Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Перлы комментаторов


Перлы комментаторов

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Очень интересно узнать, кто какие перлы слышал?

2

http://bash.org.ru/

самые перловые перлы :)

3

MetallFUN написал(а):

:lol:

4

Отныне "Перлы не только коментаторов"!!!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (25.11.07 22:12:06)

5

"Мы с пониманием относимся к Вашему непониматию"
                                               Валерий Лобановский

6

"До начала матча осталось всего 5 минут. Счет по-прежднему 0-0."

7

"Пока мяч в воздухе, коротко о составах команд!"

8

Вчера услышал
"Першими рахунок відкрили гості..."

9

Свеженькое...
Бока - Милан
"Рахунок став рівним, пысля того як Бока його зрівняла"
                                                             Роберто Моралес

10

Эхххх,понеслась....

"О! Чистый подкат Ковтуна! Мы с вами это видели - вечер прожит не зря."

"Футбол - посол мира. Еще в Древней Греции прекращались все войны во время чемпионатов мира по футболу."

"...стенка была жидкой."

"У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером."

"Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе."

"Так много у нас хороших вратарей подрастает: и Хомич, и Акинфеев, и Мандрыкин, и Габулов. Уже пальцев одной руки не хватает"

"Ананко вспомнил про день космонавтики и запустил мяч на орбиту."

"Какой удар! Мяч попадает в девятку!... Нет – это восьмерка милицейская, которая стоит далеко в стороне от ворот."

"Парфенов погладил мозжечок итальянскому футболисту."

"Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати, они женаты..."

"Красивую стенку выстроили самарские футболисты. Даже хочется написать на ней какое-нибудь слово."

"Они смогли одержать победу в матче с командой "Шальке" из города ноль-четыре..."

"Исключительно из уважения к телезрителям назовем составы команд."

"К этом матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого мяча. Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман."

"...в 1/8-ой их уже ждёт греческая Рома из столицы Испании."

"Смысл армейских речевок я не могу передать в прямом эфире, в общем, все было культурно, достойно..."

"Спартаковский форвард нащупал изъян между ног соперника и быстро им воспользовался. Да, спартаковская школа."

"Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед."

"Интересно, Боpодюк ведь мог стать отцом Булыкина."

"Кривов хотел пробить сильно и точно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок..."

"Рядом со мной сидит наставник этой команды. Вячеслав, у вас такое выражение лица, может, поделитесь?"

"Вратарь выпустил мяч из рук и его пришлось добить."

:D

11

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Где нашел???ГЫЫЫЫЫ...

12

_СкаженийфаН_ написал(а):

Где нашел???

Надо знать места.... :cool:

13

Уматная темка! настроение подымает! а в голове голоса коментаторов так и крутятся! Особенно российского Гусева!

14

Из наших коментаторов мне нравится Вацко...незнаю почему...ну а Гусев можно сказать легенда :)

15

MetallFAN написал(а):

Из наших коментаторов мне нравится Вацко...незнаю почему...ну а Гусев можно сказать легенда

Особенно его коментарий Спортинг-Динамо!

16

Путаешь с Джулаем=)

Вацко - это его незабываемый "Господы, Боже ти Божичке мий!!!"

=)

17

CroSSoveR написал(а):

Возможно и путаю! Спасибо за поправку!

18

Вообще Джулай в матче со Спортингом выдал:
Гусєв з м'ячем, передача на Марковича... О ні, тільки не на нього... подача... це маркович...

в серии пенальти с португальцами про Бекхема "який же він все-таки бовдур"

А Вацко комментировал вместе с Вакарчуком(Испанию) на ЧМ. И там выдавал свои эмоции

19

Вакарчук кроме "э","ну" и такого подобного ничего и сказать не мог!

20

Слышал, когда играли национальные сбоные Украина а от с кем играли не помню :( .

"Увага в штрафному майданчику чужий!" -  :lol:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Перлы комментаторов