Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Телетрансляции


Телетрансляции

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Меня убивает 2 вещи в телетрансляциях:
1. Ланевский
2. ОТБ

На счет первого скажу, что он уже морально устарел как комментатор. На счет второго скажу, что такую ужасную организацию трансляции к сожалению приходиться постоянно лицезреть смотря этот канал

22

Лёлик написал(а):

Меня убивает 2 вещи в телетрансляциях:
1. Ланевский

Ланевский - бухарь! Что за него вообще говорить?

23

Блин...и вообще когда уже у Металла появится канал который бы транслировал все игры нашей любимой команды!!!и желательно чтоб он был не только кабельным, а его можно было настроить на любой антене....типа как всеукраинское вещание....

24

Витаха написал(а):

О, думаю, это несбыточная мечта...

25

В Украине будет футбольный канал?

ТРК Украина подала заявку на получение лицензии для спутникового вещания спортивного телеканала ТРК Футбол.

Об это сообщает сайт Телекритика со ссылкой на пресс-службу Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. По словам PR-директора телеканала Анни Захараш, Украина подала заявку 28 ноября.

Спортивный канал станет вторым нишевым каналом медиагруппы Украины. Ранее руководство заявляло о намерениях создать канал новостей. По словам Анни Захараш, Украина планирует подать заявку на спутниковое вещание и относительно новостийного канала, но лишь после утверждения его концепции.

"Как было заявлено нами раньше, мы сейчас занимаемся организацией медиагруппы. ТРК Украина пригласила профессионалов из Польши и других стран для того, чтобы они вместе с нашей командой разработать и запустили тематические каналы со своей особенной концепцией вещание", - рассказал Телекритике Вальдемар Дзики, генеральный директор Украины.

Об инвестициях и текущих планах господин Дзики говорить отказался, отметив то, что проект находится в разработке: "Мы сделаем официальное заявление после того, как проект будет одобрен акционерами".

Председатель Нацсовета Виталий Шевченко назвал желание телеканала развиваться естественным и пообещал рассмотреть заявки телеканала в случае их представления.

P.S. Только ЗА!!!!!!!!!!

26

vova39 написал(а):

ТРК Украина подала заявку на получение лицензии для спутникового вещания спортивного телеканала ТРК Футбол.

Если хотя бы кабельного. А так и НТВ Футбол можно посмотреть...

27

Я считаю что надо делать канал который бы можно нормально смотреть без всяких спутников и тд и тп.!!!! ну вот в селах есть люди которые любят смотреть футбол!!и что им для этого надо делать???покупать спутник или в город ехать???? бред.....имхо

28

Прочитал на оф.сайте,что будут трансляции матчей со сборов в ОАЭ.... :)

29

MetallFAN написал(а):

Прочитал на оф.сайте,что будут трансляции матчей со сборов в ОАЭ....

Интересно где?

30

На фаворите или на Р1--других вариантов я невижу

31

MetallFAN написал(а):

Прочитал на оф.сайте,что будут трансляции матчей со сборов в ОАЭ

Не знаю где ты прочитал на оф. сайте что будет телетрансляция, лично я брочёл что будет он-лайн на оф.сайте.

32

В любом случае, онлайн с Москвой и со Спартой будет интересно посмотреть. А с телетрансляциями (

PaKiTo*S написал(а):

На фаворите или на Р1

) - улыбнули!Они ж разорятся! :D

33

ОНЛАЙН трансляция матча Металлист-ФК Москва

34

Ага телетрансляция на канале "Альджазира" в перерыве обращение БинЛадена к правоверным))))

35

Хоть онлайн. Может позже в записи покажут.

36

Вообще на оф сайте задавали вопрос по поводу трансляций! На вопрос ответили что они будут! Я не могу понять, как можно не показать матчи с участвием любимой команды! Фэны ждут этих матчей!

37

Витаха написал(а):

Витаха! А ты подумай, сколько будет стоить региональной телекомпании выезд в ОАЭ!!! Они еле-еле на выезд в Ужгород нацарапали, а ты про ОАЭ!

38

онлайн Металлист-Крылья Советов в 15-30

39

http://metallist.kharkov.ua/online/index1.php

40

Как сообщил пресс-службе начальник коммерческого отдела Алексей Жуковин, все формальности, связанные с трансляцией матча Биола-Чемпионата Украины по футболу между командами «Таврия» - «Металлист», улажены.

Трансляция состоится 8 марта в 15.00 на канале «ОТБ»


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Телетрансляции