Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 181 страница 200 из 216

181

а мне и старые нравились... :longtongue:

182

ппц...мое мнение смайлы мертвые!

183

ExoticFun написал(а):

ппц...мое мнение смайлы мертвые!

Солидарен!!Может что-то другое...или уж лучше старые!

184

давайте пока не найдем лучше , пусть будут старые!
С оф. сайта стырить мона?! :rofl:

185

Наболело!!!!

Обращаюсь ко всем, в первую очередь постоянным посетителям форума:

Для чего мы здесь???
Это кому -нибудь нужно???

Объясню почему наболело..

Я не думаю , что у меня больше времени. чем у вас...и захожу сюда . чтобы обговорить ту или иную тему...
Но получается разговор с самим собой ( в основном)...
В кои веки украинская команда выиграла КУБОК....А У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ХОТЯТ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ ...
Заходил и Кирилл . и Скаженый...ноль комментариев ...да и не в этом только дело...хотя и ваш пример показателен....
Так вот я думаю зачем все это ???...кому это нужно...???
Болеть за свою команду я и далее буду независимо от того буду я здесь присутствовать или нет...
Тотализатор который я веду ...да нах.. кому он нужен......
Жаль ребята....
Новости узнаю  зайдя на любой сайт....
Предложений никаких не выношу....Лично мое участие на даном форуме можете сами оценить.....
А что делать??!! Думайте.......я агитировать никого не собираюсь...мне есть с кем обсудить футбольные темы...
Блин после дежурства заходишь на форум (сутки работаю) смотришь...-новых сообщений не было...
Да что же вы такие пасивные...ну если нет интереса давайте закроем форум и не будем морочить себе и другим яйца..........
Извините может грубо ..но , то что думаю то и написал...хотя не удивлюсь ..если в ответ будет -ТИШИНА.......

186

хехе....а что делать...предлагаю обсудить этот вопрос...но закрывать форум не нуно...

187

Я извиняюсь, а почему я ДОЛЖЕН обсуждать те или иные темы? Например, меня совершенно не интересует победа Шахтера в КУЕФА. Разве что с той стороны, что благодаря этому через 3 сезона Металлист будет играть в ЛЧ. Что мне об этом написать? Ничего. Я не собираюсь выдавливать из себя фальшивый интерес или фальшивую радость. И то, что мне не интересно, я обсуждать НЕ СОБИРАЮСЬ, хоть вы об стену головой меня ударьте!

хехе....а что делать...предлагаю обсудить этот вопрос...но закрывать форум не нуно...

Никто не будет закрывать форум, просто очень странная постановка вопроса. Тут никто никого не держит.

Отредактировано _СкаженийфаН_ (22.05.09 21:23:25)

188

_СкаженийфаН_ написал(а):

Никто не будет закрывать форум, просто очень странная постановка вопроса. Тут никто никого не держит.

А я и никого не прошу здесь кого-то держать...........в том числе и себя....один вопрос к тебе:
-для чего форум? и что он дает лично тебе?

189

_СкаженийфаН_ написал(а):

Я извиняюсь, а почему я ДОЛЖЕН

Здесь никто никому не должен...Не пойму откуда эта агрессия?..........И в чем извиняюсь я не прав? если все сразу в штыки??.........ч

190

vova39 написал(а):

В кои веки украинская команда выиграла КУБОК....А У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ХОТЯТ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ ...
Заходил и Кирилл . и Скаженый...ноль комментариев ...да и не в этом только дело...хотя и ваш пример показателен....
Так вот я думаю зачем все это ???...

Вы не правы в том, как вы строите свои претензии. Рады за Шахтер? Радуйтесь. Еще раз говорю, лично мне глубоко пох, почему я должен чтото писать?!Такая постановка вопроса - полнейший идиотизм! Как говорит один мой приятель, "Не нравится - не ешь!" (с)

191

скажу чесно....(насчет Шахтера)
я рад за строну...за людей...но личной радости за Шахтер не было....
проскочила даже зависть...все таки когда наша команда участвовала в этом же турнире....и могла боротса...
может я не прав...

192

vova39 написал(а):

А я и никого не прошу здесь кого-то держать...........в том числе и себя....один вопрос к тебе:
-для чего форум? и что он дает лично тебе?

Лично мне интересно подискутировать с нормальными людьми. Если бы этого не было - я бы сидел на футбол.уа.

193

_СкаженийфаН_ написал(а):

Вы не правы в том, как вы строите свои претензии. Рады за Шахтер? Радуйтесь. Еще раз говорю, лично мне глубоко пох, почему я должен чтото писать?!Такая постановка вопроса - полнейший идиотизм!

