Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбольные обозрения


Футбольные обозрения

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Лучшее футбольное обозрение - это...
Гол! (Новый Канал)

25% - 2
Футбольный уик-энд (ТРК Украина)

37% - 3
Наш Футбол (Первый национальный)

0% - 0
Не одно не достойно!

37% - 3
Голосов: 8

1

Тут обсуждаем футбольные обзоры, а за одно и их ведущих.

2

Павел Черепин - нудеый как для ведущего
Александр Гливинский - антипод первого, пожалуй даже чересчур выделывается интеллектом(не факт, что он такой уж огромный). Плюс я помню его "замечательные" комментарии.
УикЭнд или "Смехопанорама с Александром Денисовым"(на форуме офсайта ШД) смотрел раньше по двум причинам: более удоьное время по сравнению с Голом, некиевская передача. Даже начал уважать Денисова за его все более возрастающую объективность. Но после последнего интервью с РЛА все опять стало на свои места.

Мой голос - нет еще такой программы.

3

Футбольный уик-энд, помоему не плохая программа

4

Футбольный уик-энд - мне раньше тоже нравился, но сейчас они только об одной команде говорят. Раньше не получалось смотреть Гол, сейчас полегче. Мне понравилось, как они вчера про Металл рассказали - "Единственная стабильно прогрессирующая в Украине команда". Гливинский, на мой взгляд, наряду с Роберто Моралесом - лучшие в Украине комментаторы.Не знаю, почему все орут на Денисова - помойму, нормальный мужик...
Мой голос - за "Гол!"

5

Фут-уикэнд это аналог "100% Дынамо" + пару компраментирующих и скандальных новостей подкидуют....
ГОЛ мне больше нравится!

6

Мне больше Денискин нравится. (Хотя интервью его последнее с Ахметкой  без улыбки смотреть нельзя).
Смотрел бы и Гол. Особенно для сравнения. Но эфирное время у него - мрак.

7

Уикэнд - неплохая передача(тк показывают не только украинскую лигу), но слишком "шахтерская".
Гол! - слишком поздно. Хоть бы на час раньше.
Про УТ-1 даже не говорю.
Вот по Евроспорту раньше были Евроголы - бывало, что пересматривал несколько раз.Все было отлично - объективный коментарий, неплохие положения камер и что самое главное показывали 3 самых красивых гола, а самый лучший в компьютерной обработке. Эх, Украину еще бы туда...

Отредактировано Rike (24.12.07 16:03:36)

8

Как смотрю на этого чмыря на УТ-1, прямо кровь закипает!

9

У когото есть Спорт-1 ????????????????????????????????????????????????Для кого они вещают  :blink:

10

У когото есть Спорт-1 ????????????????????????????????????????????????

У меня есть . Транслируют по цифровому телевидению...........

Отредактировано vova39 (25.12.07 18:54:04)

11

vova39 написал(а):

Транслируют по цифровому телевидению...........

У меня кабульное...но..... :rtfm:

12

ГОЛ! закрыли
http://football.ua/ukraine/news/31365.html

13

Ага. Говорят - непопулярная.И спонсор свалил. Теперь остался тока Денискин.

14

Для меня это было как гром среди ясного неба...надеюсь найдут спонсора...
осталось кротофский-уикЭнд и этот хрыщ с УТ-1 ....

15

vetal030 написал(а):

Кто говорит??? Единственная причина, и ее Гливинский озвучил в эфире - Оболонь больше не спонсор...

16

Жалко класная передача............ А фишка тура??!! (НАВЕРНОЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ТЕПЕРЬ ИХ.......)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбольные обозрения