Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Марко Девич


Марко Девич

Сообщений 41 страница 60 из 220

41

dimitriy написал(а):

vetal030 написал:
На стадионе в субботу долго орать "с Днем рождения,Марко!"Классная идея!

ПРАВИЛЬНО!

42

МАРКО-ЛУЧШИЙ!!!!!!

И еще прикольней было бы орать

vetal030 написал(а):

"с Днем рождения,Марко!"

на СЕРБСКОМ!!

43

все хорошо получилось! и баннери и кричалки :) что даже гол забил от радости :)

44

А мог два забить. Но всеравно - МОЛОДЕЦ !!!

45

vetal030 написал(а):

А мог два забить

Динаме 2 забьет 100пудов!

46

та даже 200 пудов!! Не зря его сейчас называют "ЛИДЕР КОМАНДЫ"

47

Ждемсь Гол!!!

48

Слышал, Девич украинское гражданство принимает! :lol: Может даже в сборную попадет!Еще бы Обрадовича и Папу к себе перетащить - ваще DREAM TEAM будет!

49

_СкаженийфаН_ написал(а):

Слышал, Девич украинское гражданство принимает!

по-моему обычная утка, то есть по нашему БРЕХНЯ!!!

50

Patriot написал(а):

по-моему обычная утка, то есть по нашему БРЕХНЯ!!!

Сам Девич на своем сайте подтвердил! :D

51

было бы уматно :)

52

На его месте, я бы тоже не поменяла гражданство! Я думаю ,все вы точно также

Марко - родился и вырос в Белграде, в Сербии.. Это его родная и любимая страна!! И менять гражданство, ради того, чтобы играть в более прогресирующей сборной - согласитесь, глупо!!

Время прийдет и будет Марко(да я думаю и Милан) играть за СВОЮ, повторюсь СВОЮ национальную сборную... Ведь это гораздо приянее, чем играть за почти свою, почти родную... но увы чужую страну

53

Футболистка написал(а):

Время прийдет и будет Марко(да я думаю и Милан) играть за СВОЮ, повторюсь СВОЮ национальную сборную

У Милана есть одна игра в своей национальной сборной, поэтому вряд ли он поменяет гражданство! Папа тоже отказался, когда ему Кварцяный предлагал... Хотя, теперь он один из лучших в Украине защитников, и все может быть... Думаю, если одного из них пригласят в нашу сборную, они согласятся!Я так надеюсь! :cool:

54

_СкаженийфаН_
Могу тебя разочаровать: 99% из 100% ,что нет!!
Зайди на сайт Марко  Милана, почитай

55

Футболистка
Сам задавал когда-то Марко вопрос, правда ли, что он собирается принять Украинское гражданство!Он ответил, что правда, и он над этим работает!Как говорится, Думайте сами, Решайте сами! :)
А то, что Милан отказался бы - я и не сомневаюсь!

56

а мне, как бы ужасно это не звучало, кажется что скоро поступят предложения с других клубов(если уже не поступили), т.к. игроки они очень даже неплохие и их уже давно заметили!

57

А кто сказал,что мы всех подряд продавать будем ?! Самим надо.

58

На Севу претендует Глазго Рейнджерс - официальная информация!
Когда-то слышал о Валяеве, что его кто-то из грандов(отечественных) хочет!Опровергните!ПЛЗ!!! :O

59

_СкаженийфаН_ написал(а):

На Севу претендует Глазго Рейнджерс - официальная информация!

Это правда. Даже скауты их приезжали в Харьков.

60

Давайте Севу обсуждать в теме "Северин Ганчаржик"!!! ОК??

_СкаженийфаН_: special for you!!!

александр (харьков, Украина)
Вопрос Девичу: А о том, чтоб принять украинское гражданство и за сборную Украины играть не думал?

Марко Девич: : Отвечу еще раз на этот вопрос - украинское гражданство это не невозможно.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Марко Девич