Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбольные менеджеры


Футбольные менеджеры

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какой футбольный менеджер на Ваш взгляд лучше?
Fifa Manager

36% - 4
Football Manager

27% - 3
Championship Manager

9% - 1
Не играю в менеджеры вообще

18% - 2
Что такое "Футбольный менеджер"?

9% - 1
Голосов: 11

1

Здесь голосуем за футбольные менеджеры. Обсуждаем, делимся соображениями и т.д. .

2

Играю в Championship Manager 2008. Хорошая игра - фигурки прыгают за мячем, падают и даже дерутся! :) Жаль, только нет драк на трибунах и пения Ультрас! :D

3

Я играю в Футбол Мэнеджер!Помойму самый реалистичный менеджер...
А вообще тем кому уже тесно на просторах симулятора,приглашаю в супер онлайн-мэнеджера  http://www.butsa.ru/
там играет ОГРОМНОЕ колличество РЕАЛЬНЫХ людей(не ботов) со всего мира...лиг и команд там...несощитать...
Вобщем ВЭЛКОМ! Если что обращайтесь за помощью! :)

4

Championship Manager 2008 самый лучьший менеджер!!! :yes:

5

Евгений написал(а):

Championship Manager 2008 самый лучьший менеджер!!!

100пудов!!! :yes:

6

_СкаженийфаН_ расскажи про свой чемпионщип менеджер...

7

Ну короче там игроки делают подкаты, вратари падают за мячем, бывают драки ну и все вытекающие...Дизайн неплохой, отображение матча на высшем уровне - много вариантов камер, дохрена клубов, почти во всех странах свои лиги, правда, многие неиграбельные.Реальный запасной состав, правда, молодёжка каждый раз новая, возможность управлять клубом и сборной, хотя довольно слабая система поиска сотрудников.Да, сотрудники! Дойуха разных медиков, скаутов, можно несколько помощников взять.Возможность составлять свои системы тренировок. Различие трансферных цен между лигами(всмысле, допустим, продал Рыкуна за 1 Миллион в Германию или Англию, а там ему сразу подымут цену до 4х).Немного фиговая физика полёта мяча - может остановиться перед боковой линией.ну и +тупые ошибки, как чужих игроков так и своих.Абсолютно реально собрать команду и в первом же сезоне выиграть высшую лигу. Что еще интересует?

MetallFAN написал(а):

Если что обращайтесь за помощью

Помагай!В какой лиге лучше брать команду?

8

_СкаженийфаН_ написал(а):

В какой лиге лучше брать команду?

Хе-хе...лиг ты наверно увидел сколько...я те щас в аську напешу подробней поговорим...
блин у тебя походу не правильно номер аськи записан...проверь...не ищет не фига...

Отредактировано MetallFAN (20.12.07 14:59:11)

9

_СкаженийфаН_ ты писал что купил Футбол Менеджер...как он тебе :) согласись что физика игры реальная!И команды играют все на своих реальных уровнях...тут не будет такого как в ФИФА М.,когда какое нибудь закарпатье может выиграть лигу,а кроты например вылететь...

10

MetallFAN написал(а):

Я в Фифа менеджер не играл-не знаю...В футболе физика действительно классная, и что особо радует - полная молодёжная команда. А вот оформление подкачало...

_____________________________________________________________________________________А насчет аськи - попробуй ввести  _All!g@t0R*__ 
Только не спрашивай, что это значит :)

Отредактировано _СкаженийфаН_ (20.12.07 16:04:19)

11

_СкаженийфаН_ написал(а):

попробуй ввести  _All!g@t0R*__

дык  :O нашло какогото типа из Египта....
У тебя точно аська есть????
По игре: Упарядочи команды по силе...старайся ставить на сильные комы,но желетельно без отрицательного баланса...и ещё:старайся ставить на те команды,на которых меньше заявок...не огорчайся если сразу не дадут команду...я около недели получал...

Отредактировано MetallFAN (20.12.07 19:55:25)

12

MetallFAN написал(а):

У тебя точно аська есть????

Зуб даю!

MetallFAN написал(а):

дык   нашло какогото типа из Египта....

Я в Египете не был... :D

Чего париться, вот у меня твой адрес есть, даже авторизация имеется..

13

MetallFAN написал(а):

Подал заяву на Лингер(Сенегал),Некакса Райос(Мексика) и Универсидад де Коста-Рика(сам понимаешь откуда)...Буду ждать...

Кстати, это скорее в глум, в Чемпионшип Мэнэджере Папу обозвали "Папэ Гуй" :lol:

Отредактировано _СкаженийфаН_ (20.12.07 20:23:23)

14

_СкаженийфаН_ написал(а):

Подал заяву на Лингер(Сенегал),Некакса Райос(Мексика) и Универсидад де Коста-Рика(сам понимаешь откуда)...Буду ждать...

С Лингером уже пролёт(и хорошо!)...из этих троих самая неважная...
Некакса...если тебе её дадут,то это будет ДИКИЙ ФАРД!!!Обычно новичкам такие редко доверяют...
Универсидад де Коста-Рика...хорошая команда!Самое главное что многа денех!Можно построить новую команду,если получиш её сразу надо будет омолаживать состав...средств должно хватить...
Ну а если не одну из этих не получиш...то не растраивайся,а подавай заявки на новые команды!
Кста,я постараюсь кое с кем поговорить,что бы тебе помогли с командой!

А какой ник там у тя...если не секрет? :)

15

Спасибо за помощь. Мне дали Карибьентос.
Ник - Аллигатор

16

_СкаженийфаН_ написал(а):

Мне дали Карибьентос.

Ну чтож...чесно говоря не самый лучший выбор,но начинать с чего то нужно!Моя первая кома была ещё хуже :D а щас довольно приличная...тяжко тебе будет,ой как тяжко...ну ничё,разберёшся с игрой,а там найдём тебе клуб поприличней :)

17

http://www.soccerlife.ru/

18

MetallFAN написал(а):

Я тут не могу разобраться, так что помагай!

19

_СкаженийфаН_  вобщем в аську мне ща напиши раскажу...подробно :)

20

MetallFAN теперь давай ты выходи в аську - вопрос есть!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбольные менеджеры