Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Реконструкция ОСК "Металлист"


Реконструкция ОСК "Металлист"

Сообщений 41 страница 60 из 204

41

Вчера на встрече с фанами, любая точка стадиона была доступна болельщикам. И я вам скажу, изнутри он выглядит красавцем... Особено если подняться под самую крышу, или взглянуть с разных точек, или вовсе смотреть с поля... Наш стадион прекрасный!

42

К 23 августа не успеют :( !!!!!!!  вроде как на сентябрь открытие. На оф. сайте в разделе вопросов прочитал!!!!

43

MetallFUN написал(а):

К 23 августа не успеют  !!!!!!!  вроде как на сентябрь открытие. На оф. сайте в разделе вопросов прочитал!!!!

Да вроде бы но все же какая разница главное чтобы все было царско ведь Мы Харьковчане Мы Всех Сильней!

44

Вот бля леньтяи не хватает на них кнута. Все бля в нашей стране через пожу!!!

45

Так всегда было и наверное все так и останется вот такие вот у нас люди!

46

NO COMMENTS........ :mad:

47

А может все-таки успеют  :rolleyes:

48

Caramelka написал(а):

А может все-таки успеют

мечтать не вредно )
был сёня возле стадио , походу делают вход на сектор с улицы если  это то что я думаю то это херня ..
лесница в 2 этажа (
надеюсь я ошибаюсь

49

Che Guevara написал(а):

походу делают вход на сектор с улицы если  это то что я думаю то это херня ..
лесница в 2 этажа (
надеюсь я ошибаюсь

Да ниче такого там не будет ведь юг будет такой же как и север!

50

Вчера смотрел по 7 каналу програму Есть Такое Мнение вобщем там брали интервью у Сторожа и он говорит что все идет по плану!Говорит они уверенны что юг откроют ко дню города,а надеются на то чтоб открыть трибуну к домашней игре с Шахтером 18 августа!Так и кому же верить оф сайту или Сторожу?

51

Я вот все думаю: на кой они сломали восточную трибуну, если  к КУЕФА они не успеют ее доделать. Вот приедут к нам жители Объединенной Европы (или другой зоны УЕФА) и диву будут дивиться, а мы (поклонники Металлиста) будем краснеть.
А с другой стороны оставлять куцой трибуну тоже нельзя.

52

Привет всем!

Стадион это конечно здорово, но вот что меня огорчило: Недавно мне все-таки удалось просмотреть игру Металлиста с Нефтяником. От игры я не был в восторге, ожидал прямо сказать большего. Ну а потом конечно обидный проигрыш в Луганске (судя по клипам, команда играла плохо). Ну и это можно понять - после долгих серий побед любая команда в конце концов теряет форму. А вот то Харьковчане вышли на стадион поддерживать команду в первой игре сезона (всего 7,000 зрителей) это просто смешно. И это после того как команда впервые заваевала бронзовые медали? На одних "ВЕРИМ В КОМАНДУ!!" и "ДАЕШ ЕВРОПУ!!" прозвучавшей горсткой болельщиков далеко ребята не уедеш. Футбол (за чертой коммунизма) это прежде всего бизнес который во многом зависит от проданных билетов. Ну а если посещаемость налажена, то тогда можно надеятса на покупку силных игроков, на новые рекламы и на новые победы.

С уважением, Vitaly Krovlev,

Ливингстон, штат Нью Джерси

53

В нашем городе, бизнес на билетах могут сделать только перекупщики. А от проданных билетов ФК Металлист ничего не получает, а все берет себе стадион.

54

Yura написал(а):

Я вот все думаю: на кой они сломали восточную трибуну, если  к КУЕФА они не успеют ее доделать. Вот приедут к нам жители Объединенной Европы (или другой зоны УЕФА) и диву будут дивиться, а мы (поклонники Металлиста) будем краснеть.
А с другой стороны оставлять куцой трибуну тоже нельзя.

Ну а че мы будем краснеть ведь все знают что Украина будет принимать ЕВРО-2012 и в том что стадион в таком состоянии ниче такого нет!

55

Vitaly K написал(а):

Стадион это конечно здорово, но вот что меня огорчило: Недавно мне все-таки удалось просмотреть игру Металлиста с Нефтяником. От игры я не был в восторге, ожидал прямо сказать большего. Ну а потом конечно обидный проигрыш в Луганске (судя по клипам, команда играла плохо). Ну и это можно понять - после долгих серий побед любая команда в конце концов теряет форму. А вот то Харьковчане вышли на стадион поддерживать команду в первой игре сезона (всего 7,000 зрителей) это просто смешно. И это после того как команда впервые заваевала бронзовые медали? На одних "ВЕРИМ В КОМАНДУ!!" и "ДАЕШ ЕВРОПУ!!" прозвучавшей горсткой болельщиков далеко ребята не уедеш. Футбол (за чертой коммунизма) это прежде всего бизнес который во многом зависит от проданных билетов. Ну а если посещаемость налажена, то тогда можно надеятса на покупку силных игроков, на новые рекламы и на новые победы.

В Луганске играли хуже прям некуда,а насчет зрителей я не знаю че так ведь в прошлом сезоне собиралось по 12-13 тис а иногда и больше!

56

Кирилл написал(а):

В нашем городе, бизнес на билетах могут сделать только перекупщики. А от проданных билетов ФК Металлист ничего не получает, а все берет себе стадион.

Можно представить как будут работать перекупщики на матч КУЕФА!Думаю ажиотаж будет грандиозный!

57

Почему пришло так мало людей? Потому что билеты существенно подорожали! Я-то буду ходить в любом случае, но некоторые из принципа не хотят покупать билеты по 20 гр.

58

Так мало людей пришло, потому что сейчас лето, и все на морях или еще где-нибудь. Я думаю с сентября будет больше народу ходить. :)

59

Caramelka написал(а):

Так мало людей пришло, потому что сейчас лето, и все на морях или еще где-нибудь. Я думаю с сентября будет больше народу ходить.

Вполне возможно!А на билеты могли бы и поменьше цены сделать!

60

Я представляю какая цена бут на УЕФА.... :O


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Реконструкция ОСК "Металлист"