Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ПО ЗРЕЛЕЩНОСТИ «МЕТАЛЛИСТ» СРЕДИ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ВТОРОМ МЕСТЕ


ПО ЗРЕЛЕЩНОСТИ «МЕТАЛЛИСТ» СРЕДИ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ВТОРОМ МЕСТЕ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Информационно-аналитическое издание сайт Sport.com.ua проводит опрос среди болельщиков -  «Какая из команд Чемпионата Украины, по вашему мнению, показывает самый зрелищный и смотрибельный футбол»? По голосам болельщиков «Металлист» уверенно занимает 2 –е место – 1155 голосов! На 1-ом месте «Шахтер» - 1911 голосов, на третьем «Днепр» - 613 голосов.
Результаты и отзывы – здесь

Оф.сайт фк Металлиста Харьков

2

Вот так и в итоговой таблице БУДЕМ  на 2 месте!!!!!!!!! Даешь лигу чемпионов!!!!!!!!!!!

3

а для меня Металл не на втором месте по зрелещности, а на ПЕРВОМ!

4

Patriot написал(а):

а для меня Металл не на втором месте по зрелещности, а на ПЕРВОМ!

Для всех нас!!! :)

5

как приятно :)

6

Интересно как это они определяли

7

КУЗЬМИЧ написал(а):

Интересно как это они определяли

Голосованием!!! Че тут непонятного

8

А кто на первом месте?

9

Вернее я не согласен с тем что на первом месте Шахтер.
На первом месте как раз должен быть Металлист.
Но это мое мнение

10

А гимн уже придумали ?
Говорили что будет конкурс на лутший гимн интересно как там дела идут.

11

Народ, надо всем фанам Металлиста поддержать клуб :D

12

А хотите завтра после матча прийти на вечеринку и ехать никуда не нужно, только на Московский пр-кт в клуб?! Там будет много девушек приятных, кто звонит первый с этого форума приходит бесплатно, а берет друга, ему цена отдельная! Вход для остальных 90.00 грн.! Билеты покупаемм ЗАРАНЕЕ, на входе не продаем!

25 числа, завтра, в 19.00, все с программой, как положено, в стоимость войдет фуршет!

смотрите на эту вечеринку в нете: али звоните 

КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО, КАК И КРИСТИНУ ЗАБАНИЛИ?! ПИШИТЕ, ВЗОНИТЕ :) KiriLL

13

Очень приятно за Металл!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ПО ЗРЕЛЕЩНОСТИ «МЕТАЛЛИСТ» СРЕДИ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ВТОРОМ МЕСТЕ