Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Манчестер Юнайтед


Манчестер Юнайтед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фердинанд и Руни попали в аварию  http://i040.radikal.ru/0710/9b/97e905abd7eb.jpg

Футболисты «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни и Рио Фердинанд чудом избежали серьезных травм, после того как Range Rover Фердинанда улетел в кювет и перевернулся,- сообщает The People.

Руни, который находился на пассажирском сиденье пришлось выдавить стекло в автомобиле стоимостью 70 тысяч фунтов, чтобы выбраться из попавшего в аварию транспортного средства.

В автомобиле за рулем которого был Фердинанд находился также Крис Иглз, и это трио чудом осталось невредимым, но пребывало в шоке после аварии на частном шоссе, которое ведет к тренировочной базе клуба «Каррингтон».

Представитель «Юнайтед» вчера вечером подтвердил эту информацию: «Произошла авария с участием автомобиля Рио Фердинанда, который оказался в кювете, когда игроки ехали на базу. Но хотя автомобиль и оказался в кювете, никто из игроков не получил травмы и им не потребовалась медицинская помощь, хотя они пребывали в некотором шоке».

football.ua

2

Шо теперь пару лет играть не будут?)

3

Криштиано ВПЕРЕД!!

4

МЮ-в етом се3оне должен выиграть ЛИГУ 4ЕМПИОНОВ,а в следуюшим году ее выиграет MX ))))))

5

В этом году я думаю МЮ сделает дубль: Лигу Чемпионов и Премьер Лига!!!!!!!! :flag:

6

Согласен. На данный момент равных МЮ не вижу. Разве что Ливерпуль может кровушку попортить...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Манчестер Юнайтед