Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Марко Девич


Марко Девич

Сообщений 21 страница 40 из 220

21

Пусть конечно мне интересно как он мог раньше играть в 1 лиге в Волыне если ето не его уровень!

22

dimitriy написал(а):

Пусть конечно мне интересно как он мог раньше играть в 1 лиге в Волыне если ето не его уровень!

Всего и сразу никогда не бывает. Нужно начинать с нуля и постепенно достигать высот. Марко - пример этому. Не удивлюсь, если в скором времени его купит европейская команда или наши "Шахтёр"\"Динамо".
В нынешнем "Металлисте" Марко - мой любимый игрок.

23

Марко shablon2

24

Ну насчет Динамо и Шахтера ето возможно а вот насчет Европы думаю врядле хотя...

25

dimitriy написал(а):

Ну насчет Динамо и Шахтера ето возможно а вот насчет Европы думаю врядле хотя...

та чё мне кажется что больше вероятность в Европу чем в наши "гранды"....вот слышал что Севой Рейнджерс интересуется....

26

KiriLL написал(а):

В нынешнем "Металлисте" Марко - мой любимый игрок.

Анологично... Этакий "энерджайзер"))) Везде успевает: и в атаке и в средине поля и даже около собственных ворот..

RESPECT!!!!  Марко-лучший!!

27

Вобще то да игрок хороший скоростной лично мне он нравитса а там думайте сами)

28

люди хватит флуд разводить.....

29

обидно ,что с первых минут не играет!!!!  :(

30

игрок классный! ну вот сегодня мне сказали,что вчера его последний матч был в Металлисте..пожалуйста, опровергните эти слухи!!! :(

31

Откуда информация? Может быть, только слухи?
Жаль, конечно, если это так.

32

ОПРОВЕРГАЮ!

33

Футболистка написал(а):

обидно ,что с первых минут не играет!!!!

Он в каждом матче выходит в основе, просто с ФКХ ему дали немного отдохнуть, восстановиться.

34

Да он вроде контракт с Металлистом продлевал. Откуда такая инфа?

35

да все уже вроде ок! я на сайте у него спросила,сказал что слухи :)

36

Как сказал Ярославский он будет оставлять основу! И только усиливать состав!!!! Так, что думаю никто в этом сезоне не уйдет из Металла.

37

у него скоро ДР! чтобы такого подарить...

38

LenOK написал(а):

Купить мяч, написать на нем пожелания, и отправить по почте!

39

Открытку ему подарить. Зелененькую такую. 100 лет Бенджамину Франклину. :)  Шутка.
На стадионе в субботу долго орать "с Днем рождения,Марко!"

40

vetal030 написал(а):

На стадионе в субботу долго орать "с Днем рождения,Марко!"

Классная идея!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Марко Девич