Шахтер это не повод!!!!!!!!!!!!!!!!Он здесь не при чем ...виграл или проиграл...
Епт...если  хреново доходит разжую........
Бля... когда у нас на форуме хотя бы те люди..немногочисленные , но постоянные ..начали вести нормальные диалоги о футболе..........???? О нашей команде, о премьер-лиге, о том же Шахтере........
Вот причина Олег ....а не то нравится тебе Шахтер или что тебе пох...
А насчет идиотизма вопроса...ну что ж ..я могу УМНЫМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССУЖДАТЬ ДАЛЕЕ...
Я так понял..что немного потеряю...покинув этот форум........если поднятые мной вопросы Олег тебя раздражают! Умничай дальше.........

194

vova39 написал(а):

Шахтер это не повод!!!!!!!!!!!!!!!!Он здесь не при чем ...виграл или проиграл...
Епт...если  хреново доходит разжую........
... когда у нас на форуме хотя бы те люди..немногочисленные , но постоянные ..начали вести нормальные диалоги о футболе..........???? О нашей команде, о премьер-лиге, о том же Шахтере........
Вот причина Олег ....а не то нравится тебе Шахтер или что тебе пох...
А насчет идиотизма вопроса...ну что ж ..я могу УМНЫМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССУЖДАТЬ ДАЛЕЕ...
Я так понял..что немного потеряю...покинув этот форум........если поднятые мной вопросы Олег тебя раздражают! Умничай дальше.........

До меня отлично доходят адекватные обращения, а не визг типа "Почему все молчат???!!!". Такого я могу и в Академии наслушаться. Повторю еще раз: ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ, Я НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ, КАК БЫ ВАМ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТО-ЛИБО ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ. А набивать себе цены такими выходками не стоит, выглядит мягко говоря, смешно!

195

Обра щаюсь к KiriLLу- прошу освободить меня от модераторства...у вас на форуме есть кому меня заменить...
Тотализатор подобью итоги..а там смотрите сами...может кто возьмется... дальше вести..
Удачи всем , спасибо за приятное время общения с вами!!!

_СкаженийфаН_ написал(а):

А набивать себе цены такими выходками не стоит, выглядит мягко говоря, смешно!

Олег - ты меня так и не понял.......не обижайся я переживал за форум..........
Заходить иногда буду...

Все только начинается! :)

196

*нет слов*

197

vova39 написал(а):

Обра щаюсь к KiriLLу- прошу освободить меня от модераторства...у вас на форуме есть кому меня заменить...

Не пойму Ваших эмоций! Мне тоже хочется, чтобы обсуждение было активным, но его нет, не нужно нервничать и расстраиваться. На нашем форуме практически не появляется новых активных пользователей, но есть Вы, Скаженый Фан, Гусак, Патриот, Экзотик Фан, мне интересно общаться с Вами, поэтому я захожу на форум, читаю сообщения, если мне есть, что сказать - пишу, если нет - молчу.
Если для Вас есть принципиальная важность сняться с модераторства и уйти с форума - это Ваше право, если же можете хоть иногда появляться и писать - искренне рад буду общаться с Вами (думаю, другие меня поддержат в этом).
Я как администратор никого не могу вынудить заходить сюда и отписываться, но те, у кого есть желание общаться - оно, думаю, взаимно!

198

А ведь Владимир прав на 100%, форум мертвый. Я сомневаюсь, что его спасет  что-то

199

KiriLL написал(а):

Не пойму Ваших эмоций!

....Права и обязаности модераторов!

Главная обязанность Модератора — это поддержание должного уровня активности своего форума и привлечение к проходящим на нем обсуждениям новых участников конференции.

В чем я не прав??!!

_СкаженийфаН_ написал(а):

Я извиняюсь, а почему я ДОЛЖЕН обсуждать те или иные темы?

Главная обязанность Модератора — это поддержание должного уровня активности своего форума и привлечение к проходящим на нем обсуждениям новых участников конференции.

_СкаженийфаН_ написал(а):

Такая постановка вопроса - полнейший идиотизм! Как говорит один мой приятель, "Не нравится - не ешь!" (с)

...... Вместе с этим, модератор-это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному общению.

KiriLL написал(а):

Если для Вас есть принципиальная важность сняться с модераторства и уйти с форума - это Ваше право

Да ..я принципиально хочу сняться с модераторства..что бы Олегу дошло..., что не плюсы меня интересуют..

А уходить с форума..я не собираюсь...

Отредактировано vova39 (24.05.09 16:12:06)

200

Я бы снял с себя модераторство после "рад за свою строну":-)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума