Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 161 страница 180 из 216

161

Уже не в первый раз прошу! Верните пожалуйста смайлы а-ля "Колобок"!!! Эти не смотрятся совсем!

162

Давно я с вами не общался хотя и посещаю форум можно сказать довольно таки регулярно. Но вот недавно один жизненый случай "уговорил" меня оставить пару строк. Что за случай такой? Да так, совсем пустяковый ... если бы моим собеседником не был бы Англичанин (примерно моего возвраста) живущий в Америке довольно приличное время. Он у меня спросил где я родился, и узнав что в Харькове произнес "Это город где играет Металлист?" Я конечно был так же удивлен как и он. А дальше он мне стал рассказывать о том как он регулярно следит за всеми играми Металлиста с тех времен как они чуть не "выметли" Эвертон в прошлом году. Кстати он терпеть не может Эвертон и является большим болельщиком Ливерпуля и теперь Металлиста. Ну я конечно понимаю Английскую чрезмерную вежливость и во второе не совсем верю, но факт ведь в том что он мне рассказывал о многих голевых моментов использованных и не использованных во время игр нашей с вами команды. Вот ведь как! Хотелось бы пожелать что бы в будущем на этом форуме мы снова смогли больше встретить разбор игры или моментов, споры о том кто должен быть в составе а кто нет, a не то кто будет судить игру или информацию от другого СМИ.

163

Vitaly K написал(а):

Хотелось бы пожелать что бы в будущем на этом форуме мы снова смогли больше встретить разбор игры или моментов, споры о том кто должен быть в составе а кто нет, a не то кто будет судить игру или информацию от другого СМИ.

Полностью согласен!! Но как то не получается разговаривать самому с собой.....Постоянных посетителей форума на пальцах можно сосчитать.... и то одни модераторы и администраторы.....контролируем сами себя....вот так и получается, что бы вытащить когото на разговор приходится кидать какую то новость...
Не будет новостей все и молчат....замкнутый круг......

164

Почему-то нет приплыва посетителей, заинтересованных регистрироваться и общаться... Кол-во посетителей в дни матчей "Металлиста" в Кубке УЕФА большое, но почему-то бесцельное - никто не оставляет сообщений...

165

KiriLL написал(а):

Кол-во посетителей в дни матчей "Металлиста" в Кубке УЕФА большое, но почему-то бесцельное - никто не оставляет сообщений...

Вот-вот...кто хочет тот найдет способ общения, я и из Мурманска свами!

166

KiriLL написал(а):

Почему-то нет приплыва посетителей, заинтересованных регистрироваться и общаться... Кол-во посетителей в дни матчей "Металлиста" в Кубке УЕФА большое, но почему-то бесцельное - никто не оставляет сообщений...

Может попробовать начать какие-небудь новые темы?

167

А смысл? Нужно рекламу пускать, но никто этим не занимается.

168

Сегодня нас стало 400! УРА!!!

З.Ы. Кирилл, я уже сообщал о своем глюке, может, пошевелишься??!

169

Ты про то, что выкидывает после написания сообщения? У меня такое не наблюдаеться...

170

Может ты будешь фильтровать свои слова? Если такой глюк есть у тебя, то я ничего изменить не могу, потому что мы находимся на чужом сервере и ничего менять из подобного я не могу.

171

_СкаженийфаН_ написал(а):

я уже сообщал о своем глюке,

Не знаю... у меня все в норме...... :dontknow:

172

Народ, кто помнит, где у нас код кнопки с сылкой на наш сайт? Или, кто может его сделать? Сейчас обменяемся кнопками с одним фан-сайтом "Шахтера" и продолжим над этим работать с другими сайтами.

173

Мне одному надоели такие смайлики? :)

174

Ты ж тоже админ, залей новые:)

175

Знал бы как это делать) И у нас ведь демократия, вдург кому-то не понравиться.

176

меня эти смайлы заипали. меняйте

177

+1 меняйте.
покреативний чего-нибудь :crazyfun:

178

Rike написал(а):

И у нас ведь демократия, вдург кому-то не понравиться.

Несогласных нет...чего ждем?! :)

179

Я не знаю, где их взять.

Rike, займешься?

180

Как смог :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:
А, по-моему, такие вещи полностью изменяются на главном сайте, где глобальные настройки.
PS Меня и эти устроили бы, будь они побольше


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума