Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбольные менеджеры


Футбольные менеджеры

Сообщений 21 страница 22 из 22

Опрос

Какой футбольный менеджер на Ваш взгляд лучше?
Fifa Manager

36% - 4
Football Manager

27% - 3
Championship Manager

9% - 1
Не играю в менеджеры вообще

18% - 2
Что такое "Футбольный менеджер"?

9% - 1
Голосов: 11

21

Еще есть ЛМА менеджер-достаточно своеобразный, но достаточно интересный, хотя... Я с удовольствием играю в Фифа Менеджер уже в второй сезон, т.е 07 и 08. По моему, именно ФифаМ наиболее детализирован из всех существующих менеджеров. Мне нравятся 2д фейсы и детальную информацию об игроке - их я считаю неотъемным атрибутом менеджера. Фишку уже просек и в минуса бюджет команды не ввожу. Когда выйдет УЛ обязательно буду проходить Металлистом.

22

Еще есть ЛМА менеджер-достаточно своеобразный, но, в принципе, интересный, хотя... Я с удовольствием играю в Фифа Менеджер уже второй сезон, т.е 07 и 08. По моему, именно ФифаМ наиболее детализирован из всех существующих менеджеров. Мне нравятся 2д фейсы, их  и детальную информацию об игроке - я считаю неотъемным атрибутом менеджера. Фишку уже просек и в минуса бюджет команды не ввожу. Когда выйдет УЛ обязательно буду проходить Металлистом.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбольные менеджеры