Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 21 страница 40 из 941

21

- Какие позиции перед стартом в еврокубках вы хотели бы усилить?
- Каждая наша позиция нуждается в усилении. Мы закрыли, пока что, только вопрос с вратарями, к нам переходит Тлумак с «Карпат». Все же остальные позиции нужно усиливать. Играть на два фронта будет не так просто.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МИРОНА МАРКЕВИЧА ПОСЛЕ МАТЧА С ВОРСКЛОЙ

Отредактировано Flashback (24.05.07 13:46:20)

22

Однозначно Фомину нужно играть. Будет играть - будет расти. А евросезон подбавит ему серьёзного опыта. А если погонеться за денежками, уйдет в Шахтёр - сядет там на банку. С этого никакого роста не будет.

23

дело в том что в Шахтере тоже некому играть так что скорее всего заберут :(

24

Happy troublemaker написал(а):

дело в том что в Шахтере тоже некому играть так что скорее всего заберут :(

Нууу, мне кажеться это слишком категорично. Играть там пока ещё есть кому. Да и клуб не бедность, захочет - прикупит кого-то стоящего и с именем

25

Они купили Прииомова, - зачем им Фомин. Во всяком случае, пока.

26

ну они могут Фомина забрать в любой момент

27

KiriLL написал(а):

Я не из Харькова, поэтому пока на стадионе не бывают. Начну бывать с лета, но ты меня и сейчас просвети.

Тополиный пух, днипро – петух,
Шелаев ...уй педальный,
И Протасов тоже пи...рас,
И Езерский с ними тоже, тоже.

28

SashOK написал(а):

Тополиный пух, днипро – петух,
Шелаев ...уй педальный,
И Протасов тоже пи...рас,
И Езерский с ними тоже, тоже.

Шелаев нафиг он нужен,а речевка классная :D

29

А еще к нам перейдет Распопов с Львовских Карпат , по оканчанию этого сезона.

30

ничего не могу сказать по этому игроку,по моему это защитник

31

Андрей Распопов

32

Усиление обязательно будет,команда в этом нуждается.

33

Oliwer написал(а):

Андрей Распопов

Это чё, наша трасферная цель или слух?

34

Flashback написал(а):

Это чё, наша трасферная цель или слух?

Вроде не. И я дет слышал, что переходит он к нам.
Кстати, седня пощасливилось случайно увидеть небольшую передачку про Металлист по Мегаспорту. Так вот там интервью Фомина было, где тот сказал что не хочет покидать Харьков  :)  Ай, как настроенице сразу улучшилось то

35

Лёлик написал(а):

Вроде не. И я дет слышал, что переходит он к нам.
Кстати, седня пощасливилось случайно увидеть небольшую передачку про Металлист по Мегаспорту. Так вот там интервью Фомина было, где тот сказал что не хочет покидать Харьков    Ай, как настроенице сразу улучшилось то

:) Конечно,  а чё ему хотеть покидать Металл?Хорошая команда,бронзовый призёр ЧУ,в след.сезоне будет выступать в еврокубках, плюс ему гарантировано место в основном составе!А в Шахтёре ему не известно, что светит!Но дело в том, что не он решает оставаться ему или нет!

Отредактировано Flashback (28.05.07 23:14:57)

36

Дело в том что он полностью принадлежит кротам а какой им смысл дарить его потенциальным конкурентам?!

37

Happy troublemaker написал(а):

Дело в том что он полностью принадлежит кротам а какой им смысл дарить его потенциальным конкурентам?!

:) вот и я об этом!

38

У Распопова заканчиваеться контракт с Карпатами в коце этого сезона вот он и решил с Тлумаком перейти в Металлист . Распопов и Тлумак подписали контракт с Металлистом на 2 года.

39

Oliwer написал(а):

У Распопова заканчиваеться контракт с Карпатами в коце этого сезона вот он и решил с Тлумаком перейти в Металлист . Распопов и Тлумак подписали контракт с Металлистом на 2 года.

А можно узнать откуда эта информация, выложи источник если не трудно!

40

Oliwer написал(а):

У Распопова заканчиваеться контракт с Карпатами в коце этого сезона вот он и решил с Тлумаком перейти в Металлист . Распопов и Тлумак подписали контракт с Металлистом на 2 года.

Насчет Тлумака я знаю а насчетРаспопова...Не!Дай ссылку на инфу если не трудно


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.