Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Здесь оставляйте свои вопросы и пожелания по поводу развития форума, - по мере возможности всё будет учитываться.

2

Как Вы считаете, какие ещё подфорумы и темы стоит открыть? Лично я как администратор этого форума прошу всех Вас содействовать в его развитии: приглашайте к нам своих друзей, не игнорируйте открытых тем, - поддерживайте беседу. Уверяю, что форум был создан мной не для материального заработка, а для того, чтобы люди, которым интересен "Металлист" и футбол в целом могли общаться здесь, обсуждать футбольные матчи, игроков, совместно искать ответы на различные вопросы.

3

Знаешь, я долго пытался достучаться до администрации официального сайта металлиста,просил чтобы они создали на базе сайта форум,чтобы люди могли общаться,дискутировать и т.д.!Я писал им письма, а они отвечали сначала, что официальный сайт не предусматривает наличия форума, тогда я скинул им ссылки на два форума, 1)Форум Динамо Киев, который расположен на оф.сайте и 2)Форум Донецкого Шахтёра кот. тоже находиться на оф.сайте Шахтёра и спросил, а  это что такое?Ну и нет ответа и нет привета...
Я им предлагал даже помощь, что мол я всё сделаю, а вы залейте его!На что они говорили, что мало заявок на форум и не технической возможности!

Есть предложение, создавать отдельную тему на каждый матч, где мы сможем обсуждать его!!!

4

Ещё есть предложение, чтобы создать раздел Стадион, где бы мы могли обсуждать его и его реконструкцию:)

5

Для стадиона и отдельной темы вполне хватит. Каждый матч будем обсуждать с начала нового сезона.

6

Согласен!Проверь ЛС

Отредактировано Flashback (24.05.07 15:21:18)

7

Надо бы создать правила форума. Правила поведения и что-то в этом вроде. И вывесить ссылочку на главной старнице

8

Лёлик написал(а):

Надо бы создать правила форума. Правила поведения и что-то в этом вроде. И вывесить ссылочку на главной старнице

Ты прав!Ещё раз прав!

9

Лёлик написал(а):

Надо бы создать правила форума. Правила поведения и что-то в этом вроде. И вывесить ссылочку на главной старнице

Сейчас будут.

10

Кирилл,думаю тему атрибутика надо вынести в заглавную,
во первых - это многим интересно и могут появиться подтемы "Программки", "Книгисправочники", "Обмен"
во вторых - поисковик чаще будет находить форум по запросу Атрибутика Металлиста
в третих - будет польза - будет с меня пиво.....

11

Безумныйсуслик написал(а):

во вторых - поисковик чаще будет находить форум по запросу Атрибутика Металлиста
в третих - будет польза - будет с меня пиво.....

:D

12

поставте меня модером в фансектор!!! я считаю что уже достоточно помог форуму в развити своими мыслями и постами а в фандвижении металлиста разбираюсь довольно не плохо!!! если нет то объясните хоть почему)))

Отредактировано Happy (23.06.07 20:51:23)

13

и правда , сними с фан -сектора Лёлика , он походу и не знает чё такое фан-сектор)))

14

Я подумаю, но, считаю недостаточной помощь в развитии форума МЫСЛЯМИ И ПОСТАМИ. Развитие форума по-моему, заключается в другом. Лёлика из этой темы я сниму, но три модератора в одной теме - многовато. Колличество будет определяться КОЛ-ВОМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Может давайте я всех форумчан сделаю модераторами?

15

этого никто не просит. скажи зачем нужен модер? это человек который разбираеццо в данное теме, ожет помочь, сделать замечание или выгнать юзера который гонит чушь. я так понимаю? в теме фансектор как это очень нужно поскольку там много новых людей, которые должны узнавать новоё о фэнах, ультрасах. человек же который об этом ничё не знает модером быть не должен а для такого раздела как фансектор два модера помойму как раз маловато будет. короче я высказал своё мнение, делай что хочешь просто немного удивляет ход твоих мыслей.

16

Happy написал(а):

этого никто не просит. скажи зачем нужен модер? это человек который разбираеццо в данное теме, ожет помочь, сделать замечание или выгнать юзера который гонит чушь. я так понимаю? в теме фансектор как это очень нужно поскольку там много новых людей, которые должны узнавать новоё о фэнах, ультрасах. человек же который об этом ничё не знает модером быть не должен а для такого раздела как фансектор два модера помойму как раз маловато будет. короче я высказал своё мнение, делай что хочешь просто немного удивляет ход твоих мыслей.

Модератор- это человек который следит за порядком и соблюдением правил форума в определённых разделах на которые он назначен.

17

и он обязан хотя бы понимать о чём там люди разговаривают не так ли? а если человек ни разу там не был и на форуме раз в полгода сидит то какой он модер?

18

Не люблю людей, которые гонят на других, чтобы извлечь какую-то свою выгоду. Каждый должен отвечать за себя, а не за кого-то другого. Лёлика я сниму с темы «Фан-сектора», потому что назначил в неё Happy troublemaker– человека, более компетентного в этом вопросе, но тебя третьим назначать я не буду. И то, что ты наговариваешь на Лёлика считаю нецелесообразным.
Объясни мне, зачем тебе модераторство? С этим вполне справляются Che Guevara и  Happy troublemaker. Что ты хочешь делать? Удалять сообщения других или что?

19

а теперь уважаемый кирилл покажи мне пост где я назвал имя лёлика? я чтото не вижу, я высказал своё мнение обобщённо не переходя на личности, так что не надо говорить что я чтото ГНАЛ на лёлика.

20

И чем тебя удивляет ход моих мыслей? Я могу тебе дать статус модера в двух случаях: если будет много посетителей и действующие модеры не будут справляться с потоком. Или если кто-то из них откажется. Вообще-то я хочу, чтобы в каждой теме был СВОИ МОДЕРАТОР И ТОЛЬКО 1. Поэтому не исключено, что ты будешь модератором в одной из тем. Твоя кандидатура первая.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума