Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » НЕ У КОГО НЕТУ ЛИШНЕГО БИЛЕТА?????????????????????


НЕ У КОГО НЕТУ ЛИШНЕГО БИЛЕТА?????????????????????

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

ЛЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ!!НЕ У КОГО НЕТ ЛИШНЕГО БИЛЕТА НА ЭВЕРТОН?????????

2

пожалуста!!!!!Я ж куплю!!!!

3

Так они же еще есть в кассах! неужели лень сходить?

4

Patriot написал(а):

Так они же еще есть в кассах! неужели лень сходить?

да меня поде..ли,ну так получилось....вобщим ситуейшин....по 50грн. уверен нет билетов!А заввтра похпду ваще не будет :( ! Прсто я поверил надписи на кассе(билеты на Эвертон с 25го!) а када узнал что они щас в продаже...позно!!!Теперь ищю!
Хотя завтра всё равно сьежу...может я в рубашке родился :)

5

У меня таже ситуация... эта дурацкая надпись на кассе.... Попал так попал.... Завтра тоже пойду к кассам пытать счастье... Ну зачем такое делать.. какого.. писать фигню всякую на кассе... :mad:
Так хочеться на 6-7 сектор... надеюсь куплю еще билеты.. на Юг идти не охота.. :banned:

6

Ovidiy написал(а):

надеюсь куплю еще билеты.. на Юг идти не охота..

я тож надеюсь,но в этой ситуации,хоть на крыше лижбы присутствовать...

7

Ovidiy не вкурсе какие там билеты осталиь??

8

MetallFUN
Бронировал 2 билета на Юг(16 сектор). Завтра попытаюсь забрать - отпишусь.

9

Rike
т.е.?? просто отпишешся или млжеш помочь???!!!

10

MetallFUN
Если смогу забрать - то скорее всего помогу(зависит от того, смогу ли я завтра взять билеты на фан-сектор)

11

Rike написал(а):

Если смогу забрать - то скорее всего помогу(зависит от того, смогу ли я завтра взять билеты на фан-сектор)

Ты не представляеш как я буду тебе благодарен!!!!!!!!!!!!
У тебя аска есть????

12

Вчера на Юг до закрытия еще были билеты по 50 грн.(вчера 11 штук взяли, все рядом), поэтому летите к кассам еще есть шанс. если у меня будет отказ отпишу

13

MetallFUN написал(а):

Ovidiy не вкурсе какие там билеты осталиь??

Я сегодня купил на 7 сектор. На 6 сектор тоже были... Я видел пачки три ряд 32-33. Там вещь вттом, что у них билеты распределены по дням, то есть определенное количество в день можно продать, так что утром каждого дня билеты есть и почти на все.. ну кроме запада.. там бронь была. Юг есть(друг покупал 32 ряд) и Север тож.

14

Ovidiy всё понял!!алилуя!! ипа я паникёр....

15

MetallFUN написал(а):

Ovidiy всё понял!!алилуя!! ипа я паникёр...

Только поспеши, не затягивай.. если будет большой спрос, то квоту дневную продажи могут увеличить.. а спрос есть

16

MetallFUN
Взял тебе билет. ЮГ - 16сектор - 13 ряд - 18 место.
Стоит билет 55 грн(50 + бронь).
Позвони мне на мобилу(смотри в личку).

ЗЫ Звони на мобильный, тк к компу подхожу редко

17

УРАААААААААААААААААА!!!!!ЕСТЬ КУПИЛ!!!!!!!!!
Rike СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!ЧЕСНО!!!ОТДАШ БИЛЕТ ЗНАКОМОМУ....
+1 КАК МИНИМУМ!

18

Так билет взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь проблема второго плана...взяли 2 билета на 16й сектор и один на 18...может кто-то хочет поменять билет с 16го на 18й????А???Просто хотелось бы вместе сидеть...

19

Кузьмичи вы парни, нах вам на Юг и прочие секторы, трудно завалитса на 6-й илил рядом и поддерживать нормально команду?
Седня даже барыга возле касс подходил предлагал на 6-й билеты! А вы кузьмичи! Берите дудки, семечки, отсижуйте свои жопы, даже не думая о поддержке!
Ненавижу! Уроды!

20

SpawN ну это ты зря!!!!!!!!!!!!!Знаеш в этой ситуации мне пох де сидеть я и так еле билеты достал де попало!!!!Мне похеру где поддерживать команду хоть на 2м,я никогда молча не сижу!!Всё зависит от человека,а не от того на каком он секторе будет сидеть!!!!!!Сам давно с кузьмоты выбрался?
Я обычно на 5й хожу не как не могу перебратся на 6й...

SpawN написал(а):

А вы кузьмичи! Берите дудки, семечки, отсижуйте свои жопы, даже не думая о поддержке!
Ненавижу! Уроды!

я кузьмичей тож не навижу как и все! Авот то что ты меня кузей назвал это серёозное оскорбление!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » НЕ У КОГО НЕТУ ЛИШНЕГО БИЛЕТА?????????????????????