Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕКТОР


СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕКТОР

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В рамках концепции продвижения бренда ФК «Металлист», и повышения посещаемости на трибунах стадиона во время проведения домашних матчей команды, а также для увеличения армии болельщиков, ФК «Металлист» инициирует создание студенческого сектора.
            Размещаться он будет на восьмом секторе Северной трибуны ОСК «Металлист» (20-35 ряд). Цена билета на матч – 10 гривен. Распространение билетов будет осуществляться через профкомы всех харьковских ВУЗов. Там же все желающие могут вступить в официальный Фан-клуб «Металлиста».
            С возобновлением игр чемпионата Украины весной 2008 года будет проводиться организованная работа со студентами с целью создания полноценного Фан-сектора, который будет включать 6,7 и 8-й сектора. В ближайшем будущем также будут созданы школьный и семейный сектора.
     

По всем вопросам обращайтесь в официальный Фан-клуб.

E-mail:fanclub@metallist.kharkov.ua или по телефону 737-23-39 .

Приди и поддержи нашу команду!

P.S. Желающие заниматься распространением билетов на "Студенческий
сектор" в своем ВУЗе, колледже или техникуме напишите на e-mail: fanclub@metallist.kharkov.ua   Работа оплачиваемая.

2

Flashback написал(а):

Желающие заниматься распространением билетов на "Студенческий
сектор" в своем ВУЗе, колледже или техникуме напишите на e-mail: fanclub@metallist.kharkov.ua   Работа оплачиваемая.

Жалко что я ещё не в ВУЗе.... :( школа не катит? :)

3

та нах он нужен, я думаю что туда не пойдут студни, которые шизееют на 6 и 7 секторе
ЗЫ я туда ни ногой(тем более галимый 8 сектор), лучше бы сделали семейный, для тех кто с детьми приходит

4

kolyanes написал(а):

лучше бы сделали семейный, для тех кто с детьми приходит

Возле фанатов соперника???

5

kolyanes
Один раз с папой решил сходить на стадион, на 1 сектор. Было стыдно уже на 15 минуте за наших кузмичей. Так что с семьей я больше не пойду

6

Flashback написал(а):

Работа оплачиваемая.

Скока платят? :D

7

Мне кажется не совсем удачная затея. Потому как студенты будут приходить в большинстве счучаев в качестве зрителей и обычных наблюдателей. Поэтому всеровно 6,7 и 8 не сольются воедино ибо 6 и 7 действительно болеют, а 8 будет молча втыкать и смотреть на происходящее.
Но это лишь моё субьективное мнение... Надеюсь все будет иначе

8

Сколько платят?  fans

9

ARTEM написал(а):

Сколько платят?

за что?

10

ARTEM написал(а):

Сколько платят?

_СкаженийфаН_ написал(а):

Скока платят?

Думаю, что все деньги будут идти в бюджет профсоюзов ВУЗов. Нажиться вряд ли кому получится.

11

мда, профсоюзы будут отбивать деньгу однозначно

Лёлик написал(а):

А я вот думаю, чо студни будут заряжать как положено

12

Идея конечно не чего, но мне кажется фигня это! :D

13

Ребят, по всем вопросам обращайтесь на оф.сайт.

14

Мне кажется, что те кто ходил на 6-7 никода никуда не уйдут, ну а студенты, шо с кузьмой седят на 8-м нах не нужны.
Ну а новые людм на стадио не пойдут, тем более что за это надо платить, а вот если б студентам сделали скидку......

15

Ага...может еще и билеты по студаку продавать? Такое чувство что билет гривен сто стоит!:) я тоже думаю что он и Нахер не нужен!

16

NICKO написал(а):

лучше бы сделали семейный, для тех кто с детьми приходит

делать его надо пока на 2 сек...я щас про школьный...мля смотрел я матч кротов..так там эти дети пищат и орут тупо весь матч..заглушают ультрас!отмосфера 0левая,хор пищащих девочек.
Я бы подобного лучше неделал.ИМХО.а насчет студ.сектора-это полн бред.все адекватные студ и так на 6-7 сект.

17

парни ИМХО!Это просто акция клубы чтобы люди увидели что Металлист и его президент идут на встречу всем болельщикам

18

Парни вы занимаетесь не своим делом. Эти стратегические штучки всеравно решаться без вас.. Займитесь лучше тем, что без вас никто не сделает.. Гаганин ТЫ в плюсе!!  ;)

19

я считаю,что 6й и 7й сектора пусть остаются для преданных болельщиков,а студенты пусть на восток ходят или юг :) лучше на юг, не так перебивать будут :)

20

Думаю, студенческий сектор тут не нужен. Тем более что цены остаются прежними...Кто-то уже говорил - все ходят на 6-7 сектора и так, а кто не ходят - идут куда угодно и кузьмят.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕКТОР