Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 81 страница 100 из 216

81

Vitaly K написал(а):

Я к сожалению не вижу больше возможности участвовать в вашем форуме. Это ничья из вас вина, а только моя потому что понимаю что я для вас справедливо чужой и не стоило мне лезть туда где меня давно нет. Я искренне желаю вам всем удачи и пусть наша с вами обшая мечта увидеть Металлист чемпионами сбылась как можно скорее.

Уважаемый Виталий прошу Вас забрать эти слова обратно. Вы важный учасник нашего флрума как и я, и как кто-либо другой. Думаю никто не выиграет, а только проиграет, если вы перестанете общаться.Вы далеко, но серцем здесь, я это понял.Растояние это не помеха.Очень надеюсь, что Вы послушаете меня.  :)

82

Ребята там народ не разчехлен. У них на сайте уже есть тема про нас. НО не могу зарегистрироваться. Пообщался бы и я вспомнил английский. эх ностальгия. Как я его хорошо знал.

83

Jah написал(а):

НО не могу зарегистрироваться.

Да я тож пытался...

84

Ребят, регистрация открыта!Можете регистрироваться!

85

я зарегистрировался и создал там пару тем...

86

Поскольку у нас страна демократическая :) предлагаю подхватить моду на голосование,даже в таких вопросах банить нарушителя или нет!!!

87

Dimitry, чисть свой топик и смело предупреждай нарушителей (зафлудили темы ужасно). Я повторяю, НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В БАЗАР!

88

KiriLL Дмитрий дето пропал и на связь не выходит!!!!!ЛС отпарвлял в асю писал...

89

Vitaly K
Очень не хочется, что б вы покидали форум. Лично мне всегда приятно вас видеть, видеть ваше мнение и ваше присутствие. Вы всегда грамотно и замечательно выражаете свои мысли. Вас приятно слушать. Приятно слушать мудрого человека. Особенно когда интересы с ним совпадают. Не уходите. Ведь отсюда вас никто не гонит. Тем более задумайтесь сами - разве не хочеться вам, находясь вдалеке, поддерживать отношения с родным городом и с родным любимым клубом? Я бы всеми силами цеплялся за таку ювозможность

90

Лёлик написал(а):

Очень не хочется, что б вы покидали форум. Лично мне всегда приятно вас видеть, видеть ваше мнение и ваше присутствие. Вы всегда грамотно и замечательно выражаете свои мысли. Вас приятно слушать. Приятно слушать мудрого человека.

+1 Виталий пожалуста вернитесь...

91

Бляха... когда пишу сообщение - добавляетсья по два!!!!! :mad:  Шо це таке?
И как с ним бороться?

92

Yazon незнаю что за херня но у меня ваще шо попало творится,бермудский триугольник :)походу что-то с серваком
думал у меня одного...
посмотри прикол 
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 5; Рекорд: 19, зафиксирован 2007-09-03) Megaking, MetallFUN, SpawN,   Yazon, Yazon

Отредактировано MetallFUN (26.09.07 23:16:53)

93

А можно об этом говорить без матов? Проблема однозначно в сервере. Решается путем нажатия кнопки F5 (обновить).

94

Лёлик написал(а):

Ну хорошо, раз уж так.
Во первых я вас всех поздравляю с удачей в Ливерпуле, а во вторых немного поделюсь впетчатлением о моей поездке в Ливерпуль. Мой сын в это время делал работу в Амстердаме и мы договорились провести два дня в Лондоне, а потом я уже сам уехал в Ливерпуль на поезде. Билет на игру и ночь в гостиннице я к счастью заказал заранее. Спасибо Josh, Mike and Joe которые помогли мне на Евертон форуме своими советами о том как лучше добраться из Лондона и в какой гостиннице остановится. К сожалению ни с кем из них мне так и не удалось встретиться из за жесткого графика.
Перед входом на стадион я видел многих Харьковских болельщиков - молодцы ребята, откровенно я ожидал встретить несколько бизнесменов из Харькова но никак ни такого числа обычных молодых парней. Место мое на стадионе было далеко от них, но я видел их сине-желтые флаги и слышал дружный крик "М-е-т-а-л-л-и-с-т! М-е-т-а-л-л-и-с-т!"
О игре было много сказанно, и вы все уже и сами видели. Откровенно она на меня особого впечатления не оставила. После первых 10 минут игры и до ответного гола у меня было такое чувство что Металлист старался не выграть, а как можно меньше пропустить, а Евертон имея такое териториальное преимущество так ничего особеного с ним сделать не смог.
Поразил конечно судья назначением второго пенальти и удалением Бабича. Момент этот я видел довольно близко и если многие из вас обратили внимание, то оба футболиста упали хватаясь друг за друга и мяч во время свистка арбитра был в игре около 10 метров от столкновения. Впрочем работа арбитра не понравилась многим англичанам также, но конечно не из за назначенных пенальти а за повторения первого. Я был очень рад что Металлист смог отстоять натиск Евертона 9 против 11, иногда 1-1 ничья оценивается намного выше чем любая победа. Ето был как раз тот самый случай когда создается характер который поможет команде добиться многих успехов. На следущий день я уже летел из Лондона домой, так что посмотреть Ливерпуль я так и не смог, хотя прямо скажу этого в моей цели и не было.

Ну вот друзья я теперь все же смог увидеть игру Металлиста (life). Сбылась как говорит моя жена "мечта взрослого ребенка".

95

Vitaly K рад что вернулись :) Спасибо за то что смогли поддержать Металлист в Ливепуле!

96

My pleasure.

Что случилось с Дмитрием? Странно что он прекратил участвовать в форуме который по моему мнению приносил ему много удовольствия. Очень хочется верить что у этого парнишки все в порядке.

97

поддержи родной клуб на http://ua-football.pp.net.ua

98

Виталий К молодчага, что был в Ливере. Еще б в Харьков бы заехал, места родные повидал.

99

Vitaly K написал(а):

Что случилось с Дмитрием?

Дмитрий уже МЕСЯЦ на связь не выходит!!Я ему и в аську писал и на мыло....чото не ладное...

100

MetallFUN написал(а):

Дмитрий уже МЕСЯЦ на связь не выходит!!Я ему и в аську писал и на мыло....чото не ладное...

Драсте все со мной норм ниче не ладного тока пока не имею доступ в нет недели через 2-3 вернусь а сейчас пака щас у друга адалжыл камп скоро вернус))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума