Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 61 страница 80 из 216

61

я не пойму неуже ли никому не интересно чтоб на нашем появлялись новые люди?!Давайте что-то думать и решать

62

Я уже у себя в сети накидал приглашений и меня забанили во всех хабах за флуд и капс-лок. Общаться не могу. хотя я там и не общаюсь )))

63

Я сёня на двух забугорных форумах и одном своём(сетевом) кидал и делал приглашения и рекламу)  :)

64

В сетке отписываю, в инете вывешиваю ссылку. Всем друзьям/знакомым регулярно напоминаю. В приципе, это пока все, что может каждый из нас сделать. Разве что рекламу на столбах осталось расклеить )

65

2KiriLL
А можно создать раздел типа для закрытых тем чтоб када тему закрываеш перемещать ее туда чтоб не засоряять разделы вовсе не нужными темами!

66

В таком случае тему можно просто удалять!

67

KiriLL написал(а):

В таком случае тему можно просто удалять!

Поддерживаю. Столько новых тем развелось (некоторые из них по-моему дублируются в разных разделах), что люди уже путаются и оставляют сообщения не там, где нужно.

Отредактировано Caramelka (31.08.07 17:02:47)

68

Но а если они кому то нужны а общения в них не происходит?

69

dimitriy написал(а):

Но а если они кому то нужны а общения в них не происходит?

Если общения не происходит, тогда зачем они нужны?

70

Ну мало ли вдруг хто то только зарег и хочет там  отписатса!!

71

А че, в закрытой теме можно отписываться? :blink:

72

Ну хоть почитать вдруг что то важное!

73

Я предлагаю открыть тему для прямого диалога с участием болельшиков Евертона.
Мне кажется что это может быть интересно и Харьковчанам и Ливерпульцам и поможет поближе познакомиться друг с другом. Я так же считаю что это сможет послужить развитию форума и в некотой степени вынести его на международную арену.
Для этого необходимо сделать аналогичное предложение фэнам Ливерпульского форума, что я попробую сделать если мое предложение приемливо для вас. О деталях в отношениии переводах я позабочусь сам.

Кирилл и модераторы, как вы к этому относитесь?

74

Я за. Но скорее всего языковый барьер сыграет свою роль. Я глянул их форум - особого впечатления он не произвел на меня. Серое, обычное общение ни о чем...
Кстати, вот он: http://www.evertonfc.com/forum/

75

Vitaly K написал(а):

Я предлагаю открыть тему для прямого диалога с участием болельшиков Евертона.

Лёлик написал(а):

Я за.

как всегда!Я предлагал раньше сделать такую тему но с участием фанов всех противников!так мля нафих слушать какого то там...
я за!по англ немного спикаю)правда грамматика страдает,могу с ними паапщяццо)

76

MetallFUN написал(а):

страдает,могу с ними паапщяццо)

А еси я не могу че мне тагда делать?

77

dimitriy написал(а):

А еси я не могу че мне тагда делать?

ХОДИ В ШКОЛУ И УЧИ АНГЛИЙСКИЙ!
Надо создать такую тему!Поближе познакомит нас с ними!

78

Можно папробывать!

79

То All:

Большое вам спасибо за предоставленную мне возможность общаться с вами и другими членами форума. Как член многих спортивных и обшественных форумов я всегда считал и считаю что форум это место открытых дискуссий и обмена мнений без матерства и персональных оскорблений.
Я приношу свои  извинения если был не правилно понят, но опять же я никак и никогда не хотел никого из вас обидеть а тем более показать свое интеллектуальное превосходство.
Как я уже упоминал это притивоположно моим принципам и духовной вере.
А вам Jah я благодарен за исключительно грамотное знание правописания русского языка, редко нынче можно такое встретить за територией России. Я лично к глубокому своему огорчению этим более не владею, но зато могу оценить этот дар грамотности.

Я к сожалению не вижу больше возможности участвовать в вашем форуме. Это ничья из вас вина, а только моя потому что понимаю что я для вас справедливо чужой и не стоило мне лезть туда где меня давно нет. Я искренне желаю вам всем удачи и пусть наша с вами обшая мечта увидеть Металлист чемпионами сбылась как можно скорее.

P.S. Кстати я смог навести контакт с Фанами Евертона через их сайт и нашел их приятными и довольно осведомленными фанатами. Я предложил им начать обмен мнениями с членами вашего форума, так что если вы вдруг обнаружите пост на английском языке, то не удивляйтесь откуда он к вам прилетел. Ну а если вам понадобится моя помощ в переводе, то вы Кирилл знаете как по е-мail меня найти.
Буду рад вам помочь.

С уважением,
Виталий К.

80

Vitaly K написал(а):

Кстати я смог навести контакт с Фанами Евертона через их сайт и нашел их приятными и довольно осведомленными фанатами. Я предложил им начать обмен мнениями с членами вашего форума, так что если вы вдруг обнаружите пост на английском языке, то не удивляйтесь откуда он к вам прилетел. Ну а если вам понадобится моя помощ в переводе, то вы Кирилл знаете как по е-мail меня найти.
Буду рад вам помочь.

Спасибо вам большое!Есть проблемка не у нас, а у них!Это мы то по английски хоть что-то шарим,а они не поймут где какая тема и наверно даже как отправить сообщение!Нужно создать эту тему на англ языке,еслитак реально сднлать,что бы они разобрались в нашей системе,ведь у них форум немного другой!
А в переводе я кое-где смогу помочь))может быть не всё но,кое что я знаю.
Vitaly K как думаете покатит мой английский?вы его могли наблюдать во флудилке))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума