан очень надёжный и опытный игок.

:O Ничего себе не заметна???Я всё время наблюдаю за его игрой и пока не видел проигранных единоборств!Высочайшего класса игрок!!!

14

просто бетон

15

Бабич хорош был в этом сезоне,как в обороне,так и голы важные забивал,главное чтобы не ушёл,а то с лимитом на легион многие могут позарится на хорошего украинского защитника.

16

я за марко..просто нравиццо мне его стиль игры и всё!!!

17

Марко!!!
Стабильно отыграл сезон!
К тому же уникальность его доказывается все чаще.
Как показала игра с таврией, Мирон Богданович ищет... Экспериментирует еще и еще...

Насколько вы заметили, расстановка была далеко не стандартной.
Фомин, играющий раньше не на острие атаки, а под ней играл первого нападающего, тоесть на позиции по сути А. Антонова (а это его позиция, он легче Фомина, по этому настырнее, упористей, быстрей), на позиции под Фоминым играл как раз Марко!!! (и очень неплохо играл), на месте собственно Фомина!
А место Девича занял Леша!!! И забил :)

Фомин молодец, и последнее время очень даже молодец, но стабильность относительно всего сезона не очень...
Антонов супер! Но сказать, что он лучший игрок сезона... смешно... Сколько игр он в сезоне сыграл? 8, а всего сколько???

Девич!!!! АДНАЗНАЧНА!!!

МЕТАЛИСТ ВСЕГДА СО МНОЙ!
Я ВСЕГДА С МЕТАЛИСТОМ!

18

Антонов конечно.....Боец у него хорошее будущее.

19

Саша Горяйнов нормально отстоял. у нас 3е место с верху по пропущенным голам(если не ошибаюсь). Хорошо стоял. Ну конечно Сева-царь. Но я за Нашу Звезду под номером 29.

20

вот он Наша Звезда
http://www.dozor.kharkov.ua/resources/content/manager/items/1002281/attach931.jpg


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона в составе "Металлиста"?