Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Натурализация футболистов


Натурализация футболистов

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Натурализация футболистов для украинского футбола, это:
Шаг вперед

25% - 3
Позор для Украины

41% - 5
Поднимет пристиж украинского футбола

33% - 4
Голосов: 12

21

Натурализация,вполне эволюционный процес,кто то знает,откуда "итальянец" Каморанези,а Милевский
,а Алиев,а Калитвинцев?Игрок должен пять лет прожить на территории страны,если не заявляется ни в одну сборную,почему бы не взять,Сенна ведь тоже не испанец,по мнению многих,герой евро,так что здесь плохого,я не говорю,что стоит завозить футболистов пачками оптом в целлофане,просто если есть возможность усилиться,почему бы нет,что теряем,ДЮСШ не работает.

22

Вот и Эдмар скоро получит украинский паспорт...правда у него немного другая ситуация...и жена и ребенок...и теща.....здесь :D

23

Я против. Мне дико смотреть на баскетбольные сборные, где вся стартовая пятерка - американцы, на футбольные, где куча бразилов и т.д.

24

CroSSoveR написал(а):

Я против.

Не...ну с Эдмаром совсем другой расклад...я тоже как бы не очень...но если чел остается жить в Украине..кем же ему быть если не украинцем... :)

25

В сборной Германии скоро не останется немцев. У Франции уже давно почти нет французов. По-моему у итальянцев играют свои, пока что. Был, правда, у них в своё время Десайи.

26

Десайи француз, играл за сборную Франции

27

vova39 написал(а):

Не...ну с Эдмаром совсем другой расклад...я тоже как бы не очень...но если чел остается жить в Украине..кем же ему быть если не украинцем...

Эдмар

28

Ну ты конечно загнул.... :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Натурализация футболистов