Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Какую команду (кроме "Металлиста") Вы поддерживаете в ЧУ?


Какую команду (кроме "Металлиста") Вы поддерживаете в ЧУ?

Сообщений 41 страница 60 из 101

Опрос

Какую команду (кроме "Металлиста") Вы поддерживаете в ЧУ?
ФК "Харьков"

26% - 16
"Динамо" Киев

13% - 8
"Шахтёр" Донецк

15% - 9
"Днепр" Днепропетровск

3% - 2
"Таврия" Симферополь

0% - 0
"Металлург" Запорожье

0% - 0
"Металлург" Донецк

0% - 0
"Карпаты" Львов

1% - 1
"Кривбасс" Кривой Рог

3% - 2
"Черноморец" Одесса

3% - 2
"Ворскла" Полтава

3% - 2
"Сталь" Алчевск

0% - 0
"Заря" Луганск

1% - 1
"Арсенал" Киев

1% - 1
"Ильичёвец" Мариуполь

0% - 0
"Металлист" и только "Металлист"

26% - 16
Не интересуюсь футболом вообще

0% - 0
Голосов: 60

41

Только родной "Металлист"!!!!!!!!!!!!

42

Какие на х.. другие команды?!Только МХ!!!ONE LIVE,ONE LOVE-МХ,и этим все сказанно.За 2 и более команд нельзя болеть,и я вообще непонемаю таких людей.Да могут быть симпатии,а то их  и вообще быть не должно!!!Не переношу тупых кузьмичей,которые приходят поглазеть на хохлов и кротов,а не на свою команду.Мне лично пофиг,даже если к нам приедет Бавария я пойду смотреть и поддерживать  родной Металл,а не глазеть на Баварию как наши кузи!!! Это все-чистая правда!!!

43

Ultras Metall
зачотный пост!Curva Nord навсегда!С Металлистом в сердце!

44

мы с тобой металл любимый!!!

45

alexandr83 написал(а):

Только Харьков! Только МЕТАЛЛИСТ!!!

Так Харьков или МЕТАЛЛИСТ?

46

И Харьков и Металлист!!

47

Еба.. какие другие команды.Что за пургу вы несете...Клуб должен быть только один и на всегда.Да ты спроси в Англии например фэна Челси какую он еще поддержует команду кроме своей,в лучшем случае он посмеется и дальше пойдет,в худшем набъет тебе еб...Две и более команд поддерживают только тупые кузи :/

48

Я поддерживаю Металлист, Динамо и Барселону, но когда нахожусь в Харькове, посещаю все матчи Металлиста вне зависимости от того, кто играет. Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ, Я РАЗБИРАЮСЬ В НЕМ, Я БОЛЕЮ/ПОДДЕРЖИВАЮ/СИМПАТИЗИРУЮ МЕТАЛЛИСТУ, ДИНАМО И БАРСЕЛОНЕ, А ТЫ БУДЬ ОСТОРОЖЕН СО СЛОВАМИ, ПОТОМУ ЧТО ЗА "ТУПОГО КУЗЮ" И САМОМУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ЛИЦО!

49

Так,ребятки,не соримся. У каждого своё мнение,и нужно его уважать!

Отредактировано Caramelka (21.07.07 15:35:51)

50

В твоих словах есть доля правды.Да,ты можешь симпатизировать клубу из другого чемпионата,не спорю мне тоже нравиться игра Барсы,но во внутренем первенстве должна быть только одна команда-это мое мнение и я буду его придерживаться.И че ты так дерзишь...сразу в лицо...(согласен,погорячился я на счет тупых кузей,в принципе каждый болеет как ему нравиться...но только без дудки ребята пожайлуста...очень просим :)

51

а я вообще таких людей просто не могу понять.Есть одна команда которую можно любить всю жизнь.Если ты настоящий фан то ты поддерживаешь свою команду всегда и везде!МХ НАВСЕГДА!ИМХО
"телега старая ,колёса гнутые а нам всё по х.. мы е....тые!"

52

+1 REspect 2 Troublemaker

53

Не Кирилл ты не настояший фэн. Не стоит кричать: "... в морду...". Но Ультрас Металл прав. Ты не фэн!! Мне так кажеться. Настоящий фэн поддерживает только одну. Да я думаю если на ультрас терке сказать, что поддерживаешь несколько команд то засмеют в лучшем случае. У МЕНЯ ЛЮБОВЬ ОДНА!!!
ХАРЬКОВСКИЙ МЕТАЛЛИСТ!!!
А простые болельщики - как мы их называем??? Ответ - кузьмичи. По этому он сказал правду. Не тупой конечно но кузьмич. Без обид. ИМХО!!!!

НАШ ДОМ - ДУРДОМ!!!

Отредактировано Jah (22.07.07 18:17:54)

54

Ну зачем так! бывает так что болееш за одну но симпатизирует другая.Ведь болеть и сипатизировать ето две разные вещи!

55

dimitriy написал(а):

бывает так что болееш за одну но симпатизирует другая.Ведь болеть и симпатизировать ето две разные вещи!

:yes: да да я за Металл болею в любом матче и при любых обстоятельствах!! Но к примеру УВАЖАЮ Динамо, это же не значит что я за них болею, просто например када они с кротами играют я им симпатизирую!

56

Я тоже болею за Металл, И ТОЛЬКО ЗА МЕТАЛЛ!!!!!! Но когда смотрю остальные матчи по телевизору по-любому кому-то симпатизирую, потому что иначе просто не интересно смотреть.
ВПЕРЕД МЕТАЛЛ, ВПЕРЕД РОДНОЙ!!!!!

57

Не навижу кротов и пердян.Динамо уже поперек горла стоит,просто надоели....им постоянно подсуживают...все это насточертелло...как я понимаю сдесь есть "cимпатизирующие" динамо каторые начнут задавать вопросы, что мол"где ж им подсуживают?".А я привиду яркий пример матча полуфинала на выезде,Жосан там хорошо посудил....собачка Суркивская. :mad:

58

Ultras Metall написал(а):

я понимаю сдесь есть "cимпатизирующие" динамо каторые начнут задавать вопросы, что мол"где ж им подсуживают?".А я привиду яркий пример матча полуфинала на выезде,Жосан там хорошо посудил....собачка Суркивская.

Даже те которым и симпатизирует Динамо не будут задавать таких вопросов потому что ето очевидно!МХ-НАВСЕГДА!!!

59

dimitriy написал(а):

Даже те которым и симпатизирует Динамо не будут задавать таких вопросов потому что ето очевидно!

:yes:  срааать,срать я хотел на то подсужуют им или нет!!Может и бывало но например тем же кротам тоже бывают подсужуют, другие фаны скажут шо Металлу подсужуют!! и т.д.!!А камуж тада не падсужуют???

Отредактировано MetallFUN (24.07.07 10:31:40)

60

MetallFUN написал(а):

А камуж тада не падсужуют???

Подсужуют то наверно всем но когда засужуют(а ето частей всего бывает в играх с Динамо)то ето портит всю картину!Вспомнить полуфинал Кубка Украины в Киеве разве хорошо было ?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Какую команду (кроме "Металлиста") Вы поддерживаете в ЧУ?